Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На станции Крюково машинист подрался с пассажиром

Оскорбления пассажиров работниками железной дороги и непродуманное движение электричек стали причиной инцидента, произошедшего утром 12 декабря. Из-за драки электричку задержали в пути на десять минут.

106

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2014

But i won't cry for Yesterday,
There's an Ordinary World
Somehow i have to find.
And as i try to make My Way
To the Ordinary World
I will learn to survive...

Еееее... Смысл! Ну только будучи в полный зеленоградский кал я мог до этого допереть. Битлз и Синатра Младший передают привет. Внимание на большие буквы. Мозгов на куплеты пока не хватает )

А может быть я просто в кал... но это, блин... ну нифига себе! Обретает совсем другой подтекст! НЛП во все поля!

А может так и было задумано... (может... ) и я просто изобрёл звукосипед? Чёрт... Но я хотя бы их разгадал!

----------
Duran Duran - Ordinary World (подсказонька для детей и музыкально отсталых)

107

Miha MihinИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2014

Вернемся к нашим баранам. Так кто кого в итоге? А РЖД тут причем? :)

108

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2014

Быдло тупое, колхоз! Они еще бабки с нас дерут за проезд в этих скотовозах с такими машинистами! Машиниста уволить по статье, вышвырнуть на улицу с волчьим билетом, распространить о нем отзывы, чтоб на работу не брали вообще никуда.
Блин, жаль, я рано езжу, жестко разбил бы табло этому рждшному хаму, вступился бы за мужика, а не смотрел как озверевший хам избивает человека...
Конкретно машинисты с вас бабки дерут?

109

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2014


Ну в общем-то машинист прав, бараны, толпящиеся у верей, мешают заходить в электричку. Аналогично и с поздними 8:20 и 8:25. Если надо на позднюю электричку, то какого лешего к ранней-то приходить?

Приходить раньше и толкаться, чтобы ехать сидя при поездке до часа - это верх идиотизма
Поддерживаю

110

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2014


Верх идиотизма - продолжать строить жилье в Зеленограде, плодя здесь новых жителей, не подавать подвижной состав в количестве, достаточном для перевозки пассажиров, не обновлять подвижной состав, не строить нормально 4 путь, задирать цены за проезд в поганых скотовозах - вот это верх идиотизма!
Дайте-ка угадаю... виноваты машинисты?

111

Miha MihinИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2014


Дайте-ка угадаю... виноваты машинисты?
Нет. Их помощники же.

112

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2014


Нет. Их помощники же.
не суть

113

Алекс АлексеевИгнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2014

в чем виноваты машинисты?
разве что только в том что драку устроили.

114

Максим БеспощадныйИгнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2014

Я бы помог бы машинисту ,ты не должен был заходить и агриться чтобы он не кричал .За какой хрен ты к нему пошел, сколько раз они говорили что не видно , конечно вы их достали , жаль меня не было ,лучше пусть вы деретесь за места в вагоне, а я постоять могу 30 мин, но всем по хрен , хотя ездиют каждый день , а не отойдут потому что бояться тёплое место потерять , страна идиотов .

115

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2014

в чем виноваты машинисты?
разве что только в том что драку устроили.
Т.е. если бы вы отвечали бы за безопасность людей, а они как бараны лезли бы и закрывали видимую зону, а электричке то пора ехать, чтобы вы делали? Каждый день вежливо просили каждого не мешать, провожая его под ручку, дабы не поскользнулся, задерживая этим отправление?

Я бы помог бы машинисту ,ты не должен был заходить и агриться чтобы он не кричал .
Ну и тоже бы огреб. Менталитет терпилы как раз таки поощряет весь беспредел в России.
Я вчера ехала в электричке, в первые за долгое время, и была крайне удивлена вежливыми контролерами. "Добрый день, спасибо". Может мне просто повезло?

118

Алекс АлексеевИгнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2014

Нет, я бы бегал с битой, отгонял от вагонов и материл на чем свет стоит. *ирония*

Не слышали что работы разные бывают? И во многих иногда требуется стрессоустойчивость и навыки общения.

В любом случае я не вижу оправданий хамству по отношению к пассажирам и затем устроенной драке. Если машинист или его помошник что-то не видят это их проблемы, а не проблемы пассажиров стоящих на пероне. По любому они не могли отправится не убедившись что все двери закрыты и никого не зажало. Ну и стояли бы, пока не убедились. В течении недели бы каждый день постояли, глядишь народ бы стал отходить от вагонов или камеры бы поставили, или еще чего нибудь придумали. Людям важно на работу успеть, а кто там что-то не видит это не волнует, пусть придумывает как увидеть.

119

Борис ХромовИгнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2014


Я вчера ехала в электричке, в первые за долгое время, и была крайне удивлена вежливыми контролерами. "Добрый день, спасибо". Может мне просто повезло?
Такое обращение (считаю его излишне вежливым) практикуется примерно каждым десятым контролёром. А общее впечатление от них очень неплохое: как правило, прощают если предъявляешь билет до предыдущей зоны.

120

Олег КузнецовИгнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2014

Людям, поддерживающим машиниста:
Ситуация проста:
- Группу людей незаслуженно* оскорбляют.
Ответившему (тем же словом) бьют в лицо.
*оскорбления в адрес людей, стоящих у закрытых дверей первого вагона, людей, которые абсолютно не влияют на то, что стоящему на возвышении машинисту не видно других дверей поезда.

Теперь про "идиотов, приходящих заранее".
Одни люди на все мероприятия, любые, в кино ли, на лекцию, на поезд, приходят заранее. Другие прибегают в последний момент или часто опаздывают. Отказывать в уме какой то из этих категорий - это характеризует оценщиков, а не приходящих когда бы то ни было.

p.s. 12/12/14 в 18 часов с моим участием прошла встреча руководства депо и бригады машинистов. Выслушали обе стороны, обещали разобраться. Принесли мне личные извинения от руководства и от бригады. Для меня конфликт исчерпан.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка