Главная страница » Форумы » Работа и бизнес »

Как найти достойную работу в Зеленограде?

91

petruxa ruhkaИгнорировать сообщения этого пользователя
23 июля 2010

ищу на домную работу

Отредактировано: 16-01-2011, 01:21

92

Anchez LostИгнорировать сообщения этого пользователя
24 июля 2010

Добрый день!У меня есть возможность предложить вам работу в крупной международной компании. Преимуществом для вас является то, что вы можете выполнять ее дома. О деталях работы и размере заработка целесообразно говорить при личной встрече, поэтому я приглашаю вас на собеседование. Уточнить время собеседования, а также получить информацию о местоположении офиса компании в Зеленограде вы можете по телефону
8 906 789 85 95
499 734 18 48
или по e-mail
nuta2005-05@mail.ru

93

Анна АлександроваИгнорировать сообщения этого пользователя
12 августа 2010

Anchez Lost,а ваше предложение по поводу работы на дому актуально?

94

Александр АртамоновИгнорировать сообщения этого пользователя
25 августа 2010

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти работу снабженцу. Стаж - 20 лет, от инженера по снабжению до начальника отдела снабжения.

95

petruxa ruhkaИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2010

здраствуите ищу на домную работу

Отредактировано: 16-01-2011, 01:21

96

надежда боеваИгнорировать сообщения этого пользователя
6 сентября 2010


здраствуите малодая мама с грудничком 7месецев ищет надомную работу в зеленограде - расмотрю все варианты -пишите звоните-84997383370 -татьяна
с таким неграмотным русским языком - какую работу Вы ищете?

98

Calel JorelИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2010

Становитесь на биржу труда, еще и бабки будете получать!))

99

Татьяна ***Игнорировать сообщения этого пользователя
3 января 2011

на биржу труда встать можно только после сокращения? если уволился по собственному желанию то на биржу не встать? Кто знает какие условия постановки на учёт на бирже труда?
Встать на биржу труда можно в том случае, если Вы остались без работы. А по сокращению или по собственному желанию, либо по другим причинам Вы уволились роли не играет.

101

petruxa ruhkaИгнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2011

здраствуите ищём преподавателя для девочки дошкольного возроста чтоб подготовиться в школу в этом году - желательно в 18-15 -14- 16-районах-89035665967-пётр

104

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
1 июля 2011

Да, уж работу в Зеленограде трудно найти, если только она не перешла тебе по наследству.

105

Дмитрий ВласовИгнорировать сообщения этого пользователя
15 июля 2011

В г. Зеленограде открылся удаленный офис продаж ООО "Столица". Компания занимается продажей БСС"Главбух" и других эл. продуктов Актион-Медиа. Предлагаю работу менеджера по продажам. Необходимо иметь гражданство РФ, законченное образование, уметь включать компьютер ;-). Обучение, зарплата - оклад+%. Оформление по ТК.
Желающим сидеть на попе ровно при высоком окладе просьба не беспокоиться :-)
тел. (495) 771-22-03.

106

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
17 июля 2011

что значит "законченное" образование 0_о

107

Роман ОрловИгнорировать сообщения этого пользователя
1 сентября 2011

для "ВАЛАРИС" Турфирма
вы заблуждаетесь, менеджер это не продавец.
Обидно, когда у продавцов бэйджик с надписью менеджер.
Менеджер это управленец.
Продавец не управляет, редко когда ценой может управлять и это коммерческий директор, вот он менеджер, управляет продажами.

В Зеленограде правда трудно найти работу.
лично я не могу, 2 образования.
Средне-специальное Технология машиностроения, около 7 лет в этой специальности.
Для повышения знаний и стремление к получению управляющей должности отучился по специальности
Менеджмент организации Специализация финансовый менеджер.
Так вот, не найти работу, хоть и готов работать.
Ни управленцем, руководить производством, в должности мастера на производстве, ни начинающим в финансовой сфере, не устроиться помощником финансового менеджера, как бы я не стремился работать и изучать дальше эту специальность, т.к. нет опыта работы, а как его наберешь если ни куда не берут. Желание работать есть, не все хотят взять на обучение, которое может занять 1 неделю. Обучение может занять не сам процесс обучения, а всего лишь корректировкой знаний.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка