Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Зеленоградское телевидение

60

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2008


знаю случаи, когда врач "по чётным" работает в поликлинике или там в больнице, а "по нечётным" - в платном заведении.
Это не случаи - это практика! Как правило, все врачи так и работают!

61

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2008


Попробую резюмировать то, что я накалякал в этой ветке. Извините, если получится не очень
Отчего же? Очень даже хорошо получилось...
Мдя..жестокая реальность!

63

Розов ИгорьИгнорировать сообщения этого пользователя
29 января 2008

Ув. господа:-) !
Благодарю за внимание к моей статье, написанной под псевдонимом В. Стеклов лет семь-восемь тому назад.
Специально для Авессалома Изнурёнкова и Дмитрия Серебрякова сообщаю, что на "Элитексе" никогда не работал и лично с г-ном Авраменко не был знаком (хотя как-то на одном совещании сидели рядом). Для г-на Серебрякова также добавлю, что голос у меня не гнусавый, а вполне внятный. Это было мое личное, сугубо субъективное мнение на тот момент о зеленоградском ТВ. Позже я его изменил. Просто стал старше и стал добрее относиться к людям -)
Конечно, загадка, почему столь старая статья вдруг всплыла на форуме zelenograd.ru, но чего не бывает…

С уважением,
Игорь Розов
интернет-журнал "Зеленоград онлайн"

Конечно, загадка, почему столь старая статья вдруг всплыла на форуме zelenograd.ru, но чего не бывает…
Тема,мне кажется, уже давно вышла за рамки Вашей статьи. Уже пошло обсуждение ситуации на ТВ в данное время.
Сегодня вышли с мужем и с малявой на прогулку. На дороге мечутся два молоденьких репортера, мы на встречу как раз шли, попали под руку, вопрос:"Спойте вашу любимую песню?:" Отвечаю: ЧЕ я буду позориться, нет у меня способностей к публичному пению" Очень уговаривали НУ ЧТО НИБУДЬ СПЕТь. Я задала вопрос :"А что спросить больше нечего кроме песен?" Ответ:"Унас заказ" Интересно, ЧЬИ ТО ЗАКАЗЫ?! Неужели тех кто "пляшет" местное ТВ.
Единственный негарантированый способ - это подбрасывать ЗАО ТВ информацию о тех событиях, освещение которых мы хотели бы видеть на Зеленоградском канале.
Цитата с сайта http://tvzao.netall.ru
Среди новых проектов Телевидения Западного округа — программа «Народные новости».
...
Круг тем специальных репортажей программы весьма широк: достопримечательности ЗАО, история названия улиц и площадей округа, «звезды», живущие на Западе столицы, радости и горести жителей, успехи и недостатки благоустройства территории, гороскоп на ближайшие дни, прогноз погоды на неделю, рассказ о ночной жизни округа и лучших вечеринках ближайшей недели, анонс кино и театральных премьер, новинки модных и других магазинов, ответы на вопросы наших телезрителей, «народный микрофон», который мы предоставляем для высказываний всем желающим.
...
Мы приветствуем всех жителей округа, которые хотят принять участие в программе «Народные новости» и рассказать о новостях своей семьи, двора, улицы и района.
Полный текст на странице
http://tvzao.netall.ru/project/detail.php?ID=6361

Всё это пока не относится к Зеленограду. Я написал TVZAO приглашение поучаствовать в нашем обсуждении на этом форуме. Если они откликнутся, то можно будет задать им вопросы.
Если кому интересно, то программа передач находится по адресу:
http://tvzao.netall.ru/program/zelenograd.php
Я задала вопрос :"А что спросить больше нечего кроме песен?" Ответ:"Унас заказ" Интересно, ЧЬИ ТО ЗАКАЗЫ?!
Я не думаю, что это заказ. Всё таки они имели в виду задание, наверное. 2 февраля видел программу "Не проходите мимо". Ко всем приставали с вопросом: "Что такое "Татьянин День", откуда он произошел?" и т.д. В основном прохожие, скажем так, затруднялись ответить. Я всё ждал, что в конце программы вопрошающие просветят "невежественных" прохожих и зрителей? Недождался. Видимо они спрашивали для того чтобы узнать самим? :-))))

67

Денис БеликовИгнорировать сообщения этого пользователя
22 мая 2009

Скромный вопрос... где нибудь можно скачать ролики новостей, а то говорят показывали нас а я не видел

68

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
23 мая 2009

Поддержу вопрос!

Следующая страница

1 2 3 4 5

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка