Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

3-й микрорайон

228

Яна @@@@@Игнорировать сообщения этого пользователя
4 июня 2009


Зеленоградских переселенцев избавят от оплаты за установку домашних телефонов.
Ляля, а откуда эта информация? Просто на МГТС не в курсе о таком распоряжении.

229

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
4 июня 2009

Это говорил префект Смирнов на встрече с жителями. Но он не сказал о сроках, когда всё это будет компенсироваться. Думаю, можно звонить в префектуру в аппарат зампрефекта Тельминова (кажется он этим занимается).

230

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
5 июня 2009

А если у переселенцев телефона не было, им тоже бесплатно? Вах! Какая щедрость!

231

ляля крошинаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 июня 2009


Ляля, а откуда эта информация? Просто на МГТС не в курсе о таком распоряжении.
Это сказал Смирнов на собрании.А эта статейка с зеленоградского информационного портала от 01.06.09.
Борис Борисович,
пожалуйста пришлите планировку 337корпуса на mishakirillov@mail.ru, спасибо


Как приобрести квартиру в этом доме???нужна 2ка,желателен обмен на мою 1ку в 365корпусе(башня напротив,через яблоневую аллею)
8(926)1654907

233

Борис БорисовичИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2009


Как приобрести квартиру в этом доме???


Выслал Вам схемы... Но квартиру вы сможете приобрести только после того, как город сделает "правоустановки" ( свидет. о собственности) , это, по опыту прежних переселенцев, от 2 до 8 мес. после переселения .



Выслал Вам схемы... Но квартиру вы сможете приобрести только после того, как город сделает "правоустановки" ( свидет. о собственности) , это, по опыту прежних переселенцев, от 2 до 8 мес. после переселения .
ясно,будем ждать и давать объявления на данном портале,может кто-нибудь захочет продать или обменяться... спасибо за информацию.

235

Елена АкимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
29 октября 2009

Есть планировки ( схемы квартир с размерами) корпусов : 320 (337) и 323, 321, 324, 614, 616, 134, 131, 130Б, 130А, 135, 133, 132. Кому надо, могу выслать отсканированные варианты на ваши почт. ящики. Делайте заявки пож...
Борис Борисович! Можно и мне планировки? Пожалуйста. Спасибо!
Delenika@mail.ru

236

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
9 ноября 2009

Борис Борисович, будте любезны и мне прислать планировки, если предложение еще в силе. Или, пожалуйста, сбросьте те, кому уже отправили! dafinak@yandex.ru Буду очень благодарна.

237

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
9 ноября 2009

Вопрос к жителям 340 корпуса: Всем жарко? Я одна мёрзну? Когда будет тепло в квартире? Кто-нибудь куда-нибудь звонил?

238

Борис БорисовичИгнорировать сообщения этого пользователя
22 ноября 2009

Всем привет! Поделитесь информацией пож. кто знает...

Правда, что 344 и 343 корп. выгоняют всех на переезд до 10 декабря и грозятся начать отключать электричество ?

А то приехал из командировки только что, а тут такие вести... Или будет так, как с переселением в 6 р-не --- гнали, гнали всех к концу того года из 5этажек у Чёрного озера, а снесли их через пол года...

239

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
26 мая 2010

Ольга Тришина, у вас окна на солнечную сторону выходят? жалюзи вешали? где заказывали?
Светлана, я жалюзи ещё не заказывала. Так что пока ничем помочь не могу.

241

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
1 июня 2010

будем искать...

Следующая страница

1 ... 12 13 14 15 16

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка