Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Открытка компании: почему «Дом мебели» закрыл вход родителям с колясками?

Администрация магазина на Панфиловском проспекте запретила вход с детскими прогулочными колясками.

31

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
28 марта 2015

Мне жаль твоих родителей. Они воспитывали человека, но выросло ОНО, которое даже своих родителей не уважает
Если я не уважаю других мамашек, то это не значит, что я к своим родителям отношусь. Их уважать есть за что, а вас? За сам факт, что вы кого-то родили? Дурное дело - оно ж нехитрое, любая алкоголичка с этим справится и даже бомжи рожают.
Ля-ля-ля-ля-ля. Ещё скажи, что себя в утробе мамы помнишь ))) Ха-ха-ха ))))
Я еще скажу, что у меня IQ существенно выше среднестатического и фотографическая память, я конспекты на экзаменах наизусть слово в слово рассказывал, особо их не уча. Если у вас интеллект заурядный, то не считайте, что все такие.
Вот не решусь ни как пойти заявление написать об оскорблении чувств верующих.
Зато они на вас, возможно, уже написали, наверняка в правилах какого-нибудь Лаодокийского собора есть указание, что сие запрещено и кощунственно, а у бабки в церковной лавки от такого кощунства диарея приключилась, тобишь ущерб здоровью ) Ждем нового процесса, Пусси Райот двушечку уже получили, теперь ваш черед, может быть, настал.

32

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
28 марта 2015

quote]Их уважать есть за что, а вас? За сам факт, что вы кого-то родили? Дурное дело - оно ж нехитрое, любая алкоголичка с этим справится и даже бомжи рожают. [/quote]А почему Вы так плохо о людях думаете? и такое неуважение изначально? Что они Вам плохого сделали? Или это следствие

что у меня IQ существенно выше среднестатического и фотографическая память, я конспекты на экзаменах наизусть слово в слово рассказывал, особо их не уча.
?
Тогда, надо понимать, встречный амбал, покрупнее Вас, имеет полное право укатать, если подвернетесь на пути? Ну, или сами в сторону отскакивать будете, оберегая тем самым самое дорогое, т.е. себя?))) Да борьба и хамское отношение к "мамашкам", как Вы выражаетесь, сразу дают понять о Вашей высокой культуре, нравственности, Вы, кажется, что-то там еще про незаурядный интеллект говорили... Очень нынче "оригинальная" и "достойная" форма поведения и отношения к окружающим)))

33

Ирина ГорячеваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 марта 2015

Если я не уважаю других мамашек, то это не значит, что я к своим родителям отношусь. Их уважать есть за что, а вас? За сам факт, что вы кого-то родили?
А факт твоего рождения? Тогда получается, за что уважать твою маму? Только за факт рождения? И к слову сказать, воспитала она ублюдка
Тебе понравится, если твою маму не будут уважать? вот такие отморозки как ты, будут унижать твою маму в магазинах
Ты думаешь, что только твоя мама достойна уважения?
Почему мамы других детей не достойны уважения?
Вырастить, воспитать, дать образование - это великий труд и этот труд начинается с первых дней жизни ребёнка

Мне жаль ту женщину, которая родить тебе ребёнка, потому как уважать ты её не будешь. Ведь это будет всего лишь мамашка, которых много в магазинах и которых уважать не за что...

34

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
28 марта 2015

День сур... (зачеркнуто) суслика.
Данный "мебельный" не пользуется уже давным - давно никаким спросом, так как предложить, своим немного численным клиентам, ему нечего!!! Вывод очевиден:-"Не ходить туда вообще!!!" Пусть дальше "ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ"🐴

37

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
29 марта 2015

А почему Вы так плохо о людях думаете? и такое неуважение изначально? Что они Вам плохого сделали?
А смысл о них хорошо думать? Вот если покажут свою хорошесть и докажут - тогда другое дело, изначально иллюзии в отношении людей лучше не питать. Разочаровываться не придется )
Тогда, надо понимать, встречный амбал, покрупнее Вас, имеет полное право укатать, если подвернетесь на пути?
Ну амбала крупнее еще поискать надо ) Кроме того, я придерживаюсь рядности и стороны на пешеходной дорожке, а не занимаю все пространство собой, любимым.
Да борьба и хамское отношение к "мамашкам", как Вы выражаетесь, сразу дают понять о Вашей высокой культуре, нравственности, Вы, кажется, что-то там еще про незаурядный интеллект говорили...
Культура выражается только в раздаче необоснованных авансов окружающим? Я-то думал в чем-то ином. "Ничто не истина", для меня как-то аксиом не существует, я не стану уважать женщину за один факт рождения. Некоторые дети так живут у мамаш, что им лучше бы было не рождаться.
А факт твоего рождения?
Вот только за сам факт рождения уважать и не стоит, как я говорил, дело это нехитрое. А вот за последующее воспитание - уважаю.
Тебе понравится, если твою маму не будут уважать? вот такие отморозки как ты, будут унижать твою маму в магазинах
Моя мама не совершала откровенно идиотских поступков, типа катания с коляской в магазинах. Советские коляски были довольно монументальны, посему поездки с ними в магазинах были весьма затруднительны и для самой матери, и для окружающих. Их по жизни оставляли при входе в магазин и нормально ходили в детьми, причем тогда и тележек не было, куда можно было посадить ребенка. В мебельном магазине проблемы тем более нет. Велосипедисты на велосипедах по магазину же не катаются?
Мне жаль ту женщину, которая родить тебе ребёнка, потому как уважать ты её не будешь.
Зря жалеете, я и не собираюсь заводить детей.

38

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
29 марта 2015


Данный "мебельный" не пользуется уже давным - давно никаким спросом, так как предложить, своим немного численным клиентам, ему нечего!!! Вывод очевиден:-"Не ходить туда вообще!!!" Пусть дальше "ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ"��
низкий спрос возможно от того, что не так часто люди покупают мебель
помнится я купил там стул, диван и банкетку
очень хорошие штуки

мне кажется возможности устанавливать свои правила нужно с одной стороны поощрять, но попросить аргументированно доводить смысл

"мы это сделали .. для того-то"
"мы запретили коляски .. для того-то"

"мы запретили детские коляски.. потому что детские коляски вообще надо запретить, как противоречащие развитию ребенка - дети должны ходит ногами"

40

Татьяна ТатьянаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 марта 2015

Этот запрет противозаконен и бессмысленен. В пустом магазине коляска не помеха. Грязный пиар для магазина. А испортить мебель в зале может и высокоинтеллектуальный ненавидящий людей (и мебель, наверное, тоже) чайлдфри.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка