Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Ремонты в подъездах...

15

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
1 мая 2011

Особенно остро идиотизм ощущается, когда в него возвращаешся издалека. Аминь...

16

Alexandr GrayИгнорировать сообщения этого пользователя
12 мая 2011

а что у нас в 8-м и 15-м? я лично знаком спрорабом и его Джумшутами :-)

17

Иван ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
18 мая 2011

Являюсь сотрудником, работающим в сфере ЖКХ прочитал ваш пост. Могу объяснить данную ситуацию. Замечания по ремонту подъездов корп. 239 объективные и на указанные недостатки было обращено внимание при предъявлении работ Мосжилинспекции и по состоянию на 13.05.2011 г. замечания устранены. Ремонт подъездов проводится не только за счет средств, выделенных Правительством Москвы, но и за счет средств Управляющих организаций. Мосжилинспекция, совместно с Заказчиком и Управами принимает подъезд в котором произведён ремонт. И все замечания, обнаруженные при проверке, Мосжилинспекцией в обязательном порядке должны быть устранены. Мосжилинспекцию интересует как произведены работы, а не как и кем составлена смета.

18

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
18 мая 2011


Являюсь сотрудником, работающим в сфере ЖКХ
Тогда скажите,как Вы считаете ремонт проведен хорошо или нет???

19

ZLOY BOOKAИгнорировать сообщения этого пользователя
18 мая 2011

Я и смотрю как начали делать Ремонт в подъездах ))), особенно в 12-м районе *корп 1209!!! - все лестничные клетки "загажены" побелкой,шпатлёвкой,масляной краской,двери жильцов все перепачканы и полупьяные узбеки пошатываясь с кисточкой и валиком на-перевес слоняются от подъезда к подъезду.
Все дефекты которые были на стенах замазали ( НЕ ШПАТЛЕВАЛИ -а ЗАМАЗАЛИ) дешёвой шпатлёвкой и бригада испарилась.
На территории всего района трудятся в оранжевых жилетках таждики-такое ощущение что не домой приехал -а в Узбекистан.
Уважаемые ЭКСПЛУАТАЦИОНЩИКИ- Завязывайте экономить и переводить стройматериалы,если не хватает денег - НЕ БЕРИТЕСЬ!!!!!!!!!!

20

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
18 мая 2011

А,вот сейчас я Вас всех удивлю,будучи на прошлой недели я так радовался что приводят все в порядок в нашем подъезде,но не тут то было.
Значит повесели у нас не достающии декоративные решетки на радиаторы отопления(так они вроде называются)ну вот, и сегодня утром я не обнаружил их на радиаторах,ха,ха,ха,по ходу их для виду повесели и так же назад забрали...наверно док.уже о сдачи подписали и тютю все по местам,ха,ха,ха...К А П Е Ц Б Е С П Р Е Д Е Л ,АУ ГРАЖДАНЕ ЧИНОВНИКИ ВЫ ЧЕГО ПРИПУХЛИ,ЧТО ЛИ ВААБЧЕ!!!!!

21

ZLOY BOOKAИгнорировать сообщения этого пользователя
18 мая 2011

Александр не паникуйте-возможно ваши экраны сейчас "сдают" другой подъезд и часть все-таки вернётся к вам)
В России к сожалению в последнее время появилась тьма-тьмущая "предпринимателей",90% из них не утруждает себя в поисках строительных объёмов, переговорах с заказчиками, рекомендации,рекламу и др...,а тупо участвует во всевозможных аукционах,где предложивший наименьшую цену побеждает и ему отдают определённый заказ. А далее как НАПОЛЕОН который очень хотел Москву и когда получил её в сожёном виде -подумал ,а что мне с нею теперь делать.!) Вот и согласившись на копеечный договор к примеру 100 рублей ,они пытаются на 80 рублей привести в порядок целый дом и учитывая ЖАДНОСТЬ "предпринимателя" оставшиеся 20 положить в карман,несмотря на то,что вместо краски на стенах "сопли" а в место шпатлёвки-козявки таджиков.
Удачи Вам "БИЗНЕСМЕНЫ"

22

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
19 мая 2011

Являюсь сотрудником, работающим в сфере ЖКХ прочитал ваш пост.
Ну где же Иван Иванов????

Отредактировано: 19-05-2011, 14:29

23

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
19 мая 2011


возможно ваши экраны сейчас "сдают" другой подъезд
Я больше чем уверен,что они или в ином подъезде или опять перекочевали на склад,для числиности... нет предела моему негодованию...

25

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июня 2011


не Зеленоград, но как всё знакомо...
http://nnm.ru/blogs/vkhein/remont_po_sobyaninski_nov
aya_metla_po_staromu_metet/
Как,это нам Все знакомо...а теперь у нас в комнате консьежа склад красочных банок,ремонт окончен месяц назад а рабочии ходят каждый день и хрен прогониш их хоть в морду бить...

26

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июня 2011

Как,это нам Все знакомо..
До ужаса знакомо, когда чудак вместо того, чтобы пойти наводить порядок, встрепенуть чиновников или хотя бы участкового начинает истекать нытьём в этом форуме: дескать, спёрли радиаторы и плохо покрасили.

27

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июня 2011


когда чудак вместо того, чтобы пойти наводить порядок, встрепенуть чиновников или хотя бы участкового начинает истекать нытьём
Дорогой вы мой,если вы адресовали свою мысль в мой адрес,то поясню тебе чепушила,хоть об стену головой бейся,тебе дружок все дружно будут кивать головой принимать "меры",а толку с этого ноль...Иди жену свою поучи щи Варить...

28

petruxa ruhkaИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июня 2011

платите работягам хорошие деньги они и качествено и добросовестно отремантируют подьезды - а когда платят мало то и работа соответствено тяп ляп

29

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июня 2011


платите работягам хорошие деньги
В целом Вы правы на 100%,но мы и так оплачиваем не маленькие деньги в фонд ЖКХ,увы как ташили так и тащут...денежки из наших карманов на личные нужды,в России воровали и будут воровать даже Петр-1 не смог побороть корупцию...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка