Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На станции Крюково машинист подрался с пассажиром

Оскорбления пассажиров работниками железной дороги и непродуманное движение электричек стали причиной инцидента, произошедшего утром 12 декабря. Из-за драки электричку задержали в пути на десять минут.

31

Олег КузнецовИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

И никто не кричал "бараны"!!
А после того, как я уже поднялся на платформу, а машинисты вышли на улицу, Вы тоже не слышали от того же человека ни про баранов, ни снова, как в начале конфликта - "иди сюда"?

32

Ольга КаплинаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

может быть кто-то снимал инцидент?

33

ДД ДДИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

Олег, он никого не называл баранами, он никого не обзывал, а попросил отойти!! Вы же начали что-то выкрикивать!! И вас он в тамбур не затаскивал, а вы сами туда зашли для продолжения драки!!!

По поводу "плевать , что не видно , пусть ставят камеры" за это не машинисты отвечают! А спрашивать будут с них!

34

Олег КузнецовИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014


может быть кто-то снимал инцидент?
Может быть, но начало было слишком стремительным, эти оскорбления от мвшинистов - почти ежедневные и к ним привыкли, наверное. В драку до этого они не лезли. А после электричка тронулась, снимать было нечего, кроме, как уже написал - послесловия, когда машинисты, выйдя из электрички, продолжали ор. (один из машинистов, младший)

35

Ольга КаплинаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

провокация? зачем это надо было пассажиру?

36

Олег КузнецовИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014


Олег, он никого не называл баранами, он никого не обзывал, а попросил отойти!! Вы же начали что-то выкрикивать!! И вас он в тамбур не затаскивал, а вы сами туда зашли для продолжения драки!!!
То есть, по Вашему, машинист попросил вежливым образом всех отойти, а я начал что-то выкрикивать и драться, для этого сам залез и в тамбур? Ай, молодца, Алёночка! Всё так и видели, так всё и было?

37

Олег КузнецовИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014


провокация? зачем это надо было пассажиру?
Надо было что, Ольга? Спросите меня. Надо было отвечать на оскорбления, надо было отвечать на удар в лицо?

38

ДД ДДИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

А я откуда знаю, зачем вам это надо. Каждый второй пассажир "наезжает" на машинистов! Уж не знаю что было в вашей голове!

39

ДД ДДИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

Вы лично, Олег, что то выкрикнули и продолжили драку в тамбуре!! Еще раз повторяю, баранами никто никого не называл

40

Бредович ВозимерИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

Сейчас 14:40.

Три пользователя из обсуждения этой новости не отметились ни разу ни в одном другом обсуждении. Конечно, можно было бы их спросить, зачем они взяли на себя труд зарегистрироваться на сайте и писать "опровержения" и не являются ли они все одним реальным человеком. Но не буду. Пусть каждый делает выводы сам.

Oлеся Язвинская http://www.zelenograd.ru/user/messagelist.php3?uid=110291
Aleno4ka 12 http://www.zelenograd.ru/user/messagelist.php3?uid=112561
Карина Крупнова http://www.zelenograd.ru/user/messagelist.php3?uid=103948

41

ДД ДДИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

Ахах я не сижу на форумах и не пишу пачками коменты, зачем мне это? А эта история меня задела!!

Не Олег ли и посодействовал написанию данного поста? Как хорошо получается , пост появился в сети и Олег почти сразу же тут как тут. Конечно, надо теперь убедить людей какой он бедный несчастный!

44

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

Три пользователя из обсуждения этой новости не отметились ни разу ни в одном другом обсуждении. Конечно, можно было бы их спросить, зачем они взяли на себя труд зарегистрироваться на сайте и писать "опровержения" и не являются ли они все одним реальным человеком. Но не буду. Пусть каждый делает выводы сам.

Палево!:)))) Отличное палево!)))

Белое и пушистое РЖД не должно выглядеть плохо! Именно поэтому Вы ни где не встретите информации о происшествиях на РЖД - все конкретно замалчивается. А если уж выползло стараются тушить! Так что на этом сайте помимо модерации еще и боты есть!

45

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014


Да мне пофиг. Я не обязан, мне хочется.
И эти люди требуют снизить цены и установить тёплые унитазы?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка