Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В Зеленограде много общепита, но мало ресторанов

Очередное исследование провели эксперты «РИА-Аналитика» — обеспеченность московских округов предприятиями общественного питания.

46

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
11 марта 2012


а чем вам, господа, не угодило слово русский?
Отсутствием смысловой нагрузки в данном контексте. С тем же успехом можно было написать хозяин - высокий/низкий/худой/полный/блондин/брюнет и т.д.

47

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
11 марта 2012

Пытаюсь понять какое отношение это имеет к еде?
А какое отношение национальность имеет к сдаче/аренде жилья? Почему пишут: семья, русские? А нанимая строителей Вы не интересуетесь их национальностью?
Или же нанимаясь на работу Вы смело пойдете в фирму, где хозяин горячих южных кровей?

Человек написал, для сведения, что хозяин русский. Ну и прекрасно. Будем знать.

48

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
11 марта 2012

Отсутствием смысловой нагрузки в данном контексте. С тем же успехом можно было написать хозяин - высокий/низкий/худой/полный/блондин/брюнет и т.д.

А по-моему все понятно.

49

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
11 марта 2012

Я не сдаю и не снимаю жильё. Нанимая строителей, не интересуюсь национальностью, потому что у меня был отвратительный опыт работы со славянами и прекрасный опыт работы с армянином и командой узбеков. В фирму не нанимался никогда, поэтому тоже сказать сложно, но гипотетически всё равно.

Отредактировано: 11-03-2012, 12:18

50

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
11 марта 2012

Игнат

Счастливый Вы человек! Все у Вас хорошо.
Я только умоляю: не ешьте на ночь сырых помидоров, не причиняйте вреда желудку. (с)

51

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
11 марта 2012

Да, вот такой я Корейко:-)
На ночь буду кушать помидоры, купленные у коренного жителя Москвы и чтобы папа - сван, а мама - абхазка. Такие помидоры не вредят.

Следующая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка