Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

За два года количество безбилетников в московско-тверских электричках не изменилось

30 процентов пассажиров пригородных электропоездов не оплачивают проезд. Такие данные приводились руководством «Московско-Тверской пригородной пассажирской компании» в 2010 году. Такая же цифра называется в 2012-м. Кроме того, 40% пассажиров оплачивают проезд частично.

76

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2012


Там же был чудесный технический мост с трубами и дырами, куда скоммуниздить успели? Готовая площадка для паркура, а уж какой прилив адреналина )
Его замуровали капитально. То есть залезть, конечно, можно, но зачем?


Ага, только какой крюк выходит, плюс в нескольких местах вас прекраснейшим образом раскатают по дороге. Переходы там стремные и наземные, будешь с моста сходить, обязательно один надо преодолеть.
Полный путь от Рижской по мосту 1,3 км - стоит ли лазание по кустам и заборам сэкономленных 3 минут (на ползание больше времени уходит, чем на ходьбу по ровной дороге) каждый решает сам.

Переход от моста собственно к платформе Рижская - со светофором, если идти от Рижской, там есть переход, у заправки, но проблем особых не замечал. То есть, если броситься под колеса, то раскатают, конечно, но зачем это делать?

77

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2012

Переход от моста собственно к платформе Рижская - со светофором, если идти от Рижской, там есть переход, у заправки, но проблем особых не замечал. То есть, если броситься под колеса, то раскатают, конечно, но зачем это делать?
Я про съезды и заезды на мост. Понятно, что перебегать Проспект Мира это самоубийство, но и прилегающие к нему дороги напрягают.

78

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2012


Я про съезды и заезды на мост.
И я про них же. Со стороны метро Рижская - нерегулируемый, с нормальной видимостью ( эту отворотку, насколько помню, надо переходить и по дороге к трубе).

На спуске с моста со стороны области - светофор. Если так уж критично переходить только со светофором - можно идти от Алексевской. Ну или от Рижской проехать остановку на троллейбусе,автобусе.

79

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2012

И я про них же. Со стороны метро Рижская - нерегулируемый, с нормальной видимостью ( эту отворотку, насколько помню, надо переходить и по дороге к трубе).
Видимость она есть, но только как смотреть влево, вправо и одновременно назад? Остро завидуешь хамелеонам с их обзором.

80

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
16 августа 2012


Видимость она есть, но только как смотреть влево, вправо и одновременно назад? Остро завидуешь хамелеонам с их обзором.
Переход как переход, коих тысячи, светофор там явно неуместен, внеуличный неоправдан - пешеходов крайне мало, да и потоки на отворотке не те. К тому же некуда его вписать - сносить заправку дорого, и она, возможно, нужнее перехода.

81

Елена Игнорировать сообщения этого пользователя
16 августа 2012

Подскажите по опыту. как мне от м. алексеевская добраться на платформу Рижская от Москвы в область?
Я как то раз уже ходила но попала на пл. на москву, а на соседнюю в 3 метрах я пробиралась как-то странно. В итоге вышла на ст рижская с турникетами кстати, которая была похожа на заброшенную станцию после атомной войны. НАверное про такие станции пишут в серии книг "Метро". и спарва от неё мимо мин вышла на платформу. После этого решила ездить через Останкино. Как бы мне от Алексеевской сразу выйти на нужную (в сторону области) платформу цивилизованно?

82

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
16 августа 2012


Как бы мне от Алексеевской сразу выйти на нужную (в сторону области) платформу цивилизованно?
Пройти по мосту через железку (то есть после перехода у светофора никуда не спускаться (правда, касса, вроде как, у первой платформы, хотя могут быть варианты).

83

Елена Игнорировать сообщения этого пользователя
16 августа 2012

Касса не нужна у меня проездной. Спасибо. Как нибудь попробую.

Следующая страница

1 2 3 4 5 6

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка