Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Помогите с выбором микрорайона!

45

Виталий РакшинИгнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2007

Хочу купить квартиру в корп. 436.
Пугает что дом достаточно старый. С благодарностью выслушаю за и против.

46

Ирина ЕмельяноваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2007

А почему 436?Стоит недорого?

47

Виталий РакшинИгнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2007

Подьезд понравился

48

Ирина ЕмельяноваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2007

А сама квартира?Не в подъезде же вы жить будите.

49

Виталий РакшинИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2007

Квартира, честно говоря, припаршивая. Впрочем, если бабок вложить - и из г. можно сделать что-то. Веет от неё тленом и безнадегой...

50

Виталий РакшинИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2007

И продавцы ... жуликоватые и вида привакзального...
А так ничего.

51

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2007

Квартира, честно говоря, припаршивая. Впрочем, если бабок вложить - и из г. можно сделать что-то. Веет от неё тленом и безнадегой...
Вот так все говорят, что нам ремонт не нужен мы сами сделаем на свой лад. Это все, конечно, понятно и мы сами такое же говорили. Но когда Н-ное время назад наши друзья купили квартиру по относительно дешевой цене без ремонта, все убедились, что лучше чтоб хотя бы минимальный ремонт был. Они столько туда денег вбухали, что мама не горюй! Тем более им пришлось его делать месяца три или четыре, поскольку все деньги ушли на квартиру.

52

Ирина ЕмельяноваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2007

Вот и нам первое время говорили:"Да зачем вы обои обнавляли,мы въедим всё под себя переделаем!"А сейчас ходят смотрят квартиру и на внешний вид посматривают.Я уже не знаю чего людям надо ещё,а в прочем знаю,всё дело как всегда в деньгах.Большой процент иногородних покупают у нас жильё(у каторых денег не много)и только маленький процентик зеленоградцев(каторые хотят увеличить площадь или район поменять).Что сказать Ждёмс...

53

Inigo MontoyaИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2007

А что можете рассказать про поселки Андреевка, Ржавки, Голубое? Про Андреевку здесь немного почитал, но остались вопросы. Сколько добираться до Зеленограда по времени, совсем ли там плохо с инфраструктурой, что с интернетом, контингент проживающих, ну и вообще общие впечатления. Заранее спасибо. :)

54

Ирина ЕмельяноваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2007

В Андреевке у меня брат живёт,и вроде бы неплохо.Только вот прописка подмосковная,льгот меньше.А находится Андреевка через дорогу от Зеленограда.С автобусами незнаю,помоему там все пешком ходят,а что,перешол дорогу и ты уже в Зелике.Хочешь тебе автобусы,хочешь магазины.Дома новые мне не понравились,не то что в Голубом,только вот Голубое подальше находится.А воще, стремитесь купить квартиру в Зеленограде.Сейчас ещё можно купить квартиру в пятиэтажке,полюбому, долго вы в ней не проживёте,вам дадут новую квартиру.

55

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2007

Сейчас ещё можно купить квартиру в пятиэтажке,полюбому, долго вы в ней не проживёте,вам дадут новую квартиру.
Не факт, если дом под снос, то могут вообще не прописать или просто не дадут продать квартиру ее реальных владельцам.

56

Inigo MontoyaИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2007

Понятно, спасибо. С удовольствием бы купил квартиру в самом Зеленограде, конечно. Вот только дороговато. Не то, что денег жалко :) - просто где взять столько. Ирина, а чем Вам не понравились новые дома в Андреевке?

57

Ирина ЕмельяноваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2007

Внешний вид не понравился,там шахта лифта ещё на два этажа над крышей выступает,ещё лоджии не застеклённые,одним словом,дёшево выглядет.Только вот нам совсем не дёшево продаётся.А в пятиэтажку прописаться можно,если срок сноса не торопит.Нам недавно предлогали вариант,и никаких проблем с прописками нет.А почему вы не хотите поближе к Москве,всё равно,как я поняла,вы в области хотите купить.Вот мы сейчас будем покупать квартиру в Балашихе,не себе кончно,и сама Москва вот под боком,и работу найти проще.Выбор места жительства очень не лёгкая задача.Сами всю голоову сломали где дальше жить.

58

Inigo MontoyaИгнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2007

Ирина, большое спасибо за ответ. Для меня действительно важна близость к Москве. А так как не очень хорошо знаю подмосковье, то и присматриваюсь сейчас к более-менее знакомым местам. В Зеленограде жил одно время недолго, правда очень давно. От города остались хорошие воспоминания. А разве от Балашихи до Москвы добираться быстрее, чем от Зеленограда? Вроде тоже порядка 40 минут на электричке. А у Вас какие впечатления от Балашихи как города для проживания? Я еще присматриваюсь к Пушкино и Раменскому. Правда в Пушкино с квартирами напряженно.

59

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
29 октября 2007

Попробуйте Химки, там домой больше строится.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка