Главная страница » Форумы » Домашние животные и растения »

отзыв о ветклиниках

47

Инна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2014

Хороший ветеринар, раньше работала в ветклинике, а сейчас индивидуально выезжает на дом. Можете позвонить, проконсультироваться. Если понравится договоритесь о выезде.
8-916-031-40-66 Светлана Юрьевна.

48

Anna Игнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2015

Врачей из Айболита знаем уже много лет, обращаемся только к ним! Юрий Иванович хороший хирург, а Лариса Витальевна отличный терапевт, спасла многих наших животных!
Пару дней назад срочно понадобилась ночью ветпомощь на дому - днем кастрировали котеньку в ветклинике. Ночью ранки открылись и кот стал терять много крови. Кинулась искать круглосуточную ветклинику с возможностью выезда надом и наткнулась, прости господи, на АЙБОЛИТ (Зеленоград, ул.Гоголя 11а). На мою просьбу прислать ветврача, чтобы он остановил кровь или хотя бы посмотрел и сказал, что нам делать, проследовал ответ (цитирую!!!) "МЫ ЧУЖОЕ ДЕРЬМО ИСПРАВЛЯТЬ НЕ БУДЕМ, ЗВОНИТЕ ТУДА, ГДЕ КАСТРИРОВАЛИ" Дело было ночью, а ветклиника, где мы кастрировали кота, не круглосуточная и была уже закрыта. По голосу мужчина. Я была очень сильно взволнована и, к сожалению, не сообразила спросить его ФИО. Целую ночь я не спала и была рядом с котом. Он у нас уличных кровей, крепкий парень, сейчас уже почти всё нормально. Но от общения с клиникой АЙБОЛИТ, сказать, что у меня осталось отвратительное впечатление, это ничего не сказать. По ответу сразу можно понять, как они там к животным относятся. Сразу видно, люди "по призванию" работают. На сайте у них нет такого раздела как Отзывы или Гостевая книга. Видимо, шквал отрицательных записей одолел. Поэтому я решила написать сюда и еще много куда напишу - в АЙБОЛИТ не обращайтесь! Халатность процветает, помощь не оказывают, работать там не хотят, животных не любят. А персоналу "ветклиники" АЙБОЛИТ спешу сообщить, что хамство ваше просто так не пройдет. Перед тем, как ответить, желательно думать ГОЛОВОЙ. И упаси бог вас услышать в трубке посреди ночи от сотрудника экстренной помощи, неважно, помощи для животных или для людей, то же самое, что ответили вы мне.

50

Инна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 мая 2015

Поджечь этот айболит вместе с этим айболитом!

51

Cunami CunamiИгнорировать сообщения этого пользователя
29 мая 2015

Целую ночь я не спала и была рядом с котом
ав чем проблема была обратиться в другую клинику??
Поливет - тоже круглосуточно. Куча врачей-частников есть.Только успевай оплачивай ночной тариф.

52

дама СтраннаяИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июня 2015

Подписываюсь по спалить "АЙБОЛИТ".
У самой два кота, по не сложным вопросам типа прививки, кастрации дважды, ходили в Андреевку к Сергею.-вет врач. Очень отзывчивы и приятный. Клиника напротив гостиницы, небольшой одноэтажный домик, клиника Карпенко вроде она.
В Белом клыке делали операцию коту, когда был перелом лапы. Сделали вроде ничего по началу, радовалась. Но было неправильное сращивание кости , поэтому ставлю только 3.
Пришла пора помочь уйти моему старичку-ротвейлеру с онкологией. Позвонила в вет. клинику доктора Карпенко, специально уточнила, будет ли сделан наркоз при эвтаназии. Ответ: "да, непременно". На сайте тоже все красиво написано: "После осмотра животного, вводится препарат, вызывающий глубокий сон в течение 3-5 минут после его введения. Далее, проводится инъекция препарата провоцирующего остановку сердца через 5-10 минут." Не верьте - все это обман, наглая циничная ложь! Была сделана подкожная инъекция препарата Золетил, после чего несчастное животное 15-20 минут медленно задыхалось. Сначала пес пытался встать и убежать, потом начались судороги. Я спрашиваю: "Это точно наркоз?" Специалист, глядя мне в глаза, отвечает: "Да, это наркоз. Под действием этого препарата мы проводим операции". Бедный старик, тем временем, с остекленевшими выкатившимися от удушья глазами судорожно пытался дышать. И тогда последовал укол, останавливающий деятельность сердца. Прошло несколько минут. Ротвейлер не сдавался. Он был чудесным сильным храбрым мальчиком, защитником моей семьи и нянькой моей дочке... Он дышал, несмотря ни на что, и сердце его продолжало биться... Потом был еще укол. И лишь после него он ушел в страшных мучениях. Прости меня, мой друг. Я виновата перед тобой.
Если вы любите свою собаку и не хотите потом корить себя за мучения дорогого вам существа - не доверяйте специалистам этой клиники.

54

тарасс тарасенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
28 августа 2015

Добрый день) Так сложились обстоятельства, что нам понадобилось срочное следование МРТ для собаки пояснично-кресцовый отдел, нам очень повезло мы попали в хорошие руки врачей клинике МедВет на проспекте Вернадского 89 к6, они нам просто вытащили нашего малыша с того света, большая им благодарность, побольше бы таких врачей и клиник.

55

каринка литвинчукИгнорировать сообщения этого пользователя
30 августа 2015

Мы были у Доктора Вилковыского Ильи Федоровича, он делал моему Грому операцию на позвоночнике, ему поставили диагноз межпозвоночная грыжа. Врачи клиники в которой мы раньше обслуживались давали не самые утешительные прогнозы, но благодаря золотым рукам Ильи Федоровича - наш малыш жив и здоров, и будет еще очень долго жить и нас радовать)) Мы очень благодарны Илье Федоровичу и всем врачам этой клинике, что они оказали неимоверную помощь нам и нашему Грому, теперь мы обращаемся только в клинику МедВет и всем будем советовать)))

56

Никита ИлюшкинИгнорировать сообщения этого пользователя
7 января 2016

Доброй ночи. Все хотел оставить отзыв об этой ветеринарной клиники Артемон. Вообще было 2 животных 1 погибло, перекачали лекарствами в другой клинике, разводя на деньги, не буду называть в какой тк речь не об этом. Так вот кошку обычную дворняшку вытащили с того света, давно это правда было. и недавно вот наткнулся на эти отзывы и думаю что это вообще такое? я лично сколько туда хожу, не видел вообще не довольных хозяев, каких бы то нибыло животных. так вот недавно пошел туда с собакой, сначала лично я предположил что собака проглотила кость, был кашель при беги, лежа, да везде. сложилось впечатление что что-то встало в дыхательных путях.. повел туда.. сам почти доктора уговаривал на рентген, она меня отговорила и моментально поставила диагноз - правильный. Никакой кости не было. ни на какие деньги разводить меня там не стали, как и всегда было до этого. Собака вот уже на 5 день, как и говорил врач, здорова.

57

Юлия ТурецковаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 января 2016

Клиника "Артемон" ил "PoliVet" Зеленоград, Панфиловский пр-т д.10.

Клиникой довольна, не все врачи идеальны, не весь медперсонал одинаково квалифицирован, впрочем, как и везде! НО! Поняла одно, во-первых, часто именно мы, а не врачи, виноваты в том, что животное не вылечили, что помощь оказана поздно, или сделать можно меньше, чем могло бы это быть. Поэтому владельцам животных нужно быть самим более внимательными и ответственными!
Отдельное спасибо большое хирургу Сычеву В.А. за спасенные лапы собаки (первый раз рваная рана, второй раз открытый перелом левой лучевой кости со смещением) и за слова "при всем уважении к людям, сейчас животное прежде всего", Безруковой Ю.А., Горбачевой С.В., Калининой Н.Н. и ее коллегам за то, что спасли нас при пироплазмозе. За то, что насторожились при наших симптомах и приняли экстренные меры.

Я довольна клиникой, хотя накладки могут быть везде, но нам встречается только доброе и чуткое отношение.

Спасибо

58

Юлия ЮлияИгнорировать сообщения этого пользователя
3 марта 2016

Полностью присоединяюсь к плохим отзывам об Артемоне. Моего кота тоже там загубили несколько лет назад. Не помню доктора, но внешне похож на "профессора" Тельпухова. У кота был раздутый живот и шла пена из пасти. Он отравился,был страшный запор. А лечить стали от каких-то немыслимых инфекций. Даже очевидный непрофессионалу диагноз не могут поставить. Кот прожил неделю после их лечения. Абсолютно здоровый кот. Просто что-то не то сожрал на улице.

59

Ирина БеловаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 мая 2016


Если вы любите своих питомцев не обращайтесь на Восточку к Цветко Заркову
Совершенно согласна. Чуть не загубил мне собаку. Пришлось в Москве делать повторную полостную операцию, выкарабкались просто чудом. НЕ ходите к нему никогда.

60

irina ilchenkoИгнорировать сообщения этого пользователя
30 мая 2016


Если вы любите своих питомцев не обращайтесь на Восточку к Цветко Заркову
Совершенно согласна. Чуть не загубил мне собаку. Пришлось в Москве делать повторную полостную операцию, выкарабкались просто чудом. НЕ ходите к нему никогда.

А мою чихуашку просто "зарезал" - тысячу раз пожалела, что не доехала до Поливет, в Поливет предупредили, что собачка слаба, надо дать ей набраться сил, а потом оперировать, а этот сразу на операционный стол, типа медлить нельзя, а еще 7000 содрал за операцию и 1200 за наркоз.

61

Ирина БеловаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 июня 2016

На Восточке остался только Олег Борисович. К нему можно.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка