Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Очевидцы: «Полиция отлавливает и переписывает пенсионеров у продуктовых магазинов». Полиция и Росгвардия это опровергают

29 марта полиция дежурила у «Пятерочки» в 8-м микрорайоне и переписывала пенсионеров, пришедших в магазин, — так говорят очевидцы. В УВД и Росгвардии сказали, что лишь проводят профилактические и разъяснительные беседы, а списки и протоколы не составляют."Стоял патруль, полиция отлавливала пенсионеров", описала ситуацию «Зеленоград.ру» сотрудница «Пятерочки». «30 марта около 13:00 полиция дежурила у „Перекрестка в 9-м микрорайоне“ , — рассказала жительница 8-го микрорайона. — Полицейские пристали к паре — на вид 60-63-х лет — с какими-то анкетами. Те от них шарахались. До нервного срыва довели».

17

Хрюря ПампукскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
2 апреля 2020

Я не буду вступать с вами в полемику, хорошо что хоть уничтожать пенсионеров не предлагаете
Я-то как раз призываю людей к крайней осторожности в коронавирусной ситуации. Те же, кто игнорирует рекомендации и просьбы ответственных руководителей/чиновников/врачей и штрафы им не указ - самовыпилятся. Это, знаете ли, естественный отбор и премия Дарвина как бонус.

19

птаха. ру Игнорировать сообщения этого пользователя
4 апреля 2020

хорошо что хоть уничтожать пенсионеров не предлагаете
А зачем? Они сами себя уничтожат такими наплевательскими действиями, и ваше равнодушие им поможет.

20

птаха. ру Игнорировать сообщения этого пользователя
4 апреля 2020

после вынужденной самоизоляции не все пенсионеры смогут расходится опять.
Вообще-то при желании можно и по квартире походить, по балкону, даже просто помаршировать (это уж они точно могут), и то полезно. Главное желание, а не наплевательское отношение ко всем.

21

галина ежуроваИгнорировать сообщения этого пользователя
6 апреля 2020

Я не понимаю почему муж и жена не могут сходить до магазина вместе,вот я сижу дома,муж через два дня ходит в магазин,но деньги потратит ,а товар я бы такой не взяла,приходится молчать,я думаю сейчас напишут ходи сама,но я столько не донесу,мне нельзя тяжести поднимать.И вот еще деньги закончились,у нас пенсия приходит на книжку,сегодня пошел снять деньги,а работает сберкасса только в 14 микрорайоне,муж пришел и говорит народу много,людей пропускают по несколько человек и получается,что здесь как раз в очереди нельзя разве подхватить заразу.
Вот когда тебе будет 78, ,если ты вообще доживёшь до таких лет, тогда и судить будешь людей!
И дело даже не у здоровье, а может быть это единственная радость у стариков - посмотреть на мир. У НАС НЕТ эпидемии. У нас "рекомендации"!

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка