Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Директора ДЮЦ «Каравелла» уволили из-за митинга

На встрече с главой столичного Департамента образования Исааком Калиной молодой педагог из Зеленограда сообщил о принуждении к участию в «Антиоранжевом» митинге 4 февраля на Поклонной горе (известный также как «митинг в поддержку Путина»). Разобравшись в ситуации, Анна Халева, начальник Зеленоградского управления образования, объявила об увольнении директора ДЮЦ «Каравелла» Елены Травиной за неправильную интерпретацию её распоряжений. Педагоги детского центра вступились за своего начальника и считают, что действия и приказы, исходящие из управления, недопустимы и политически мотивированны.

91

Мария ВенедиктоваИгнорировать сообщения этого пользователя
10 февраля 2012

Вопреки заверениям Халевы и Калины, Елену Травину так и не восстановили в должности, напротив - вчера ей запретили выйти в коллектив. Сегодня Халева собирается приехать в Каравеллу лично... снова. Ей проще тогда уж устраиваться к нам на работу в штат - с такой-то частой посещаемостью. Что замышляет Управление образование и почему постоянно меняет решения - пока не понятно. Сегодня Травину опять вызывают к Халевой якобы говорить о восстановлении.
А тем временем просочилась информация о том, что Каравеллу собираются присоединить ко Дворцу, и все это было спланировано давно - документы уже готовы, так что дело по сути решенное. Как будет теперь выкручиваться Управление образования, поняв, что люди в курсе их афёр - покажет время. Цирк продолжается.

92

Елена НеважноИгнорировать сообщения этого пользователя
16 февраля 2012

вы видели передачу по перврму каналу?

93

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
16 февраля 2012

вот здесь ее можно посмотреть
http://www.zelenograd.ru/news/6934/

Следующая страница

1 2 3 4 5 6 7

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка