Главная страница » Форумы » Домашние животные и растения »

отзыв о ветклиниках

Кто нибудь может что нибудь сказать про такие клиники как фунтик вет и Раденис , хотим стерилизовать собаку ,не знаем где лучше
Кто нибудь может сказать ,что то ,про такие клиники как Фунтик вет и Раденис в Андреевка ,где лучши врач по стерелизации собак ?

80

Mad DzhanteИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2017

Раденис Солнечногорск!
Врач Юрьев Юрий Николаевич.
Мы своих собаку и кота возим только к нему. Всем советую

81

Ирина БеловаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2017

Никогда на Восточку ни с чем серьезным не обращайтесь. Был там один классный врач - и то ушел.
В принципе Динго приличная клиника, но с чем-то очень серьезным - только в Москву.

82

Korn KornИгнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2017

Наилучшая клиника Артемон! Врачи понимающие, знают что делать! Не предлагают усыплять до последнего, борются до последнего. Денег не вытягивают, даже говорят что купить самой , что б сэкономить. Выхаживают очень тяжело больных животных. Все чисто. Когда искала клиники, удивилась что так много негатива написано. Не верю не единому слову. У моего котика был рак, его не возможно было спасти, но они бились до последнего, т.к. я этого сама хотела. Видно было как все переживают за него. Нет хамов там! Если вам жалко денег на вашего любимца, повод написать негатив найдете с пустого места. Конечно, все у нас врачи и психологи, и знают какие анализы надо сдавать, что б сделать диагноз. Сами жалеете лишнюю тысячу заплатить, что б сделать узи/рентген и тп., а потом пишите, что диагноз не могут поставить. Я оставила тыс.15 там, может и больше, и не жалею. Спасибо всему персоналу !

84

Vera OleninaИгнорировать сообщения этого пользователя
5 января 2018

05.01.2018. Ветклиника Артемон. Две собаки, ходим регулярно. Изначально дают консультацию по телефону, приём по записи или по факту. Ветврачи очень квалификацованные и атмосфера не пугает собак. Особенное спасибо Сычёву В.А. за проведённую операцию и коллегам, которые помогали. Ветклиника отличается добрым отношением, профессионализмом и адекватными ценами . Ещё раз спасибо за наших девочек Масю и Стасю.

Следующая страница

1 2 3 4 5 6

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка