Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

6 июня — традиционный Зеленоградский полумарафон

В этом году забег для профессионалов и любителей пройдёт в 14-й раз. Старт полумарафона — 6 июня в 11:00 от Дворца культуры «Зеленоград». Основная дистанция (забег на 21 км) пойдёт по традиционному маршруту: ДК — Сосновая аллея — Московский проспект — аллея Лесные пруды — Никольский проезд — Московский проспект — Савелкинский проезд — Центральный проспект — ДК. Будет ограничено движение автомобилей и автобусов. Любителей ждут три несоревновательные дистанции: 420 метров для детей, 2 и 7 километров для взрослых.

1

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2010

И чтоб им по лесу не бегать? Не понимаю...
В лесу всенародность пропадет.

4

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2010

Ах! Ну да!
ЭТО должен пропустить через себя каждый житель старого города.

5

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2010

Ну а что - нельзя потерпеть 4 часа и не ездить в это время на машине? Хорошее событие, а то совсем в болоте живём:)

6

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2010

Почему, собственно, 99% жителей должны терпеть в свой законный выходной, пока 1% ненормальных будут гоняться за солнечным ударом?
Я, например, в воскресенье, в обед, всегда с дачи возвращаюсь, с женой, с котом и урожаем. Мне что теперь на себе это все переть? :O)
Я ж говорю: бегайте в лесополосе, там хорошо: тенек, воздух, маньяк где-то шаробанится...

7

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2010

Чтобы не опроститься до скотского состояния, когда ничего кроме дачи да урожая не нужно. Ничего личного, Игорь. Я вашу логику прекрасно понимаю, но совершенно не принимаю.

8

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2010

Скотского??? :O)
Ну, если бы я каждые выходные водку жрал, тогда оно может и было скотством.
Игнат, буду также откровенен: людей, которые тусуются на подобного рода городских мероприятиях считаю бездельниками, которым абсолютно нечем заняться.
На даче же всегда найдется куча дел, не связанных непосредственно с сельским хозяйством: строительство, благоустройство. Да просто на рыбалку сходить или за грибами - это во сто крат интереснее и полезней для здоровья, чем коротать драгоценные выходные в асфальтовых джунглях.
И в городе, кстати, у человека с руками тоже всегда найдется масса дел.

А увеселительные мероприятия, да, человеку труда не интересны, в этом я с вами согласен.
Лишь бы добежали...
В прошлом году на некоторых "марафонцев" было жутко смотреть. Как бы невзначай начала искать глазами "скорую".
Все-таки должны быть возрастные ограничения, я считаю.

10

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2010


для "любителей" предлагаю организовать медкомиссию до линии старта с измерением уровня СО(х) в выдыхаемом воздухе, и сразу отбраковывать :)
профессионалам предлагаю вернуться к "истокам" марафонов, проводившихся по пересеченной местности. одеться наконец в сандалии и выдвинуть программу по борьбе с "забиванием" икроножных мышЫц при беге по асфальту :)
поддерживаю лес! :)

11

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2010


поддерживаю лес! :)
Вы давно посещали лес? Он теперь напоминает помойку, где всяческих газов не меньше, чем на оживленной трассе.

12

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2010

В лесу, что между 5-3-1 районами по дорожкам бегать можно. Вокруг уцелевших лавочек, конечно, прилично насрано золотой молодежью, которая снимает стресс в предверии ЕГЭ, но всего за пару тыщ двое-трое гостей из Средней Азии гарантировано приведут трассу в порядок.

13

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2010


Вы давно посещали лес? Он теперь напоминает помойку,
недельку назад ходила с детенышем "неглубоко" в лес за городом. думали просто костерок пожечь, а заодно получилось и все горевшее "гаМно" с поляны в костре уничтожить.

В лесу, что между 5-3-1 районами по дорожкам бегать можно.
там кстати и не по асфальтовым при желании можно бег организовать... правда вариант массового не очень пройдет :(

14

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2010


все горевшее "гаМно" с поляны в костре уничтожить.
В мусоре много пластика, а он при горении выделяет ядовитый дым. Уж не говоря о том, что для сжигания всего мусора потребуется паровозная топка, никак не меньше.

В прошлом году делал фотки лесных помоек, в этом году стало еще хуже.

=============================
Следы пребывания культурных отдыхателей в лесу 14 мкрн ( за роддомом )

http://s54.radikal.ru/i144/0910/8e/92e952fc044c.jpg

http://i052.radikal.ru/0910/5a/d7c4a8fe954e.jpg

http://s45.radikal.ru/i108/0910/41/0659d50fb4ae.jpg

15

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2010


В мусоре много пластика, а он при горении выделяет ядовитый дым.
про разные "органические" прелести в курсе, технику безопасности и охрану труда блюли :)
на роль мусоросжигательного не претендовали, немного "прибрались"

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка