Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Открытка компании: почему «Дом мебели» закрыл вход родителям с колясками?

Администрация магазина на Панфиловском проспекте запретила вход с детскими прогулочными колясками.

77

kikimorka.nИгнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2015


А Вы на другую сторону сверните и не "прите" под колесо сами.
Да и детей у Вас нет
как я сверну, если занимают обе стороны, шли себе нормально друг за дружкой, а тут на те мне пох что ты едешь, а мне приходится резко тормозить или с дороги в грязину, потому что эта овца коляску выставила,

Совести нет, надо понимать что в городе в парковой зоне не только вы маманы гуляете.

78

Андрей ЛилуИгнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2015


как я сверну, если занимают обе стороны, шли себе нормально друг за дружкой, а тут на те мне пох что ты едешь, а мне приходится резко тормозить или с дороги в грязину, потому что эта овца коляску выставила,

Совести нет, надо понимать что в городе в парковой зоне не только вы маманы гуляете
Быль, реально меня бесили люди, который занимают весь тротуар, а люблю быстро ходить. И как только про себя я их не называл. Вернуть гармонию в мой внутренний мир помогла вежливая просьба: "Извините, разрешите пройти." Пропускают, в 50% случаев с извинениями.

79

Анна ХрусталеваИгнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2015

В метре оставить и лишится коляски стоимостью в среднем 12000руб. А Вы рассчитываете ужин готовый иметь при наличии у Вашей супруги малолетнего ребенка ей домой продукты всегда привозите. Если да, то повезло женщине. А если это мать-одиночка, она продукты как и когда добывать должна? Все Ваши ответы заранее прогнозирую и в них не нуждаюсь. Спасибо за внимание.

80

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2015


В метре оставить и лишится коляски стоимостью в среднем 12000руб
У нас же великий кормчий уровень жизни поднял на невероятные высоты. Неужели мы всё ещё в начале 90-х, где средь бела дня прут всё, что не прикручено болтами? Кому нужна ваша коляска?

И вообще, возите с собой велосипедный трос.

И ещё вообще. Тут, судя по комментариям, у нас полгорода - нищие одинокие матери с грудными этожеребёнками, перебивающимися с воды на хлеб... но с колясками по 12000.

81

Андрей БагаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2015

давайте просто перестанем пользоваться услугами этого магазина! Цены там завышены,есть мебель получше и подешевле,а таким макаром они скоро себя почувствуют некомфортно вот увидите. БАЙКОТ ДОМУ МЕБЕЛИ:(

82

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2015

БАЙКОТ ДОМУ МЕБЕЛИ:(
С какой стати, собственно? :)

83

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2015

Мамы с колясками, высокомерные личности и простые смертные без фотографической памяти, все имеют право зайти (заехать на коляске) в магазин.
На чем еще они имеют право заехать? На роликовых коньках, самокате, велосипеде, мотоцикле, автомобиле, фуре? Чем коляска лучше других средств передвижения? Велосипед даже меньше места по площади займет, чем эта ваша коляска.
А Вы на другую сторону сверните и не "прите" под колесо сами.
Да вы всю дорогу нахрен перекрываете. А я ради вас на газон и в грязь сворачивать не буду, попру напролом. Если вам на на собственных детей плевать, то мне подавно.
Это прямое нарушение конституционных прав матери и ребенка!!!
А причем тут мать и ребенок? Тут можно усмотреть разве что нарушение прав детской коляски, но ее права в Конституции РФ никак не отражены.
А если мама одна и ей некому помочь, а если ребенок инвалид,не дай Бог,а биологический отец ребенка последняя сыкотная сволочь,сбежавшая от проблем.
А если это двойня
А если мама после операции и ей более 3 кг поднимать нельзя,ни то что на себе носить.
Если мать одна, то она не может своего отпрыска посадить в магазинную тележку? Остальных "если" не наблюдал. А с коляской для двойни впереться в магазин - это уже за гранью добра, зла и простого разума.
А зачем вы с такими... ну... спариваетесь?
Да по пьяной лавочке бывает, а потом дети-инвалиды, а муж-козел.
Просто магазин сам себя лишил покупателей определенной группы.
Невелика потеря, дохода от таких покупателей - слезы. Зато я туда с удовольствием загляну, а у меня платежеспособность куда выше, да и мебель в новую квартиру надо прикупить.
И как только про себя я их не называл. Вернуть гармонию в мой внутренний мир помогла вежливая просьба: "Извините, разрешите пройти." Пропускают, в 50% случаев с извинениями.
Еще и извинения просить?! За что?! Если сзади иду, то выбираю просвет, проскальзываю боком и разворачиваюсь, раздвигая передвижную баррикаду, сразу места становится больше, а так как хожу довольно тихо, без топота, то такое явление христа народу вызывает еще и нехилый испуг, вроде никого не было, а тут такое. Когда спереди приближаюсь - вообще проблемы нет, уступят.
А если это мать-одиночка, она продукты как и когда добывать должна?
Ленинградка рядом, можно и там подрабатывать. Ваши проблемы - вы и решайте, я на вас свои проблемы не сваливал.

84

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2015

У женщин почему-то встроенная какая-то навязчивая хрень - обязательно идти в шеренгу. Их не волнует в принципе, что они занимают всю дорогу, Им! Надо! Идти! Шеренгой! Я мимо путяги какой-то хожу каждый день, эта срань меня уже просто вымораживает!

85

Валерий ГусевИгнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2015

Неужели вам интересно участвовать в этой совершенно бессмысленной и в большей части абсурдной демагогии??! По сути вопроса здесь обсуждать ну просто нечего - запрет на вход в магазин с детской коляской НЕ-ЗА-КО-НЕН ! Нравится это кому-то или нет - в данном случае это не имеет никакого значения.
Ну а изливать свою неудовлетворенность на женщин и тем более молодых матерей, мягко говоря, постыдно и уж точно не по-мужски. Очень мягко говоря.

86

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2015

По сути вопроса здесь обсуждать ну просто нечего - запрет на вход в магазин с детской коляской НЕ-ЗА-КО-НЕН !
Да что вы говорите. адаптация для инвалидов подразумевает доступность входной группы и все, дальше магазин может ввести правила обслуживания от окна, прайс в зубы дали и выбирай, не суйся дальше. И это вполне законно. Я на адаптации для инвалидов собаку съел, на прошлой работе пришли такие умные, я им все четко обосновал, предъявил регламент обслуживания маломобильных групп населения. Вообще вопросов не было.
Ну а изливать свою неудовлетворенность на женщин и тем более молодых матерей
Женщины меня удовлетворяют (когда ночью, а когда прямо днем), но иллюзий как в отношении них, так и отношении человечества я не питаю ) Скорее наоборот, чем больше я узнаю людей... Хотя нет, собак больше любить не стал ) Это просто трезвая оценка, без иллюзий и необоснованных авансов только на том основании, что у кого-то контрацепция не сработала.

87

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
31 марта 2015


точно не по-мужски. Очень мягко говоря.
Да пусть изливают, чо… Меньше на дорожках толкаться будут.
Если им не нужны посетители, пусть в интернете торгуют. Может при входе будут проверять платежеспособнось????? Закрыть его надо!

89

Milala MilaИгнорировать сообщения этого пользователя
31 марта 2015


Женщины меня удовлетворяют (когда ночью, а когда прямо днем)
Да не об этом речь. Мы обсуждаем табличку в магазине. Про свои проблемы рассказывайте психологу - Вашему другу за деньги, ибо других у Вас нет и не будет, с таким мировоззрением, это очевидно. Совершенно не интересно кто, какого пола и когда Вас удовлетворяют( судя по обширным комментариям и времени, которое Вы здесь проводите, Вы себе это придумали), самодостаточный мужчина и уважающий себя-никогда не будет распространяться о том, когда его удовлетворяют. Бедненький, но мы прочитали это)))) На ночь примите снотворное и спокойно усните)))
кого-то контрацепция не сработала.
Действительно обидно, опять же психолог, а лучше психотерапевт, думаю поможет Вам)

90

Milala MilaИгнорировать сообщения этого пользователя
31 марта 2015


эта срань меня уже просто вымораживает!
Обычный неинтересный разговор, лишь бы о чем(( Жаль...

91

Анна НеизвестнаяИгнорировать сообщения этого пользователя
31 марта 2015

Валерий Гусев! Вы правы. Полностью с вами согласна. Дискуссия не по теме. А у Барика с Андрюшей проблемы с женщинами, ну да это уже (с их же помощью) знает пол-Зеленограда.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка