Главная страница » Форумы » Работа и бизнес »

Как найти достойную работу в Зеленограде?

Такую шляпу здесь ВАЛАРИС пишет,жуть аж. Во-первых,что это за вышка (пусть и платная) которую в 20 лет получили? Во-вторых - не надо здесь пенять на молодых - мне 23,я только закончил институт, учился ПЛАТНО,сейчас работаю,успеваю делать свою работу,и еще таким как Вы помгать,"немолодым",у которых вообще представление о бизнесе паходу застряло где-то в перестройке.

Кароче говоря - не надо писать бред. Подержали девочку на испытательном,выперли потом - а теперь здесь таких же ищите - дык так и говорите. Правильно кто-то тут сказал - трудовой кодекс она вряд-ли знает. А что касается косноязычия, то Ваша фраза " нужно иметь словарный запас слов" поистине гениальна!!

22

Роза МайскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
10 мая 2007

Леопольд Кац - молодец, полностью поддерживаю! Тетя хочет, чтоб на нее пахали, причем бесплатно! А наезды на молодежь и высказывания в духе, что они "все такие" и не хотят работать - это говорит о ее полном непрофессионализме в вопросах подбора кадров. В общем, пожалуй, я не обращусь в Валарис, если куда поехать захочу...)))
P.S. мне 31 год, так что пишу не из простой солидарности с молодежью)))

23

Алла Игнорировать сообщения этого пользователя
10 мая 2007

Леопольд Кац - полностью согласна! У Валариса непонятное отношение к молодым! Так если такое к ним отношение, отчего не взять на работу людей более старшего возраста?! Валарису видимо выгодны молодые да без опыта, дешевая рабочая сила, а люди более взрослые на такие условия конечно не пойдут! Так, педлагайте достойные условия, и не забывайте про такую важную вещь - как мотивация!

Предлагаю работу в тирфирме. Заработать можно много, но для этого нужно работать. Многие спрашивают: "Сколько я буду получать?" У нас зарабатывают, а не получают. Сразу, конечно, не овладеешь специальностью, но можно начинать с нуля - рекламным агентом. Для этого нужно ходить по школам, организациям и предлагать наши путевки
да, именно такая работа именуется "лохотроном", на котором трудно что-либо заработать. ходить по школам и организациям, откуда тебя будут гнать поганой метлой. очень прибыльно! люди в большинстве своём ненавидят, когда им пытаются что-то впарить, а ты тут как тут с ненужной путёвочкой...и я уверена, что все ,кто обращаются в Вашу замечательную фирму, проходят эту должность под названием "позор и унижение". поэтому никто у Вас не задерживается. а опытный специалист по кадрам сразу вычислит, что "эта девушка с ногтями по 5 см" совершенно не подходит данной организации. значит, у Вас и кадровика толкового нет. огромный респект такой замечательной фирме!

25

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июня 2007

Не знаю как остальных, а меня добивает ТАКАЯ подмена понятий у тех, кто ищет сотрудников!!!

Разве менеджер - это просто продавец? ЭТО НЕ ТАК! Должность того, кто что-то продает - продавец. Что бы он не продавал, хоть туры, хоть хлеб.
Менеджер - человек, который управляет. Если он управляет продажами, то (не буду долго расписывать все функции) он заставляет сових людей и клиентов взаимодействовать эффективно для фирмы. Бывают менеджеры среднего звена, т.е. например директор Аларис. А бывают топ-менеджеры, и если бы Валарис вела бы себя более честно и современно, то человаека за этим ником можно было бы назвать топ-менеждер. Т.е. человек, которые направляет компанию на "путь истинный".

Неужели все так путают понятия? И я одна такая выпендрилась?
Зачем производить подмену понятий???
П.С. менеджер по персоналу и кадровик тоже немного развные понятия. Менеджер персоналом управляет, а кадровик - это просто кадровик.

26

Asia OrtilovaИгнорировать сообщения этого пользователя
29 июня 2007

Писец, простите за выражение.
У меня ногти не 5, а 7 см, высшее - платное.
свободно владею двумя языками. Английский и испанский.
опыт работы до окончания университета - 3 месяца.
Сейчас получаю 1500 евро.
Так что там про молодёжь-то говорили? тупые мы?
Мне 22 года.
словарный запас слов...как это грамотно,уважаемый работодатель)))

28

Михаил БодинИгнорировать сообщения этого пользователя
17 июля 2007

Ха-ха..."словарный запас слов"... Тетя круто насобачилсь словами жонглировать,может она жонглер? Типа,цирк уехал,а клоуны остались? :-)))
Допустим, что выражение "словарный запас слов" на первый взгляд звучит как тавтология "масло масляное", но, если вспомнить, что в русском языке имеется, напр., ненормативная лексика, не входящая в словари русского литературного языка, то смысл вышесказанного может быть и таким - "литературный запас слов".

30

Синий ТигрИгнорировать сообщения этого пользователя
18 июля 2007

Asia, возможно вы и не тупая! Все, что вы написали никак не говорит о ваших умственных способностях, разве что к языки вам хорошо даются. А видно, что семья у вас вполне обеспечена и со связями, раз дали вам платное недешевое образование, раз есть возможность учить языки, раз вы уже устроены на работу за 1500 евро в 22 года без диплома о высшем образовании и целых 3 месяца работаете.
Молодцы ваши родственники. Будьте им благодарны.
я просто в шоке!!!!
сейчас живу, работаю и учусь в Санкт-Петербурге, полгода назад переехала из г.Воркута (захотела новой жизни)
...получилось так,что нашла любовь в Зеленограде, теперь, соответственно, хочу переехать.
Сам он работает в Москве, но жить я там боюсь и не хочу, поэтому вопрос о поиске работы меня интересует в первую очередь!
Правда, перееду туда, я думаю уже в январе 2008 года...потому что, хотелось бы заработать какой-то стаж (я работаю консультантом колл-центра в банке)
Уходить с такой работы не хотелось бы...но нет выбора-мне интересно, в Зеленограде есть подобного рода вакансии?
я базируюсь на банковских продуктах:инвестиционные паи, депозиты,пенсионное накопление...
хотя, стаж всего 4 месяца.
С языками проблема (имею ввиду иностранные).
Но желание работать сильнейшее:не представляю себя без "этого вида спорта"
НО, не хочу быть менеджером и продавать, равносильно тому, как стоять за прилавком!

помогите, пожалуйста!
Буду очень признательна!
Спасибо!
Кристина

32

Алла Игнорировать сообщения этого пользователя
26 июля 2007

Кристина, в Москве, на ближайших к Зеленограду станциях метро есть достаточно банков, в которых есть call-центры. В Зеленограде действительно найти достойную сложно, за исключением "по-знакомству". В Москве это сделать вполне реально. Вакансии банков вы можете посмотреть на сайте bankir.ru Добро Пожаловать в Зеленоград.

33

Кристина СамсоноваИгнорировать сообщения этого пользователя
1 августа 2007

Спасибо большое, Алла за отзыв...
Не просто так я это спрашиваю...просто СОВСЕМ не хочется тратить большую часть времени на дорогу, поездкой в Москву...
думала,что в Зеленограде есть подобного рода работы :(

34

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
13 августа 2007

Кристина, можно попытаться в Зеленограде, у нас здесь тоже есть банки, попробуйте разместить свое резюме везде, где только можно (газеты, Интернет и т.д.), просматривайте имеющиеся вакансии, или просто можно позвонить самой в отделы кадров, выбранных организаций... Вдруг, повезет! На счет Москвы, полностью с Вами согласна, без особой нужды тратить ежедневно порядка 4-5 часов на дорогу, не самый лучший вариант...

36

Сергей БастрыгинИгнорировать сообщения этого пользователя
16 августа 2007

Милые дамы и уважаемые господа! Найти достойную работу в Зеленограде непросто, но можно. Обращайтесь к нам. «Долина»,
Кадровый и психологический центр
Зеленоград, пл. Юности, д.2 н.п.6, комн. 3
536-58-63, 8-916-373-77-98 Виктор Николаевич
dolina4@mail.ru
В Ваш дурацкий центр замучался резюмэ слать и звонить! Позвонишь - пришлите резюмэ, пошлешь - ни ответа ни привета, хоть ради приличия позвонили-бы. Я уже 15 лет занимаюсь электроникой и компьютерной техникой, правда соответствующей бумажкой не обзавёлся, вот чинуши от кадровой политики меня и игнорируют.
...И не надо писать глупости вроде этого:
"IMHO, чтобы найти хорошую работу, нужно стать сначала хорошим специалистом... Тогда не вы будете искать работу, а работа будет искать вас. ;)"
89099434659

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка