Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Три новых дома и детский сад построят возле «Ашана» в Андреевке

17-этажные дома и детский сад появятся на границе с Зеленоградом в жилищном комплексе «Первый Андреевский». Стоимость квартир 2,3-5,7 млн рублей.

52

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
24 марта 2017

На днях появилась забавная инфа, что меломаны леса и жк зеленоградский в пролете с детским садом - вернее детский сады как бы будут - но будут они сплошь коммерческие с нехилой ежемесячной оплатой! Глянусь горе продаваны об этом ни словом не обмолвились!))) Так будет ли детский сад у кладбища???))))

54

Oglee XXXИгнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2017

Привет, светлые человечки с одноразовым акком!
Мне не то чтобы ваш ЖК не нравится, он мне глубоко параллелен.
Ну-ну)) Если мне темы параллельны я не желчегоню. А что для вас одноразовый аккаунт? Вот вам пример глубокой параллельности - на форуме я довольно давно, но в те топики, что мне глубоко параллельны не лезу. У меня есть масса других, более интересных занятий. Да и в жизни всё хорошо, чтобы в интернете кусаться. Добра вам. Честно. Искренне.

55

Сергей ПрутковИгнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2017

На днях появилась забавная инфа, что меломаны леса и жк зеленоградский в пролете с детским садом
Ну так у этих застройщиков аферистов есть слоган - "Вся ифраструктара Зеленограда", народ хвалит свои жк над кладбищем и в поле, наверное жизнь протекает у них без дет. садов и школ и поликлиник, так сказать, сразу из квартиры на кладбище...

56

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2017

Сергей, это явный "переход на личности" и "не по теме". Эрлих будет недоволен. :)

57

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
28 марта 2017

Кстати, озеро рядом со стройкой уже подтопило окрестные дома из-за прорыва трубы от соседнего ЖК.

58

Mack ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июня 2017

Ого, какая лента длинная) Интересно, а какие это дома озеро подтопило? А на счет инфраструктуры Зеленограда. Она здесь ни причем. Нам и инфраструктуры Андреевки хватит, так что жители пусть не волнуются.

Следующая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка