Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На станции Крюково машинист подрался с пассажиром

Оскорбления пассажиров работниками железной дороги и непродуманное движение электричек стали причиной инцидента, произошедшего утром 12 декабря. Из-за драки электричку задержали в пути на десять минут.

46

Игнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014


Ахах я не сижу на форумах и не пишу пачками коменты, зачем мне это? А эта история меня задела
То есть насилие в подъездах, лишение материнства, развод многодетной, убийство в 8 Вас не задело, а тут миниконфликт ух как потревожил Вашу гражданскую позицию и скорее региться и писать)))

47

Игнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014


И эти люди требуют снизить цены и установить
Это когда я лично или для кого то просил требовал.. Я покупаю всегда полный билет, пиво пью ток соответствующих заведениях или странах, работу свою делаю не нагружая других недостатками или издержками профессии.
Ну и дергать слова из песни .. смысл теряется.

48

Татьяна ФедянинаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

Вот кто ... и мусорит? Где работа ЗАКОНОВ?

Отредактировано: 12-12-2014, 15:09

49

ДД ДДИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

Я не сижу и не читаю тут новости целыми днями , что бы их комментировать ! И вообще, помоемк, это не ваше дело что и где я коментирую. Мне не доставляет удовольствия, расписывать тут свои домыслы о насилии и убийствах! А с этой ситуацией я столкнулась лично!

50

Егор ЕгоровИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014



Отредактировано: 12-12-2014, 16:19

51

Я harroshkaИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

это люди сами себя в такие условия поставили или ржд их? развести электрички по путям не возникало мысли в голове? или только повышать цены умеют?

Олег, нормальные люди Вас поняли! на фразу "иди сюда" вы и пришли, получил человек по заслугам. и уже неважно машинист он или кто.

52

Олег КузнецовИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014


про баранов это в точку. Уж извините. Люди у нас тупят на чём свет стоит, особенно в 7 утра.)) К сожалению у нас такой менталитет, что простым языком не объяснить и не доказать большинству людей пока лицо не сломаешь или в данном случает не протащишь по асфальту метров 100 в дверях...
Скажите, а в метро в час пик, когда люди стоят так же, тоже одни бараны? И почему тогда там нет таких ситуаций с обзором и контролем? Тот же электрический поезд, те же закрывающиеся двери.

53

Ольга КаплинаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

все поняла про троллей. РЖД сами создали такую ситуацию, а потом еще обзывают людей баранами. Надеюсь вечером больше свидетелей появится в этой ветке.

54

Игнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

Весь подвижной состав России находиться в состояние первого паровоза на котором Ленин рукой показывал. Метро чуть сдвинулось к цивилизации европейской на пару см, трамвай один вон создали и хвастают им повсюду, чёрный как чёрт. Автобусы списаные Европой у нас в почёте МО. А мы будем хамить друг другу и применять методы средневековой Европы для того что б электричка от перона тронулась не подавив ротозеев и праздношатающихся по перону...

Отредактировано: 12-12-2014, 15:48

55

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

Егор Егоров - Вас тоже эта ситуация затронула лично?:)

Боты откровенно радуют! Все виноваты кроме машиниста и РЖД!))) РЖД построило кривую и травмоопасную платформу, составило хреновый путейный график и хреновое расписание, собрало денег и дотаций нехилых за проезд, не обеспечило машинистов видеонаблюдением или чем-то подобным (как он может что то видеть с этой площщадки на верху?) - теперь пытается бить по морде - и опять пассажиры виноваты?)))
А сотрудники РДЖ и машинист обязаны отвечать за пассажиров - ибо платформа их (без билета не войти) и паровоэ их (а иначе они даже и смотреть не станут закроют - и кто успел тот и уехал, или не уехал))). А то нанимать бабок для проверки билетов у входа на платформы и пару жлобов для охраны деньги есть - а обеспечить безопасность нету?

56

Егор ЕгоровИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014



Отредактировано: 12-12-2014, 16:20

57

Олег КузнецовИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014


РЖД сами создали такую ситуацию, а потом еще обзывают людей баранами.
Спасибо, Ольга, Вы правильно понимаете. А ещё утром знаете как бывает? Люди, ожидающие электричку на 7-24 на первой платформе, например, в 7-20 слышат объявление по "громкоговорящей связи" о том, что этот поезд будет подан на 3-й путь. И люди массово спрыгивают с платформы, переходя через пути, чтобы залезть на следующую платформу. Конечно, не все. Конечно, "бараны". И в это же время там же несётся, гудя, Сапсан. Очень хорошо, что никого до сих пор там не сбили, а за кем будет вина? А кто направил их? В ситуации, когда люди вот таким образом подставляются, вина не только спрыгивающих, я в этом уверен.

58

Егор ЕгоровИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014



Отредактировано: 12-12-2014, 16:20

59

Олег КузнецовИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014


Потому, что в метро нет кривых станций - это раз (Крюково кривая, если вы не заметили ещё). На метровагонах над дверьми находятся контрольные лампы закрытия дверей - это два. С конца состава камера стоит, транслирующая изображение на перроный монитор машинисту, что обеспечивает видимость на пол состава сзади - это три. Если даже машинист в метро не увидит, что зажал кого-то или что-то, то пока эта дверь не закроется до конца, у него не соберётся маневровая схема и он не сможет начать движение - это 4. тут же всё печальнее. И в таких условия работать, конечно набыдлишься и будешь говорить "Эй ты, иди сюда!" И прочее.)
И кто из пассажиров-баранов в вышеперечисленном Вами виноват? Вот в этих это раз, это четыре?

60

Егор ЕгоровИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014



Отредактировано: 12-12-2014, 16:20

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка