Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Открытка компании: почему «Дом мебели» закрыл вход родителям с колясками?

Администрация магазина на Панфиловском проспекте запретила вход с детскими прогулочными колясками.

92

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
31 марта 2015


А у Барика с Андрюшей проблемы с женщинами
А между самими Бариком и Андрюшей проблем нет? Вдруг им и так хорошо, и никакие женщины им не нужны?

93

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
31 марта 2015

Сижу, жру полезную пищу, заботливо приготовленную моей женщиной накануне. Читаю. Умиляюсь.

94

Milala MilaИгнорировать сообщения этого пользователя
31 марта 2015

Не удивительны Ваши комменты, если Вы ЖРЕТЕ пищу, заботливо приготовленную...))))

95

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
31 марта 2015


если Вы ЖРЕТЕ пищу, заботливо приготовленную
А ещё СРУ, а не какаю заботливо приготовленной пищей.

96

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2015

Там, где-то в районе плиты, заботливо разорваны цепи ДНК.
Страшно, канешна...

97

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2015


Там, где-то в районе плиты, заботливо разорваны цепи ДНК.
Ага, у риса и гречки.

98

Milala MilaИгнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2015

Мальчики ошиблись сайтом))) Один рассказывает, про то, когда и кто его удовлетворяет, другой, озабочен своими физиологическими процессами)))))

99

Роберт ТихоновИгнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2015

С колясками в парке надо гулять, а не по мебельным магазинам.

100

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2015

Да не об этом речь. Мы обсуждаем табличку в магазине. Про свои проблемы рассказывайте психологу - Вашему другу за деньги, ибо других у Вас нет и не будет, с таким мировоззрением, это очевидно.
Угу, но потом тема плавно съехала на мою скромную персону, "ах, он гад, женщин не уважает, да он урод, козел и импотент". Проблем у меня нет, проблемы у вас, дамы. Почему я должен вас уважать, если вы не уважаете окружающих? Любому адекватному человеку и не придет в голову толкаться с крупногабаритной хренью в узких помещениях, и уличную коляску катать в помещении, их обычно в общих коридорах оставляют, в квартиру закатывают если вообще проходной двор, да и то не дальше коридора, а не в комнату или на кухню. Для нормальных людей и этой бы таблички не надо было вешать, им бы воспитание не позволило в магазин с коляской заехать.
А у Барика с Андрюшей проблемы с женщинами, ну да это уже (с их же помощью) знает пол-Зеленограда.
Аннушка, я понимаю, для вас это тяжело, но включите логику. Были бы проблемы с женщинами, я бы тут ужом вился и стелился перед вами в надежде на знакомство и секс, тем более одиночек среди вас хватает. А я могу позволить себе роскошь говорить, что думаю, потому как вы меня ну никак не заинтересуете, я встречаюсь с женщинами несколько иного интеллектуального уровня, у которых свои мысли есть, а не поддакивание другим. Вот их я уважаю, вас - нет. Никогда не любил лицемерие.
Сижу, жру полезную пищу, заботливо приготовленную моей женщиной накануне. Читаю. Умиляюсь.
Да и я не один был, вчера даже не заходил, тем смешнее читать, что меня пишут другие )

101

Анна НеизвестнаяИгнорировать сообщения этого пользователя
2 апреля 2015

Андрюш, расслабься. Здесь тебя уже настолько хорошо знают, что и под дулом пистолета никто знакомиться не будет. А тема -вообще не про это, но ты все время скатываешься к теме одиноких женщин(почему????), ежели проблем-то нет. Ну да ладно, вопрос был риторический, ибо и так всем все ясно.

102

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
2 апреля 2015

Это одинокие женщины (с колясками) все пасутся в этой теме. Наверное потому, что в Дом мебели перестали пускать. На прогулку.

103

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
2 апреля 2015

Это одинокие женщины (с колясками) все пасутся в этой теме
Да на этом форуме женщин, у которых полноценная семья, можно по пальцам левой руки Ельцина пересчитать. Все сплошь одиночки с детьми, и от всех муж-козёл сбежал.

104

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
2 апреля 2015

Здесь тебя уже настолько хорошо знают, что и под дулом пистолета никто знакомиться не будет.
Не путайте, это я под дулом пистолета с вами знакомиться не буду. Что вы будете или не будете делать - это ваше личное дело.
А тема -вообще не про это, но ты все время скатываешься к теме одиноких женщин(почему????), ежели проблем-то нет.
А почему вас это так затронуло ежели у вас проблем нет? Кстати, если проследите ветвь дискуссии, то как раз защитники катаний с коляской по магазинам завели речь о том, как же быть одинокой матери. Я ответил. Какие ко мне вопросы?

105

Milala MilaИгнорировать сообщения этого пользователя
2 апреля 2015


женщин не уважает, да он урод, козел и импотент"
Заметьте, не мы это написали про Вас. Но за честность - респект и уважуха

106

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
2 апреля 2015

Заметьте, не мы это написали про Вас. Но за честность - респект и уважуха
А что-то более продвинутое, чем этот детсадовский юмор я от вас увижу? Хотя на что я надеюсь... И главное - от кого.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка