Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Ремонты в подъездах...

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
30 апреля 2011

Граждане Зеленоградцы!!! В нашем подъезде проводят плановый косметический ремонт итог таков! Покраска стен одним слоем,что приводит к не прокрашиванию и по простому сказать размазали и все...обратился вчера в управляющею компанию уютный город на что мне ответили очень даже подробно,что смета составлена таким образом,что идеальной покраски подлежат четыре этажа 10-ти этажного дома и увы ни чем помочь не могут,потому-что средства выделены из бюджета города как субсидии,я сказал тогда вовсе за чем было предпринимать какие-то действия по ремонту ведь это извините меня чистой воды замазывание глаз жильцов и отметка в журнале типа ВЫПОЛНЕНО,созвал руководство этого предприятия и комисией прошлись по этажам повздыхали все дружно сказали нуууууууууууу,это еще сносно вы не видели что в других корпусах намулевали,но обешали подправить подкрасить,кароче меня переполняют эмоции от без исходности и не возможности что либо сделать а смотреть на этот бедлам глаза не поднимаются...

1

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
30 апреля 2011

Класс. Одно предложение на шесть строчек.

2

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
30 апреля 2011


Класс. Одно предложение на шесть строчек.
Ну не на шесть,а на Восемь и что с этого??? Вас что то тревожит???

3

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
30 апреля 2011


Вас что то тревожит?
Судя по смайлику и слову "класс" - наоборот. И, кстати, в связи с вашей нервной реакцией возник вопрос: писать в интернет можно только с вашего разрешения?

4

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
30 апреля 2011

кароче меня переполняют эмоции от без исходности и не возможности что либо сделать а смотреть на этот бедлам глаза не поднимаются...
Так было всегда и так будет, а если сильно обрыдло так жить, то можно переехать. В другой дом. Например, в Олимпию или в Алые Паруса, а можно в километре от Зеленограда домик прикупить, в коттеджном посёлке и будете жить спокойно, без нервов.

5

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
30 апреля 2011


кароче меня переполняют эмоции от без исходности и не возможности что либо сделать а смотреть на этот бедлам глаза не поднимаются...
Пишите письма Собянину. Подобный "ремонт" регулярно делают в многих домах. Что-то в Зеленограде мало чиновников и руководителей ГУП-ов поувольняли.


*****************
Адрес Правительства Москвы: 125032, Москва, ул. Тверская,
д.13; 121205, ул. Новый Арбат, д.36/9;
Телефон Справочно-информационной службы: 8 495 777-77-77
Телефон горячей линии (о работе органов правопорядка): 8 495 777-11-47
Справочные телефоны отдела писем граждан: 8 495 692-17-03; 8 495 692-16-94
Пейджер Мэра Москвы: 8 495 668-05-83;
Приемная Правительства Москвы: 8 495 692-16-37
Телефон прямой связи Правительства Москвы с жителями города: 8 495 957-04-44
Адрес электронной почты: mayor@mos.ru

6

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
30 апреля 2011


[quote]Судя по смайлику и слову "класс" - наоборот. И, кстати, в связи с вашей нервной реакцией возник вопрос: писать в интернет можно только с вашего разрешения?[/quot
Уважаемый Бес-Мучо...нервничаете наверно Вы а я выразил эмоцию и высказал ее на 8-ми строках,что бы поделится с народом...и услышать мнение жильцов...если Ваш диалог не находит предметно по изложеным фактам мыслей,тогда потеряйтесь или пишите по сушеству...

7

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
30 апреля 2011


Пишите письма Собянину. Подобный "ремонт" регулярно делают в многих домах. Что-то в Зеленограде мало чиновников и руководителей ГУП-ов поувольняли.
Спасибо за идею Вам,но одного письма единолично написанного не будет достаточно тут нужно колективно...и тогда будет результат...потому,что начинать писанину нужно более чем с местных органов,а вот уж потом выше и выше...

8

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
30 апреля 2011

Так было всегда и так будет, а если сильно обрыдло так жить, то можно переехать. В другой дом. Например, в Олимпию или в Алые Паруса, а можно в километре от Зеленограда домик прикупить, в коттеджном посёлке и будете жить спокойно, без нервов.
Если бы не было с чем сравнивать то наверно и не писал бы я здесь...или вы считаете.что живушие в таких домах без супер названий второй сорт что ли???

9

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
30 апреля 2011

или вы считаете.что живушие в таких домах без супер названий второй сорт что ли???
А Вы считаете иначе? Второй сорт - не брак, как говаривала моя покойная бабка.
Не нравятся дома с названиями - велкам в 5-й район Зеленограда - там без названий, но всё очень даже на уровне, особенно в тех домах, где товарищи из префектуры проживают.

10

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
30 апреля 2011


[quote]особенно в тех домах, где товарищи из префектуры проживают.[/quote
Ну считать себя вторым сортом не уважать себя и вовсе...

11

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
30 апреля 2011


Ну считать себя вторым сортом не уважать себя и вовсе...
Дык можно и не считать - что от этого изменится-то?

12

Юлия КравченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
30 апреля 2011

В нашем подъезде проводят плановый косметический ремонт итог таков!
Александр, напишите, если возможно, корпус и подъезд. Можно на kravchenko@zelenograd.ru.

13

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
30 апреля 2011


Александр, напишите, если возможно, корпус и подъезд. Можно на kravchenko@zelenograd.ru.
Да от чего же Секрета нет ни какого 239 корпус

14

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
30 апреля 2011


Ваш диалог не находит предметно по изложеным фактам мыслей
Несколько раз прочитал - ничего не понял. Это на каком языке? Как и второе предложение исходного сообщения.

ps Всё, ухожу, ухожу, ухожу.

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка