Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Директора ДЮЦ «Каравелла» уволили из-за митинга

На встрече с главой столичного Департамента образования Исааком Калиной молодой педагог из Зеленограда сообщил о принуждении к участию в «Антиоранжевом» митинге 4 февраля на Поклонной горе (известный также как «митинг в поддержку Путина»). Разобравшись в ситуации, Анна Халева, начальник Зеленоградского управления образования, объявила об увольнении директора ДЮЦ «Каравелла» Елены Травиной за неправильную интерпретацию её распоряжений. Педагоги детского центра вступились за своего начальника и считают, что действия и приказы, исходящие из управления, недопустимы и политически мотивированны.

16

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2012

Михаил Нююю

По пунктам, пожалуйста, что будет хуже и что лучше.


P.S. На десерт можно также списочек разваленных стран. Кстати, кем разваленных?

17

Elen Fenix-FlyИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2012

а не подставлять своих подчинённых?
А в каком месте она подставила подчиненных?

По поводу "оппозиция деньги платит" - да все платят, только у "административного ресурса" это организовано в разы хуже) http://www.svobodanews.ru/emailtofriend/article/24473526.html
Что, источник сомнительный? А насчет "оппозиции" источник верный? Если да - не сочтите за труд, скиньте контакты, где там деньги получать. А то что-то мы не заметили :)

18

Сам себе ГосподинИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2012

обидно когда несправедливо увольняют, лишь для того чтобы прикрыть себя...
задайтесь хотя бы вопросом на сколько это было важно для Халевой что она приехала в ДЮЦ лично!!!
И также спросите как часто она посещает вообще какой либо ДЮЦ, школу или детский сад на подведомственной ей территории за то время, что занимает свой постю
Выводы делает каждый для себя сам.

19

Михаил НюююИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2012

Кто это у нас тут проснулся? Навальный Forever
мне тут ещё расписывать вам товарищ всё по пунктам?
Дурачка то включать не надо и так всё знаете сами и какие страны и про всё остальное.. Американские прихвостни, скройтесь лучше туда откуда вылезли
Михаил Нююю

По пунктам, пожалуйста, что будет хуже и что лучше.


P.S. На десерт можно также списочек разваленных стран. Кстати, кем разваленных?

20

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2012

Михаил Нююю

Не можешь ответить - не жужжи.

21

Михаил НюююИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2012

Я всё могу - просто не считаю нужным тут ради тебя тут расписывать всё.
Страны Украина, Грузия, Египет, Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия - кого тебе ещё написать?
И это далеко не полный список стран в которые нагло лезут американцы и просто их разваливают - их политический строй и т.д. и т.п.


Не можешь ответить - не жужжи.

22

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2012

А чо? Украину уже развалили? Вот гниды пиндосские, а я все пропустил :-(

23

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2012

Страны Украина, Грузия, Египет, Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия - кого тебе ещё написать?


Это все, пардон, Навальный развалил?

24

Михаил НюююИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2012

А у нас тут такие товарищи собрались - одни провокаторы и прихвостни американские, а другие - просто то ли глупы и поддерживают этот бред, то ли я просто не знаю чем думают..

25

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2012

Михаил Нююю
американских ставленников и прочих
Ну конечно приятно считать себя великим, выбирать себе противником американцев и считать, что ты у них враг №1 и они о тебе думают хотя бы в 10 раз меньше чем ты о них. Это понятно.
А кто же прочие?

26

Михаил НюююИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2012

Я тут не кричу что Путин чудесный и всё отлично, но кого вы поддерживаете это же ясно и видно - кто они - это враги страны нашей! Враги!!

27

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2012

Михаил Нююю
Ты вот только тут появился и написал 7 сообщений, уже понятно, что враги нашей страны это американцы.
Расскажи же кто еще?

28

Сам себе ГосподинИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2012

Елена Травина смелая женщина она молодец, что себя отстаивает!!!
А Вы Михаил спамите тут Америкосовским бредом...
пишите в тему, не весь мир приписывайте к своим личным проблемам...

29

Михаил НюююИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2012

И это не оппозиция, у нормальной оппозиции аля Зюганов, хоть есть чёткий план и программа и предложения как и что он бы изменил бы, а эти ваши Навальные что? Просто кричат везде что действующая власть "никакая" давайте свергнем и привлекают за собой стадо баранов которые их слушают, как легко вами управлять то оказывается... Стыдно и позорно за своих соотечественников..

30

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2012

О! Уже врагов народа начали искать. Все повторяется...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка