Главная страница » Форумы » Работа и бизнес »

Как найти достойную работу в Зеленограде?

42

Елена КазаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 октября 2007


IMHO, чтобы найти хорошую работу, нужно стать сначала хорошим специалистом... Тогда не вы будете искать работу, а работа будет искать вас. ;)
Согласна на все 100%.

45

Виктор ЕвдокимовИгнорировать сообщения этого пользователя
9 января 2008

Ирина Ивановна, работа в 1Негосударственном пенсионном фонде устроит вашу подругу? с зарплатой в первый месяц 15 000 рублей, тогда жду звонка 8 926 8283867, с уважением Виктор

46

Виктор ЕвдокимовИгнорировать сообщения этого пользователя
9 января 2008

Сергей, нам в 1НПФ нужны такие люди которые, как вы не останавливаются на достигнутом и постоянно ищут работу. Напишите мне письмо по этой теме и я Вам вышли подробности по нашей работе! visev@list.ru
Я тоже живу в Зеленограде. Мой номер телефона 8 926 8283867 и не надо ни каким "долинам" кланяться, С уважением Виктор

47

Виктор ЕвдокимовИгнорировать сообщения этого пользователя
9 января 2008

Елена Казакова, я думаю эта работа и Вас не оставит равнодушной, пишите visev@list.ru и звоните 8 926 8283867 С уважением Виктор
кто-нибудь знает про ясновидящих в зеленограде

49

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2008

и мне интересен этот вопрос,только кажеться, Елена тимофеева мы не по теме пишем.

50

Ирина ВоробьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2008


Елена Казакова, я думаю эта работа и Вас не оставит равнодушной, пишите visev@list.ru и звоните 8 926 8283867 С уважением Виктор
А что за работа? и я хочу!

53

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2008


кто-нибудь знает про ясновидящих в зеленограде
надо создать отдельную темку,слышала про женщину из корп 460,но не будем флудить в этой теме.
дык так и говорите. Правильно кто-то тут сказал - трудовой кодекс она вряд-ли знает. А что касается косноязычия, то Ваша фраза " нужно иметь словарный запас слов" поистине гениальна!!
Уважаемый Кац! ДЫК - это ваше слово. Где же вы такое взяли? И вам ли судить о моих словах, что я сделала ошибку? Оговорилась со словами "словарный запас слов". Просто спешила писать, а не из-за того, что не знаю правил. Но ваше "ДЫК" может сразить наповал!
Хочу всех Зеленоградцев предупредить. Никогда не ходите есть в кафе МУ-МУ. Мой сын работал в этом заведении летом 2008 г.Рассказал всю изнанку общепита.Сплошная антисанитария и антигигиена.Большинство сотрудников работают без медицинских книжек.Тараканы бегают по пирожным и готовой продукции .Кокотницы, в которых делаю жюльен вообще не моют. В грязную посуду заливают новую порцию и так далее.

65

Мария CмагинаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 августа 2008

очу всех Зеленоградцев предупредить. Никогда не ходите есть в кафе МУ-МУ. Мой сын работал в этом заведении летом 2008 г.Рассказал всю изнанку общепита.Сплошная антисанитария и антигигиена
Да ну?! Мне са-авсем не верится в это - я там (правда не в Зеленоградском) бывала, и очень Му-Му мне нравится. И крупное заведение (а тем паче - сеть) себе такого не позволит (слишком многое вложено в имя и раскрутку, чтобы этим рисковать.
Да и вообще, анонимки, подписанные "доброжелателем", это как правило, совсем далекие от истины вещи... Что ж реальным именем-то не подписываетесь, раз так "добростовестно" за правду боретесь?

(помнится, про Макдональдс тоже черный пиар ходил про то, из чего у них котлеты.. не буду здесь рассказывать это враньё, но просто знание подобных вещей позволяет отделить зерна от плевел...

66

Марианна СюхинаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2008

Диспетчера на домашнем телефоне работу ищу. Интересуют только серьезные предложения. Большой опыт работы. Тел (495) 782-26-80

68

Иван ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
25 апреля 2010

Настал момент бросить опостылевшую работу и найти то, что вам по душе.

Узнайте в чем дело, кликнув по ссылке сейчас:

http://b23.ru/el3n
Если вы хотите...

~ Резко сократить время поиска работы;

~ Выделиться на фоне общей массы соискателей;

~ Научиться контролировать свои действия и анализировать результаты;

~ Приобрести навык выхода на работодателя напрямую;

~ Договориться о более высокой зарплате и должности;

~ Найти не просто работу, а работу своей мечты;

Кликните по ссылке и узнайте все о новом
курсе "Как стать успешным охотником на работу" сейчас:

http://b23.ru/el3n
До скорой связи!

69

надежда боеваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2010

и работу юрисконсульту в Зеле возможно найти с з/п не менее 60 тыс.руб? - верится с трудом, ибо поиск идёт уже 3 года.
вот и приходится мотаться в Москву каж день и 3 часа жизни на дорогу тратить... (((

70

Иван ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2010


и работу юрисконсульту в Зеле возможно найти с з/п не менее 60 тыс.руб? - верится с трудом, ибо поиск идёт уже 3 года.
вот и приходится мотаться в Москву каж день и 3 часа жизни на дорогу тратить... (((
Если В городе имеются вакансии с такой зарплатой то почему бы и нет)) Понятно, что если средняя зарплата в городе 20-30 тыс руб( к примеру) то 60 тыс. руб. вам вряд ли кто даст). Хотя опять же кто его знает--- всё может быть... Тут ведь главное знать как себя подать работодателю, чтоб он думал "Что ж я раньше без тебя делал то?")))

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка