Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

Правильно похудеть

17

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
20 июня 2015

чтоб похудеть - не есть

Ошибочное мнение. Есть нужно обязательно, просто правильную еду.

18

Cunami CunamiИгнорировать сообщения этого пользователя
21 июня 2015

Ошибочное мнение.
это у вас ошибочное мнение. А я придерживаюсь мнения Плисецкой, разве что она выразилась точнее.

19

дама СтраннаяИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июня 2015

Товарищи, обратитесь к Закинову Борису И., он принимает в Зеленограде.
У него очень простая, логичная схема для похудения.

20

Василиса КовалеваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 августа 2015

Есть надо маленькими порциями и часто. И конечно исключить сладости и хлеб. Попробуйте белково-углеводное чередование и физнагрузки. 1000 шагов после ужина, например.

21

Алина ЦарёваИгнорировать сообщения этого пользователя
1 сентября 2015

Слушайте, есть же формула 162 - 100 = ваш идеальный вес.
Скока получилось?
Прально, 60.
Так что неча тут на себя бочку катить =*

22

Cunami CunamiИгнорировать сообщения этого пользователя
1 сентября 2015

162-100=62, а не 60
я еще много разных "формул" знаю: 154-100=54. 2х2=4
Хах... Формулы))) Все от генов зависит. Иногда как-бы вы не хотели похудеть - ничего не выйдет. Я в свое время тоже долго похудеть не могла. Сбрасывала 5 кг, а потом набирала 7 за несколько месяцев... Потом посоветовалась с диетологом и он прописал мне редуксин-лайт. Пропила 4 месяца и сбросила 11 кг. Сейчас просто стараюсь следить за своим рационом и ходить в зал. Вот и все, такой вот простой пример.























Правильное питание плюс спорт) И похудеете и подтянитесь)

34

Раиса БлюмИгнорировать сообщения этого пользователя
6 июня 2016

Я бады для похудения сама не пила, но у меня мама как-то ими увлеклась. Причем ничего никому не сказала, пила тихохонько у себя в комнате. Смотрю, чего-то она вялая какая-то стала, апатичная. Повезла к знакомому врачу. На приеме и открылось, что она непонятные таблетки принимает. Доктор мой ее отругал, конечно. Разве можно, говорит, такие препараты пить. Велел выкинуть все это дело, а мне проконтролировать. А для похудения порекомендовал маме орсотен. С ним она вес сбросила без побочек.
Худеть самой без врача - считаю не правильно. Нужно обратиться как к диетологу, так и к фитнес-тренеру. Диетолог знакомая есть, а вот фитнес-тренера нашла на всепобартеру. Помогла мне составить программу занятий, а я ей платье сшила.

38

Петр МатвеенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
16 сентября 2016

полностью поддерживаю

40

Иванна МихайловаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 октября 2016

Всем привет. Самым лучшим методом для похудения есть спорт и правильное питание. Я после родов очень много набрала лишнего и сейчас пытаюсь это все сбросить! Составила меню на неделю (http://tvoirecepty.ru/menu) и кушаю только отварное мясо, рыбу, овощи, фрукты... Это очень эффективно, рекомендую и вам попробовать.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка