Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Три новых дома и детский сад построят возле «Ашана» в Андреевке

17-этажные дома и детский сад появятся на границе с Зеленоградом в жилищном комплексе «Первый Андреевский». Стоимость квартир 2,3-5,7 млн рублей.

17

Аннушка ЛероваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2017

Завод у другого жк находится, не у "Первого Андреевского". А кладбище там огорожено и заброшено, из домов его вообще не видно, не надо людей пугать

18

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2017

Завод у другого жк находится, не у "Первого Андреевского".
Ну так-то да - там целых 300 метров от Первого Андреевского до завода.

А кладбище там огорожено и заброшено, из домов его вообще не видно, не надо людей пугать
И тут правда - с первого этажа не видно!)))

19

Аннушка ЛероваИгнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2017

И тут правда - с первого этажа не видно!)))
Боитесь, что мертвецы восстанут из могил и съедят вас?)

Ну так-то да - там целых 300 метров от Первого Андреевского до завода.
Наверное, весь район задыхается от вредных выбросов, раз так

20

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2017

Боитесь, что мертвецы восстанут из могил и съедят вас?)
Ну а кто не мечтает жить на кладбище??? - Одна сплошная польза!!!))) Со второй стороны гаражи с живущими в них нелегалами, с третьей заправка с мойкой и с четвертой ашан и энергия - с постоянным движением машин! Ну и до кучи ходят слухи что скоро весна, снег растает и все подвсплывет включая поликлинику и первый андреевский. Детсад рядом с кладбищем и вовсе выглядит необычайно креативно! Но про все вышеизложенное в описании застройщика ни слова: Школы? (она одна!) - Спорткомплекс Юность??? (ха-ха) - Университеты, Институты??? (МИЭТ - час езды и кто еще???)

Наверное, весь район задыхается от вредных выбросов, раз так
Ну уж никак не: Отдельно упоминается хорошая экология Андреевки — отсутствие вредных производств, лес с вековыми деревьями и живописный пруд. Вредное производство 300 метров, леса нету, живописный пруд - загаженная лужа. Про развитую транспортную инфраструктуру я вообще бы промолчал.

Аннушка Лерова
А Вы счастливый обладатель? Представитель Застройщика? Риэлтор? Вам какая печаль до Первого Андреевского?

21

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2017

Справедливости ради, построенные дома создали и.. уникальный обьект для нашей болотистой местности - вдалеке у кладбища высотную кучу грунта.

Моя бы воля, то взял бы ее под охрану, как обьект ландшафта, и приватизировал. Эту кучу у кладбища ни в коем случае нельзя разравнивать, ее нужно протеррасировать и засадить дубами.

22

Аннушка ЛероваИгнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2017

А Вы счастливый обладатель? Представитель Застройщика? Риэлтор? Вам какая печаль до Первого Андреевского?
Да, я тут купила однушку. Хоть и не себе, но все же. А вам какое дело до него? Отчего такая ненависть?) Описываемого вами ада я там не заметила, все новостройки сейчас не в идеальных местах находятся.

Но спорить дальше не буду, а то вы так себе скобочки и знак вопроса выдавите на клавиатуре.

23

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2017

А вам какое дело до него?
Мне - никакого!))) У меня гараж с видом на эти башни организовался!)))
Отчего такая ненависть?)
Нет никакой ненависти - просто все о чем говорят в рекламе про этот ЖК - вранье и самое главное о чем не говорят. Вы зря обижаетесь - такой информации как здесь Вы не найдете нигде.
Описываемого вами ада я там не заметила,
Лиха беда начала - Вы только заселитесь - и прелести не заставят себя ждать!)))
все новостройки сейчас не в идеальных местах находятся.
Ну через забор от кладбища этот пожалуй первый!))
И я очень сомневаюсь, что построят второй детский сад.

24

Neo NeoИгнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2017

Хотим поскорее новое жильё. У нас много знакомых купили себе квартиры в других ЖК, то всем довольны.Ну конечно всегда и всем доволен не будешь. И может при обживании в квартире и районе уже будут видны какие-то более выраженные недостатки. Кладбище вообще не пугает, всё нормально.

25

Oglee XXXИгнорировать сообщения этого пользователя
29 января 2017

Строят, действительно быстро. В августе этого года жк по плану сдать должны. Судя по фото продвижения работы с сайта в сроки уложатся, так что будет вам жильё поскорее))

26

Инна КругловаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2017

Neo Neo
А как с качеством построек у ДСК-1 обстоят дела?
Тоже рассматриваем как вариант квартиру взять в Первом Андреевском, райончик очень нравится, особенно своими видами и наличием зеленых зон. Знать бы теперь, что дом качественно построят и не будут все соседи жить одной семьей.
Oglee XXX
Насколько я слышала, там и продажа машиномест предполагается, необходимости в гараже как стоянке машины не будет, разве что гараж как хранилище хлама разного использовать - тогда да.

27

Neo NeoИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2017

Oglee XXX,
мы тоже наблюдаем за ходом строительства. Будем надеяться, что скоро будем праздновать и новоселье. Вы тоже тут квартиру купили или только рассматриваете?
Инна Круглова,
cлышу от своих знакомых только хорошие отзывы по поводу качества, вроде всё нормально. Как понимаю застройщик ценит свою репутацию и строят достойно. Вы имеете в виду панельные дома? Думаю, что с шумоизоляцией здесь будет получше, там какие-то технологии новые. Чтобы уж совсем никто не мешал, то это свой особняк нужен.

28

Oglee XXXИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2017

Насколько я слышала, там и продажа машиномест предполагается, необходимости в гараже как стоянке машины не будет, разве что гараж как хранилище хлама разного использовать - тогда да.
Ну как сказать. Мне например комфортно когда авто стоит в гараже, а не на улице. Особенно зимой.

мы тоже наблюдаем за ходом строительства. Будем надеяться, что скоро будем праздновать и новоселье. Вы тоже тут квартиру купили или только рассматриваете?
Купили давно, ещё на момент строительства первого корпуса. Это не первая моя квартира от ДСК-1, проблем с застройщиком у меня не возникало, поэтому квартиру без опаски купили сразу же.

29

Инна КругловаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2017

Neo Neo
Да ясное дело, что в частном доме только нет соседей, по крайней мере они достаточно далеко, что б мешать друг другу. А вообще мне интересно насколько качественно строят дома бригады этого застройщика.
Oglee XXX
Я имела ввиду подземный паркинг, а не стоянку возле дома.

30

Вера ЗвездуноваИгнорировать сообщения этого пользователя
12 марта 2017

Всем привет. Решили брать квартиру в Первом Андреевском, ДСК контора надежная, строят вроде активно, сдают в срок, о качестве строительства тоже хорошо отзываются. Скажите, кто уже оформил сделку, есть какие-то претензии к документам, к финансовым вопросам. Фактическая площадь совпадает с указанной на бумаге?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка