Главная страница » Форумы » Домашние животные и растения »

отзыв о ветклиниках

16

Ирина ПоповаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 августа 2013

Обожаю вет центр при РУДН! Месяц назад с нашей кошкой произошла беда, выпрыгнув с 4 этажа, она сломала предплечье. По советам обратились к Щурову Игорю Васильевичу в ветеринарном центре при РУДН. После операции моя кошка ходила уже на третий день и сейчас чувствует себя великолепно. Спасибо ему огромное - даже не знаю, чтоб мы делали если бы не Игорь Васильевич.

17

Юля ЮлияИгнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2013

Всем здравствуйте! Отвезли кошку в ветклинику Артемон, изначально поставили не правильный диагноз, каждый день туда ездили, и отдавали много денег, врачи каждый день разные, и говорят кто - чего, в итоге, оказалось у кошки больные почки, но выявить и сказать конкретно что и как они не смогли, УЗИ делают кое - как (типа лишь бы отвязались и взять денег), после того как уже пробыв там почти неделю, мы заплатили около 10 тыс. руб, и кошке не становилось лучше , а она угасала на глазах! Последний день когда мы туда поехали, нам сказали а точнее намекнули, что кошка не жилец и пора ее усыплять! Вот что делают! Там не квалифицированные и никчемные врачи, которые не знают сами зачем там, лишь бы только деньги набрать! Сейчас уже в другую клинику обращаемся и кошке становится лучше. Если вы не хотите зла своему питомцу или отправить свое животное на тот свет, никогда туда не обращайтесь!

19

Валя КрапиваИгнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2013

У меня взрослая собака, переводнячка, сильно на глаза заболела. Привела в клинику Благовет, тетя посоветовала, она котов разводит, если какие проблемы, туда обращается. Врач такой приятный, осмотрел нас, говорит конъюнктивит, назначил мазь и капли, поправились быстро. За консультацию и лечение много не взяли.

20

Наталья НазароваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 декабря 2013

Обращайтесь к Ларисе в "Айболит".

21

Юлия Ш.Игнорировать сообщения этого пользователя
9 февраля 2014

Прочитала тут отзывы, хотела спросить, не знает ли кто про клинику Поливет. Решила повнимательней изучить их сайт и в разделе о сотрудниках наткнулась на ссылку на Артемон... Названия разные, а адрес у клиник один и тот же! Решили переименоваться, чтобы поисковики не выдавали плохие отзывы.

22

Cunami CunamiИгнорировать сообщения этого пользователя
10 февраля 2014

Не забывайте, что частенько не только название меняют, но и "неправильных" врачей.
Когда сама искала клинику - поняла, что отзывы всегда и плохие, и хорошие - пойди отличи, какие придуманы, а какие взаправду.
сама обращалась туда 3 раза, правда, всё с легкими случаями. И с разными животными)

23

Дмитрий ПетровИгнорировать сообщения этого пользователя
15 февраля 2014

Хочу от всей души поблагодарить сотрудников клиники Айболит; Юрия Ивановича и Ларису Витальевну. Такого душевного и доброго отношения к животным и хозяевам я не встречал нигде. У домашних животных болезни всегда наступают неожиданно. Они же не могут сказать, что у них болит. И у нашей собаки (пекинес) все началось неожиданно и быстро. Куда бежать за помощью - непонятно. Тем более, что это было в воскресенье. Открыли справочник по Зеленограду и стали искать тех, кто работает в воскресенье и может сделать УЗИ. Так мы поехали в клинику Артемон, где получили "очень теплый" прием: хозяева оказывается идиоты, собачку надо срочно оперировать, а то помрет. При этом сделали УЗИ даже не побрив живот у собаки (хозяева же ничего не понимают). Операцию назначили на среду. Мы все расстроенные пришли домой и стали готовиться к операции с неизвестным исходом. В понедельник, немного остыв, я заглянул в Интернет и прочитал отзывы о клинике Артемон. Пришел в УЖАС. Самые добрые отзывы были о клинике АЙБОЛИТ!!! Позвонил туда и поехал с собачкой. Встретила нас Лариса Витальевна. Провела УЗИ, дала рекомендации, назначила время операции. Все это по доброму и со знанием своего дела. Никакого нагнетания обстановки!!! Операцию проводил очень добрый и хороший врач Юрий Иванович. Далее напишу кратко: все прошло хорошо, Собачка поправилась, приходили еще несколько раз на прием. Сейчас все нормально!!! Всем рекомендую клинику Айболит. Очень приятно поразили цены!!! Теперь всегда будем ездить только в клинику Айболит!!! Огромное спасибо Юрию Ивановичу и Ларисе Витальевне.

24

Любовь УспенскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
15 февраля 2014

Если вы любите своих питомцев не обращайтесь на Восточку к Цветко Заркову !Это не Айболит-это аферист и взяточник .Назначил лечение на 3 месяца ,а котик умер в диких муках за 3 дня !Не дай Бог такое увидеть никому !Будь ты проклят садист чертов! желаю тебе такой же кончины ,только не 3,а 33 дня !Слово мое крепко !Да будет так!

котики не ходите к Цветко,он вас убьет как меня.Рич

25

надежда демидоваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 февраля 2014

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в какой клинике лучше стерилизовать кошку?
Всем доброго времени суток!
Лечимся в ветклинике "БИС". Находится она на повороте к Фирсановке. Вначале думала, что будет не очень, т.к. выглядит на вид клиника не особо презентабельно, однако ласковое отношение к моим питомцам меня очень порадовало. Прекрасные люди! До сих пор рада, что подруга посоветовала обратиться к ним.

27

Екатерина ЦареваИгнорировать сообщения этого пользователя
4 апреля 2014

Добрый день, хочу сказать в защиту клиники Артемона, сейчас помойму уже Поливета, в общем это неважно какое название, ветклиника Тельпухова. 2 раза туда обращались как говориться по-крупному. 1 раз по поводу пироплазмоза, анализ сделали быстро, минут за 10-20, сделали укол с лекарством, поставили катетер, капельницу, прокапали, объяснили как прокапываться дома, назначили лечение, улучшения были уже на следующий день после назначенного лечения. 2-ой раз обращались туда с хромотой, сделали рентген, повезло что в этот момент в клинику на какую-то операцию приехал Тельпухов, он осмотрел собаку, наряду с приемным врачом, назначил лечение, и что больше всего меня поразило прием оплачивала без надбавок за осмотр главврача. Поставили артрит тазобедренного сустава. Назначили лечение, после которого собака, сразу пошла на поправку. Цены ни разу, никто не накручивал.
Прививки тоже там делаем. Один раз мы действительно нарвались на грубую молодую мадам, от которой до сих пор остался осадок.

28

Ирина ИринаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2014

УБИЙЦЫ!!!
Если вам надоел ваш питомец и вы хотите избавиться от него, тогда вам сюда в клинику АРТЕМОН.
Мы обратились в клинику, потому что наш кот сутки ничего ни ел не пил и постоянно сидел в одном месте, нас это насторожило. За свои 13 лет кот никогда ни чем не болел и поэтому хождение по вет. клиникам у нас не было ни какого. Кота бегло осмотрели, со второй попытки взяли общий анализ крови и поставили подкожно капельницу с глюкозой. Т.к. анализ должен был быть готов только на следующий день, нам предложили узнать результаты анализа по телефону после 14 ч. Привезя кота домой мы оставили его отдыхать после перенесенного стресса, вернулись часа через два и обнаружили, что кот ведет себя неодекватно, было похоже, что он ослеп и потерял обоняние, его шатало и мотало во все стороны, натыкался на все предметы. Только через 12-14 часов наш кот пришел в себя, но по прежнему так ничего ни ел и не пил. Позвонили в клинику, объяснили ситуацию, нас подняли на смех, от глюкозы такой реакции не бывает, сказали приезжайте. Приехали, в 20-00 уже оставался один ночной врач, УЗИ, которое должны были сделать- не сделали, анализы не показали, т.к. база в компьютерах была уже выключена, а копаться в стопке листов ей не захотелось, влила опять глюкозу (кот весь день опять не ел) и ВСЕ... ВСЕ во всех отношениях.4 дня подряд мы ездили в эту клинику с надеждой, что они помогут нашему любимцу...ему становилось все хуже и хуже. 4 дня мы надеялись, что они поставят диагноз...4 дня мы надеялись, что они начнут лечить его...а они ставили ему только физрастворы. Вчера моего любимого кота не стало...Этой клинике хватило всего 4 дня, чтобы УБИТЬ его...
Для того чтобы поставить диагноз им надо было сделать хороший анализ крови и посмотреть УЗИ и все и тогда бы они поняли, что при этом диагнозе ГЛЮКОЗУ вливать НЕЛЬЗЯ, она и вызвала анафилактический шок.
Люди, ни в коем случае не приводите своих питомцев в эту клинику. Некомпетентность этих врачей очередной раз доказывается жизнями наших любимцев. У них распечатка счета на компьютере ведется дольше. чем сам прием...

Ирина 30.05.2014

29

Cunami CunamiИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2014

"при этом диагнозе ГЛЮКОЗУ вливать НЕЛЬЗЯ, она и вызвала анафилактический шок.."
А при каком диагнозе? Вы ж пишете, что коту так и не поставили диагноз.
Вообще при анафилактическом шоке как раз делают капельницы с глюкозой, для регидратации организма.
Вы 4 дня возили в клинику и видели, что коту не легче? А что мешало поехать в другую клинику? А вечных животных нет, и 13 лет - вполне приличный срок, может, ему вообще помочь нельзя было?
Да и клиника называется "Поливет", а не "Артемон" давно.
Лично нам, когда не смогли помочь собаке, так и сказали: что всё, что можно, сделали, и с предварительным диагнозом посоветовали другую клинику (возможности Поливета ограничены, ни срочного развернутого анализа, ни стационара у них нет).

30

Ирина ИринаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 июня 2014

Что-то знакомые нотки проскальзывают в вашей речи, не сотрудник ли вы этой так называемой клиники ПОЛИВЕТ-АРТЕМОН.
Может быть вам и посоветовали другую клинику, то на нас смотрели как на "мясо"- анализ делают методом исключения, только животные не могут долго ждать.
В Артемон мы обратились по рекомендации и приехали к ним за ПОМОЩЬЮ, а в итоге...
В первый же день, когда коту стало плохо после глюкозы, я дважды звонила в клинику врачу, который нас принимал ( она же дежурила всю ночь), я объясняла всю симптоматику, поведение животного. Меня это насторожило, а ее нет!!! Нам даже не предложили приехать к ним.
Я очень рада, что вам "трижды помогли в этой клинике с легкими случаями".
Вывод - если вам нужно сделать прививку или клизму, тогда в АРТЕМОН, а если что-нибудь более сложное, тогда в другую клинику- Артемон не справится!!!!

31

Cunami CunamiИгнорировать сообщения этого пользователя
2 июня 2014

Предсказуемо - каждый хороший отзыв объяснять работой в заведении.
Аналогично каждый плохой можно объяснять происками конкурентов, тем более клиник уже давно не одна и не две в Зеленограде.
Ну а когда пишут "4 дня мы надеялись, что они поставят диагноз", а ниже " при этом диагнозе ГЛЮКОЗУ вливать НЕЛЬЗЯ, она и вызвала анафилактический шок" - тут у любого возникнут вопросы, откуда диагноз возник и почему в гибели животного непременно клиника виновата, и почему решили, что вас "подняли на смех" - я ради интереса погуглила и не нашла никаких случаев шока от глюкозы, если животное обезвожено (а он же у вас не пил) - так всегда глюкозу льют. Вы ж вскрытия наверняка не делали, так как можно обвинять, могли они вообще помочь или нет.
Опять же - если видите, что животному не лучше, а врачи, по-вашему, "не насторожились" и даже диагноз не стремились поставить - что мешало поехать в другую клинику? чего ждали 4 дня?
"Легкие случаи" у моих животных - легкие для диагностики, потому так назвала, а без лечения два из трех случаев - смертельные. И две операции там делали - на глазу у собаки и кошку стерилизовали - без проблем и осложнений, хотя отзыв об одной из оперировавших тоже читала негативный.
У нас, правда, опыт лечения там небольшой, но ни одно мое животное не уходило оттуда без хотя бы предварительного диагноза. Я-то обращалась именно в Поливет от того, что там врачи редких специальностей есть, типа ратолог (у меня морская свинка еще). А владельцам кошек-собак проще - в любой другой клинике их пролечить можно, другой вопрос, что во всех остальных клиниках города тоже кроме УЗИ и анализа крови ничего нет. Ближайшая самая крупная клиника - "Белый клык" в Митино, там и аппарат вентиляции легких, и срочные анализы, и стационар (МРТ только нет). Но и цены совсем не зеленоградские.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка