Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Дорогу от Зеленограда к платной трассе Москва — Санкт-Петербург построят в 2012 году

Совет директоров госкомпании «Российские автомобильные дороги» заключил договор на строительство, содержание и ремонт двух крупных дорожных объектов.

1

Семен НиколаевИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2011

В России вообще никогда не строились дороги! Немцов вот который с Чириковой под ручку ходит что построил? Да и другие тоже, кто сейчас в первых рядах ЗХЛов стоят. Очень хорошо, что строят, надо делать и не обращать внимание на заказные протесты, которые представляют из себя обычные коммерческие разборки.

2

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2011

Строили-строили, а теперь реконструировать? Так я понимаю?
Ну нельзя же сразу все предусмотреть! А в 2100-м году нужна будет взлетная полоса для космических челноков из места примыкания к ленинградке на 37-м километре - может сразу ее сделать, заранее?

4

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
26 июля 2011

Ну нельзя же сразу все предусмотреть! А в 2100-м году нужна будет взлетная полоса для космических челноков из места примыкания к ленинградке на 37-м километре - может сразу ее сделать, заранее?
Экий вы оптимист. С таким руководством в 2100 нам будет нужна не взлетная полоса для космических челноков, а конюшня для лошадей. Нефть к тому времени кончится без вариантов и придется переходить на натуральное хозяйство и подножный корм, одна радость, что я этого уже не увижу )

5

Wild TigerИгнорировать сообщения этого пользователя
26 июля 2011

какой-то рисунок невнятный.
Вот наглядный вариант: http://tomasina.ru/pub/zelenograd/zel_osm.png

6

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
26 июля 2011

Эх нет у нашей власти смелости.
Принудить бы всех мешающих строительству дороги к общественным работам по строительству этой дороги.

Глядишь и дорога бы быстрей сделалась.

7

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
26 июля 2011


С таким руководством в 2100 нам будет нужна не взлетная полоса для космических челноков, а конюшня для лошадей.
Хлестаков сел в бричку и крикнул: " Гони, голубчик, в аэропорт!" ( прикол из школьного сочинения)


Принудить бы всех мешающих строительству дороги к общественным работам по строительству этой дороги.

Глядишь и дорога бы быстрей сделалась.
Можно проще. Обязать к ежедневным поездкам по ленинградке в режиме туда-обратно в часы пик).

8

Сергей АрдашевИгнорировать сообщения этого пользователя
1 августа 2011

Будьте Вы все прокляты за эту дорогу до 7 колена, как говориться!!!

Ребята, все молчат, но лесосеку под трассу Москва - Санкт-Петербург рубят в спешном порядке, хотя ещё нет окончательного решения суда о законности её прокладки по территории не только Химкинского леса, но и по территории Солнечногорского района!!!!
Я и многие мои друзья-зеленоградцы КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ДОРОГИ!!! Но нас никто не слышит!
Эта дорога - конец мини-экологии нашего города! Как Вы эжтого не видите!
Да ещё и развязка рядом!!!
Друзья, нас хотят "запечатать" в двойное кольцо трасс и железки. При этом вряд ли кто-то из обычных жителей Зеленограда будет активно пользоваться новой дорогой!!!

9

Сергей АрдашевИгнорировать сообщения этого пользователя
1 августа 2011

А если не хотите ездить в Москву на работу - переезжайте в эту помойку жить! Оставьте НАШ ГОРОД и его окрестности НАМ!!

10

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
1 августа 2011

Кому оставить-то? Миниэкологам?

11

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
1 августа 2011




Будьте Вы все прокляты за эту дорогу до 7 колена, как говориться!!!
Было бы по какому поводу так истерить)


Я и многие мои друзья-зеленоградцы КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ДОРОГИ!!!
А Вы никогда не попадали на Ленинградке в такие пробки, где запечатать(с) могут так, что невозможно даже двери открыть? А воздух - чистый бензин, разбавленный редкими молекулами воздуха ( фигурально)? Мо моему, это уже конец конца - не знаю, экологии или ещё чего-то!


При этом вряд ли кто-то из обычных жителей Зеленограда будет активно пользоваться новой дорогой!!!
Будут. Не сомневайтесь. И очень активно. Ленинградка при этом разгрузится. Ещё спасибо скажете.



переезжайте в эту помойку жить!
Это куда?

12

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
1 августа 2011


Было бы по какому поводу так истерить
...если вы не отзовётесь, он напишет в Спортлото!

13

Сергей АрдашевИгнорировать сообщения этого пользователя
1 августа 2011

Помойка - это Москва.
А Зеленоград, пока что - город.
ГОСПОДА, ХОДИТЕ ПЕШКОМ или на велосипедах ездите. Общественный транспорт тоже хорош (во всяком случае, его собираются развивать).
Вообще, при чём здесь альтернатива - дорога или лес? Что, дорогу нельзя построить по уже вырубленным и загубленным местам??? А... Их выкупать надо! С людьми договариваться.
Если Вам далеко до работы - переезжайте поближе, или сдавайте своё жильё и снимайте рядом с работой. Нечего ресурсы природы гробить на бессмысленное стояние в пробках. Вам же самим это не нравиться...
Я-то в теме как раз, а вот - Вы - это вопрос. По Российскому законодательству, до вынесения вердикта суда по всем аппеляциям, строительные работы должны быть заморожены, а не вестись в спешном порядке. Мол, пусть они там судятся, а мы тут трассу как раз построим.

Отредактировано: 01-08-2011, 19:13Отредактировано: 01-08-2011, 19:13Отредактировано: 01-08-2011, 19:15

Отредактировано: 01-08-2011, 19:15

14

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
1 августа 2011

...если вы не отзовётесь, он напишет в Спортлото!
Похоже на то)

"Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни, не испортят нам обедни злые происки врагов"! (с)

15

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
1 августа 2011


Что, дорогу нельзя построить по уже вырубленным и загубленным местам???
Понятно. Вы совсем не в теме-).

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка