Главная страница » Статьи »

Встреча представителей префектуры с населением на тему: "Материально-техническая база физкультуры и спорта и перспективы ее развития в Зеленоградском административном округе" (29.06.2007)

Спортивные мероприятия

На стадионе "Ангстрем" занимается наша футбольная команда ФК "Зеленоград", которая участвует в чемпионате России во втором дивизионе. Стадион "Элион" в данное время является частной собственностью и сдается в аренду для проведения матчей по футболу и регби. Стадион МИЭТ проводит соревнования по футболу, мини-футболу, теннису, легкой атлетике, в спорткомплексе МИЭТ проходят соревнования по волейболу, баскетболу, теннису, мини-футболу, плаванию. Проводятся соревнования окружного, городского и федерального уровней.

Проводятся ли в Зеленограде конкурсы на звание лучшего спортивного тренера?

Да, такие конкурсы проводятся, но, видимо, недостаточно освещены в прессе, если об их проведении не известно жителям.

Часто в городе проводятся спортивные мероприятия, ради которых перекрывают центральные улицы и блокируют тем самым автомобильное движение.

Да, действительно, время от времени проходят подобные мероприятия, которые не всегда попадают на выходные, иногда они проводятся в будние дни. Но мы как минимум за две недели даем информацию об этом в средствах массовой информации, в интернете, в газетах, в объявлениях.

Напомним читателям, что Zelenograd.ru уже освещал ранее эту тему. Смотрите...



Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Предыдущая