Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Ремонты в подъездах...

30

BIG MINIИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июня 2011

Уважаемый Филипп Филиппыч ! 95 % тех кто ходят в префектуру - там работают) Остальные 5% заносят туда денег-Хотите поспорить?
Далее: Форум для того и создан чтобы как вы выразились: " истекать нытьём", а также для того,чтобы почерпнуть интересующую для себя информацию. (НЕ ПОЛЕЗНУЮ -а интесующую).
Какое отношение с Вашей точки зрения имеет участковый к программе "Капитальный ремонт помещений общего пользования" -Прошу заметить что это Городская , а не Федеральная программа.
2 недели я обратился в ОВД для получения справки - жду до сих пор, потому могу подвести РЕЗЮМЕ:
-В России можно добиться правды при соблюдении следующих условий:
-Иметь "завязки" в органах местной власти.
-иметь юридическое образование и железные нервы.
- Быть представителем силовых ведомств.
Анализируйте...

31

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июня 2011


-Иметь "завязки" в органах местной власти.
-иметь юридическое образование и железные нервы.
- Быть представителем силовых ведомств.
Браво!!! все сказано чистой воды правда... Филька!дуй-ка ты обсуждай цены на нефть и понось АЗС по г.Зеленограду

32

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июня 2011


-В России можно добиться правды при соблюдении следующих условий:
-Иметь "завязки" в органах местной власти.
-иметь юридическое образование и железные нервы.
- Быть представителем силовых ведомств.
Анализируйте...
Это бред, он анализированию не поддается. Равно как и не содержит никакой интересующей меня информации.

Это уж вы, гражданин "множественное G", проанализируйте и определитесь:
то ли вы "в завязках" с властью и "заносите" туда деньги,
то ли вы "представитель силовых ведомств", который ничего умнее не придумал, как плакаться на власть в форуме маленького округа Москвы,
то ли вы блестящий :) юрист с металлическими нервами, который почему то не может внятно излагать свои мысли.

Смогите.

А если не то и не другое и не третье, тогда лучше не изображайте знание тайных пружин власти, а поучитесь лучше логике мЫшления. Это полезнее.

33

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
12 июня 2011


Смогите.
Я,ж и говорю Вы только и могите грязь выливать и анонимки стрекотать...по "нужным адресам"...

34

Иван ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
18 июля 2011

По поводу проблем в корпусе 239 считаю, что ваши декоративные решётки на радиаторах (кожуха на радиаторы) чистой воды вандальные действия, которые в наше время встречаются сплошь и рядом. Бомжи сдают на металлолом, всё что можно оторвать. Вам необходимо обращаться не в "уютный город" как вы пишите, а в вашу управляющую организацию ГУП "ДЕЗ-1", которые должны составить акт и направить его вместе с предписаниями в вашу эксплуатирующую организацию. И не переживайте вернуться вам в зад ваши кожуха. Если вы будете писать сюда то ни кто ни чего не сделает. Пишите заявление в ДЕЗ. Они обязаны среагировать.

Спасибо за идею Вам,но одного письма единолично написанного не будет достаточно тут нужно колективно...и тогда будет результат...потому,что начинать писанину нужно более чем с местных органов,а вот уж потом выше и выше...
Не пишите ерунды!
Лично я писал жалобу с сайта Мерии Москвы ещё Лужкову. По поводу того, что при наличии ИПУ воды в платежке ЖКХ летом постоянные "перерасчеты" в пользу увеличения как расхода воды, так и оплаты.
Буквально через 7 дней мне аж 6!!! (шесть) раз позвонили из нашей (Зеленоградской) управы и пригласили на "Отчет о Проделанной Работе по Жалобе". Там были ВСЕ!!! От мастера участка в нашем РЭУ до главы Зеленограда. При мне лично получили по ушам ...все действующие лица... С тех пор, уже 2-ой год, в моей платежке по ЖКХ НЕТ ни одной!!! "переплаты", или "перерасчета" в отношении воды. Всё строго по ИПУ.
Так что и отдельные обращения граждан работают по полной программе! Проверено ЛИЧНО!!!

Следующая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка