Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

3-й микрорайон

15

Борис БорисовичИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2008

Мне удалось посмотреть практически все новые монолит-кирп. в 3 и 1 р-не, я согласился с первого раза с двушкой в стр. 320...т.к. лучшего нет по моему мнению...

Отредактировано: 28-11-2008, 20:47

16

Борис БорисовичИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2008

Далее про стр.320 : В серед. секциях однушки окнами во двор (юг), двушки мал. комнатой на юг, а кухня и большая комната - на АТС и Яблон. аллею...В поворотной секции где-то есть 2к.кв. по 62кв.м.В подъездах, что напротив кирп. старых башен, 2к.кв. по 46-47кв.м., 1к.кв. - 34,5кв.м.

Отредактировано: 18-12-2008, 01:10

Отредактировано: 18-12-2008, 01:25

17

Елена *****Игнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2008

Мне удалось посмотреть практически все новые монолиты в 3 и 1 р-не, я согласился с первого раза с двушкой в стр. 320...т.к. лучшего нет по моему мнению...


У нас семья из трех человек, это первый смотровой, боимся отказываться, потому что уж больно расположение дома понравилось. Ну да, жилая площадь даже чуть меньше нашей в пятиэтажке. зато кухня 12м, да ещё у нас какой-то балкон на 7 этаже, как нам сказали больше, чем у других, вот только номер секции я не спросила...

Спасибо Bob Bob!

18

Борис БорисовичИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2008


У нас семья из трех человек, это первый смотровой, боимся отказываться, потому что уж больно расположение дома понравилось. Ну да, жилая площадь даже чуть меньше нашей в пятиэтажке. зато кухня 12м, да ещё у нас какой-то балкон на 7 этаже, как нам сказали больше, чем у других, вот только номер секции я не спросила...
Мне тоже дали смотровой на 7 этаже : ) Соседями будем. А номер кв. знаете свой ? Там ,кстати тоже тонкость есть : чётная или нечётная сторона. Вроде чётная сторона рядом с лифтами, а нечёт - рядом с лестницей. Что лучше пока не понял...

19

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2008

Bob Bobнаверное рядом с лестницей т.к. у нас слышно как лифт ездит,даже в крайней комнате,задолбало...

20

Елена *****Игнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2008

/ Bob Bobнаверное рядом с лестницей т.к. у нас слышно как лифт ездит,даже в крайней комнате,задолбало...



Так ведь дом еще не достроен???????????

21

Борис БорисовичИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2008

Речь идёт о другом доме.

Отредактировано: 03-12-2008, 01:50

22

Борис БорисовичИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2008

Кстати, вот ещё инфа: народ восторгается внешним обликом корп. 324 ( трёхподьездный монолит-кирп. напротив корп 347), а ничего там внутри прикольного нет... Однушки ничего так, двушки неплохие только опять же в среднем подьезде, т. е. два стояка, но они линейки и все выходят во двор, а там дет сад. Общая пл. 55.5 кв.м., кухня 10кв.м., комнаты 17 и14.7 .В крайних подьездах малогабаритные торцевые 1 и 2к.кв.

Отредактировано: 28-11-2008, 20:48

Отредактировано: 28-11-2008, 22:12

23

Борис БорисовичИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2008


Так ведь дом еще не достроен???????????
Вера Джонс в 20м живёт, как я понял из соседней ветки,Елена*****.

24

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2008

А представьте себе, на секундочку, что нету у вас такой прыткости в ногах (варикоз, инфлуэнца), лифт ходит тока по личному распоряжению прораба (маленький такой наполеон), а када дошкандыбал(а) до 10-го этажа, южной стороны, центральной секции, как взошел(шла) - сразу направо, обращенного балконом к ходящим внизу людям, а там... "ленолеума" (с) нет и ваще это другой район, другого города. Че делать-то?

25

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2008

Bob Bob я щас живу в 15,но в 20 дали квартиру тоже со стороны лифта но там они вроде тише ездят. и двушка 54 метра и кухня тока 8,7,так что вам повезло,чесное слово.вот на планировку где бы взглянуть,какая это серия дома?

26

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2008


Кстати, вот ещё инфа: народ восторгается внешним обликом корп. 324 ( трёхподьездный монолит-кирп. напротив корп 347), а ничего там внутри прикольного нет... Однушки ничего так, двушки неплохие только опять же в среднем подьезде, т. е. два стояка, но они линейки и все выходят во двор, а там дет сад. Общая пл. 55.5 кв.м., кухня 10кв.м., комнаты 17 и14.7 .В крайних подьездах малогабаритные торцевые 1 и 2к.кв.
Сегодня мимо него шла, окна уже все вставлены, внешний облик мне очень не понравился.
Bob Bob, а про трешки в 3-м районе что-нить знаете?
И еще вопрос ко всем: смотровой долго ждать? в октябре документы отнесли, и тишина, некоторые соседи уже переезжают, а нам еще смотровой не давали.

27

Владимир У...Игнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2008

Не подскажите в каких строящихся домах есть трешки?

28

Борис БорисовичИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2008

Ирине__Хороший вопрос...Трёшки в стр. 320 я видел на схеме у прораба, они расположены в поворотных секциях. Общая пл. 79кв.м. Есть "панорамные", как я их назвал, но большая комната будет не с прямыми углами.Кому-то нравится, кому-то нет...В 324 корп. трёшки меньше ( около 74кв.м.), их мало, но планировка мне понравилась больше.Короче, если добавить к 2шке-распаш. из 320 одну комнату, то вот вам 3шка в 324 корп. : )

Про смотровой. Если квартира у Вас приват. и между собственниками нет споров, то всё сейчас быстро пойдёт.Лично я документы сдал в начале сентября, а смотровой получил ровно через 2 месяца. С неприват. сложнее тема, если планируете несколько кв. получить, то пойдёте через префектуру.

Отредактировано: 29-11-2008, 22:46

29

Борис БорисовичИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2008

Не подскажите в каких строящихся домах есть трешки?
Получается, что трёшки есть в стр. 320, в 323 (напротив Анюты, аналог 320 ) и в 324корп. Панель ГМС - 1 под номером 325 без трёшек...



Кстати, совсем забыли про башню во дворе стр.320...Там кто-нибудь был? Поделитесь впечатлениями пож.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка