Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В Зеленограде много общепита, но мало ресторанов

Очередное исследование провели эксперты «РИА-Аналитика» — обеспеченность московских округов предприятиями общественного питания.

1

Оксана ПучининаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 декабря 2011

хороших столовых уровня "Пельмешки" в Зеленограде нет вообще.
а насчет недостаточного количества ресторанов - очень мне интересно мнение жителей близлежащих к 3 ТЦ корпусов по этому поводу...

2

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
2 декабря 2011

Да и с хорошими ресторанами беда. Нигде по-настоящему вкусно не готовят.

3

евгения КоробИгнорировать сообщения этого пользователя
2 декабря 2011

До приличных ресторанов Зеленограду далеко.

Но тем не менее, симпатичный итальянский ресторанчик в 8-ом р-не, вместо Али-Баба и ресторан "квартира" в ТЦ Солнечный. Правда в "квартире" давно уже не была, может что-то изменилось... Кто там бывал недавно?

4

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
2 декабря 2011


Нигде по-настоящему вкусно не готовят.
Темпл.

5

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
2 декабря 2011

Темпл.
Во, только хотела сказать. Очень вкусно готовят, причем и салаты, и горячее. Мне очень нравится "Цезарь" с креветками и салат "Техасский". Каре ягненка обалденное, утиная грудка.
В "Урюке", что сверху, тоже неплохо. Даже не могу сказать, где лучше. Кухни абсолютно разные, кто какую любит.

6

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
2 декабря 2011

Гранд - хорошая, качественная кухня.

10

Ярослав КорчевскийИгнорировать сообщения этого пользователя
3 декабря 2011

"В Зеленограде много общепита, но мало ресторанов"
Я удивлён таким выводом.
Проезжая по Зеленограду рестораны я вижу, а вот точки общепита от меня как-то скрыты :(
Интересно было-бы ознакомиться со списком зеленоградских столовых.

До середины лета в префектуре была неплохая столовая, открытая для простых смертных в определённые часы.
Однако её закрыли. Я думаю, что всвязи с открытием поблизости "Планеты Суши" и "Иль Патио"

Мало кто пойдёт в эти рестораны, просто пообедать, когда рядом неплохая столовая.

А где ещё в Зеленограде есть точки общепита?

11

Марина *******Игнорировать сообщения этого пользователя
3 декабря 2011

Согласна с Ярославом. Где недорогие столовые, блинные или пельменные, где можно простому человеку пообедать? Фаст-фут надоел, хочется щей, пельменей и др. русской кухни.

12

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
3 декабря 2011

Согласна с Ярославом. Где недорогие столовые, блинные или пельменные, где можно простому человеку пообедать? Фаст-фут надоел, хочется щей, пельменей и др. русской кухни.


Эх... с ностальгией вспоминаю пирожковую на Кузнецком мосту. Пирожки и бульон в стакане - файн! Давно там не бывал. Она еще жива?
Ну, суши - понятно, происки рептилоидов. Вопросом серьезно не занимался, ибо сам люблю готовить и жена готовит очень вкусно...там экономику считать нужно, все упирается в деньги.

13

Оксана ПучининаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 декабря 2011


экономику считать нужно, все упирается в деньги.
судя по тому, что "Пельмешка" пока еще жива и далеко уже не первый год обитает в самом центре Москвы, столовые выжить в принципе могут.
могут ли они принести такие прибыли как рестораны - вопрос.
как и вопрос - что интереснее владельцам.

14

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2011

О,как! Очень интереснная тема,а вот и правда вечером ну вот так типа спокойно тихо вкусно уютно и бюджетно куда пойти???Лично мне не известно!В Урюке,дым столбом и музыка на 10 баллов орет,это конечно хорошо но если хочется тишины как быть??? Раздолье тоже самое аналогично,вот только кухни разные здесь кавказская там Азиатская,лично мне приходится ездить в Истринский р-он далековато но уютно вкусно и задушевно,трактир Духанино...

15

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2011

Пообедать можно в му-му.

Предыдущая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка