Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

6 июня — традиционный Зеленоградский полумарафон

В этом году забег для профессионалов и любителей пройдёт в 14-й раз. Старт полумарафона — 6 июня в 11:00 от Дворца культуры «Зеленоград». Основная дистанция (забег на 21 км) пойдёт по традиционному маршруту: ДК — Сосновая аллея — Московский проспект — аллея Лесные пруды — Никольский проезд — Московский проспект — Савелкинский проезд — Центральный проспект — ДК. Будет ограничено движение автомобилей и автобусов. Любителей ждут три несоревновательные дистанции: 420 метров для детей, 2 и 7 километров для взрослых.

31

Ирина БеловаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 июня 2010

Кстати, квесты не люблю. На отдыхе предпочитаю экшен.

А вообще злые вы, нет чтобы спросить, мол может случилось чего... Болела я. Вот.
Ирина, я добрая, я сразу поняла, что с вами что-то случилось.

Меня фото впечатлили. Игорь, ну ее, эту дачу. Айда в следующем году на марафон.

33

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
8 июня 2010

Светлана, я вам отписалась в разделе недвижимость.
спасибо! не то чтобы мне конкретно... надеюсь там все заинтересованные найдут для себя полезную информацию :)
Айда в следующем году на марафон.
если мной не побрезгуете согласна быть финишной ленточкой :)

34

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
8 июня 2010

Меня фото впечатлили.
Фото - это застывшее мгновение. А вот динамику, ИМХО, очень емко передал Diablo c форума netall:

"...ощущение такое, что под окнами бежит стадо ежиков - топот, пыхтение, сопение." (с)

:o)

"...ощущение такое, что под окнами бежит стадо ежиков - топот, пыхтение, сопение."
"Ежи, мы бежим? О-О-О! Земля гудит! У-У-У! Ну чем не кони?"
Игорь, не увиливайте. Начнем бежать как кони, а там как пойдет...

если мной не побрезгуете согласна быть финишной ленточкой :)
Светлана, ленточку в косу. Только бежать! Даже пенсионеры колбасятся, чем мы хуже?

36

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
8 июня 2010

Начнем бежать как кони, а там как пойдет...
"- Неприличными словами попрошу не выражаться!
- А что я сказал? "(с) КП

Я с раннего децтва за "Спартак" притапливаю. С канями у нас антагонизЬм по жизни. )))

...щас попытался вспомнить, когда в последний раз бегал и, в частности, на длинные дистанции на время.
Вот по городу, а конкретно на участке "двойной переход у пл.Юности - 1й микрорайон" как-то весной в школе бежал эстафету, метров 300-400 где-то, ага (идиотская дистанция для эстафеты, не спринт и не кросс). Помница принял палочку первым, рванул, тут же потянул мышцу (холодно, плохо размялся) а сзади уже лоси из спортшколы пыхтят... кое-как отмучился на третьем месте.

А в МИЭТе, крайний раз, сдавали нормы ГТО то ли на километр то ли на три... в общем, в норму я вписался, но потом в раздевалке был долгий такой хеллрейзер, с отхаркиванием легких.

В общем, мне б че-нить такого на ограниченном пространстве: волейбольчик в картошку там, штандер стоп, пряталки... ну вы поняли.
:o)

Игорь, ЧМ через 3 дня. Кому симпатизируете?
Светлана, Игнат, а вы?
Я вот думаю, может за "Котов Дивуаров" поболеть, для разнообразия. ;о)

38

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
8 июня 2010

Пипа, я футболом не интересуюсь. Наших там нет и ладно.

39

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
8 июня 2010

Я буду болеть, естественно, за Сербию, ибо братушки.
Да и наш (бывший) Видич за них играет.
Ну и еще немножечко за Словакию.

КотДивуар, похоже, обломался - Дрогба травму получил, а больше у них забивать некому.

А вообще, говорят, у Бразилии очень сильная команда, настоящая машина - убийца. Посмотрим.
Интересен был бы финал Бразилия - Испания.
У Дрогба предплечье. Первую игру пропускает, а дальше неизвестно, может и выйдет.
Верю в него! ;о)

Интересен был бы финал Бразилия - Испания.
Я тогда, наверное, разорвусь на части.

41

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
8 июня 2010

Я тогда, наверное, разорвусь на части.

Хоть за нас играют четверо, Испания ближе.

42

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
8 июня 2010

Пипа, я это... с бегом не дружу с деццтва :) пешком много и быстро - это моя стихия. велик хорошо, но, к сожалению, нет номальных дистанций по городу, а машин я боюсь, если на ногах или на 2 колесах :)
так что я лучше ленточкой :) или в кустах мячик "подолблю" хоть руками хоть ногами :)
ЧМ... Хорошо что наших нет, буду беспристрастно получать удовольствие от каждой хорошей игры. Болеть начну с финала :)

43

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
8 июня 2010

Ой, а я бегать люблю. Особенно на длинные дистанции. В следующем году, Пипа, с Вами побегу полумарафон. А кто нас захочет пыхтяще-сопящими ёжиками назвать - тот значица, завидует.

44

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2010

А вот, что хотят сделать организаторы на следующий год:
http://www.zelenograd.ru/news/view.php3?id=4689

Особенно меня порадовало "размещение информации на сайте ГАИ" :)

Следующая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка