Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

3-й микрорайон

30

ляля крошинаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2008

вчера ходили смотреть трешку в 320 корпусе!С общей площадью 83,4;жилая-47,3.В общем все понравилось,можно бы конечно маленькую комнату(11.2) сделать чуть больше.Зато большая комната ,действительно большая-по докумнтам 24 метра,хорошая кухня-11,6.И просто шикарный коридор_13 метров и сделан дугой,а из него идут все остальные помещения.Очень красиво смотриться.Хорошая темная комната.,2 балкона-из кухни и комнаты.Кстати,квартира у нас не приват.Документы сдавали 13 октября.

31

наташа ушаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2008

Наверное все квартиры в 3ем уже раздали, я о больном, всем в подъезде дали уже смотровые, кто-то дажу уже судился и доблся своего, а мы собрали документы в октябре и тишина, может надо куда-нибудь сходить ? а то не могу уже жить в такой неизаестности где я буду жить :(

32

Борис БорисовичИгнорировать сообщения этого пользователя
3 декабря 2008



Днём был в 05 корп. в 3 окне...Полно народу, только нерв себе поднял. Дали пред. договор для регистрации в еирц и получения ключей и " гуляй вася"...После нового года по квит. платить за лишние метры.

Строит. № 320 - будет корп.337.

33

Елена *****Игнорировать сообщения этого пользователя
3 декабря 2008

А после того, как дали согласие на квартиру, снова ждем вызова в 05? И снова очередь?

34

Борис БорисовичИгнорировать сообщения этого пользователя
3 декабря 2008

Да. И если приходить в понедельник в 15.00 (к открытию), то можно сразу разворачиваться и "курить"...У нас ведь все пенсионеры примерные исполнители (советская закалка), как пришло уведомление с приглашением - то как "штык", к открытию, в полном составе...

35

ляля крошинаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 декабря 2008

отдавали сегодня согласие(кстати сказали,что можно отдать без очереди) в рйоне 12 часов.Народу на удивление мало_человек 5.

36

Борис БорисовичИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2008

А как Вы считаете, уважаемые форумчане, экономический кризис скажется на сроки сдачи в эксплуатацию домов для переселенцев в 3р-не?

37

наташа ушаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2008


А как Вы считаете, уважаемые форумчане, экономический кризис скажется на сроки сдачи в эксплуатацию домов для переселенцев в 3р-не?
Хочется верить что нет, надоела эта неопределённость.

38

Елена *****Игнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2008

Мне прорабы пообещали заселение в корпус 320 стр. только к лету...

39

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2008

ИМХО, чисто визуально, 321-й корпус сдадут быстрее.
А в 320-м конь не валялся.
Но в 321-м квариры совсем другие...

40

Елена *****Игнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2008

А какие в 321-м двушки? Мне когда смотровой давали, туда целый косяк народу направили...

41

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2008

Да такие... чуть побольше однушек :O)))
Я-то вообще однокомнатную получаю.
Роскошными назвать язык не поворачивается. Малогабаритки.
Мне-то есть где жить, потому особо не расстраиваюсь. Главное, что в центре старого города и все коммуникации и инфраструктура имеются, т.е. ждать год до заселения, как в несчастном 20-м не придется.

42

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2008

Для информации:
В управе М-С сообщают "Заселение корпуса 325 запланировано ориентировочно с апреля месяца 2009 года."

43

Борис БорисовичИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2008


В управе М-С сообщают "Заселение корпуса 325 запланировано ориентировочно с апреля месяца 2009 года."
А про 337, 323, 324 нет инфы в М-С ?

44

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2008

Игорь Иванов

Да такие... чуть побольше однушек :O)))
Я-то вообще однокомнатную получаю.
Роскошными назвать язык не поворачивается. Малогабаритки.
Мне-то есть где жить, потому особо не расстраиваюсь. Главное, что в центре старого города и все коммуникации и инфраструктура имеются, т.е. ждать год до заселения, как в несчастном 20-м не придется.
а где вы видели что бы раньше заселяли???везде так просто в инете это не обсуждалось видимо...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка