Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

Правильно похудеть

Вот такие у вас подруги :( Мои, наоборот, постоянно мне тыкают на недостатки. Раньше обижалась, но теперь даже благодарна.

4

Оксана ОксанаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

Начните с того, что перестаньте общаться с этими приятельницами ;) А если серьезно, то выберите для себя подходящий путь похудения. Например я, худею только на гималайской диете. Это и полезно, и организму вреда не несет.

6

Оксана ОксанаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

Это скорей даже не диета, а система макробиотического питания. Короче, весь курс длится 2 недели, и эти 2 недели нужно есть гималайскую кашу с кефиром. Варить вообще не нужно, т.к. она сделана специально так, что в ней сохранены все питательные вещества. Так вот, в составе семена льна и гречиха, которые богаты на клетчатку. А это значит, что из организма выходят жир, шлаки, токсины и соответственно вы худеете. Ну, это в двух словах)
Рита, по моему на вас хотят заработать)) Как работает дисконтная система: Более того, если Вы кому-нибудь посоветуете наш интернет-магазин и этот человек тоже станет участником нашей дисконтной системы (2-го уровня), то вы будете получать 5% с общей суммы его заказа на ваш личный счет в конце каждого месяца... (на том сайте, все прекрасно расписано) фильтруйте Рита)) это просто скрытая реклама.
Мне жаль, что вам никто не сказал, что для вашего роста, вес у вас практически идеальный.. конечно, все зависит от вашего возраста, наличия детей и гормонального фона..

11

Дарья НикифороваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2015

Воды пить больше чистой и пешком гулять) с вашим весом просто подтянетесь и норм)

12

Valeria B.Игнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2015

Рита,а не хотите походить на аквааэробику! Если систематически и усердно заниматься, то эффект не заставит себя ждать!
Во-первых, это водный массаж,благодаря которому улучшается состояние кожи, она становится более подтянутой, упругой.
Во-вторых, из-за преодоления сопротивления воды физические упражнения позволяют гораздо быстрее сбросить вес, по сравнению с обычными физическими нагрузками. Дополнительные калории сжигаются также из-за температуры воды, которая гораздо ниже, чем температура тела.
Ну и конечно правильное питание!
А на акву можно ходить в СК"Орбита", в 6р-не.

13

Рита ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
14 июня 2015

Больше овощей кушать и больше физ нагрузки))))

14

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
14 июня 2015

Правильно худеют с помощью тряпок.
Это мир люксовой одежды и пр.

Шерстяная одежда и шерстяные тряпки в обиходе напрямую убирают жиры из организма с помощью сухости.

Все толстяки делают стандартную ошибку - от "ожирения" им жарко и они убирают шерстяные предметы, потом они добавляют воду и пр., все это способствует большему потолстению, потом Кока-кола и пр.

15

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
16 июня 2015


Больше овощей кушать
Зачем же кушать, нужно есть.

16

Cunami CunamiИгнорировать сообщения этого пользователя
16 июня 2015

нужно есть.
чтоб похудеть - не есть

Предыдущая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка