Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На станции Крюково машинист подрался с пассажиром

Оскорбления пассажиров работниками железной дороги и непродуманное движение электричек стали причиной инцидента, произошедшего утром 12 декабря. Из-за драки электричку задержали в пути на десять минут.

61

Олег КузнецовИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014


а тут такая ситуация каждый раз - каждый день.
И эту ситуацию исправить должны пассажиры? Как мы должны это сделать, есть решение? Нас пропускают на платформу контролёры, мы ждём поезд. И нужно что? Кривая станция и пассажиры должны.. (продолжите, пожалуйста)

62

Евгений СетИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

Уважаемый Олег Кузнецов!
Мой брат был сегодня свидетелем произошедшего (я езжу в центре состава, скрываясь от контров, а он в первом вагоне). Так вот - вы все зачетно сделали! Брат сказал, что этот помощник машиниста - мразь редкостная, реально хамил и матерился. И первый неожиданно нанес Вам удар! А Вы - просто крут! Пусть другие позавидуют Вашей решимости и смелости.

63

Олег КузнецовИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014


Виноват пофигистический менталитет
Вы говорили о пассажирах: "про баранов это в точку". А менталитет их же мешает РЖД устранить названные Вами причины?

64

Егор ЕгоровИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014



Отредактировано: 12-12-2014, 16:19

65

Олег КузнецовИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014


Уважаемый Олег Кузнецов!
Мой брат был сегодня свидетелем произошедшего (я езжу в центре состава, скрываясь от контров, а он в первом вагоне). Так вот - вы все зачетно сделали! Брат сказал, что этот помощник машиниста - мразь редкостная, реально хамил и матерился. И первый неожиданно нанес Вам удар! А Вы - просто крут! Пусть другие позавидуют Вашей решимости и смелости.
Спасибо, Евгений! Если понадобятся свидетели (я сегодня надеюсь встретиться с начальником депо по его просьбе), обращусь через Вас к брату.

66

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014



Не толпиться у края. Там меньше чем на метр отойти и этого хватит, чтобы помощник нормально видел хвост. Только и всего. Исправлять ни чего не надо.
Так не проще проинформировать об этом пассажиров - вместо рассказов о борьбе Медведева с табакокурением, высокоскоростные поезда сапсан, про чистоту, которая к сожалению, зависит только от меня и про то что я не должен проходить мимо нарушителей порядка?))

68

Егор ЕгоровИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014



Отредактировано: 12-12-2014, 16:18

69

ДД ДДИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014


РЖД построило кривую и травмоопасную платформу, составило хреновый путейный график и хреновое расписание, собрало денег и дотаций нехилых за проезд, не обеспечило машинистов видеонаблюдением или чем-то подобным (как он может что то видеть с этой площщадки на верху?)
А в этом машинисты виноваты?

машинист обязаны отвечать за пассажиров - ибо платформа их (без билета не войти) и паровоэ их (а иначе они даже и смотреть не станут закроют - и кто успел тот и уехал, или не уехал)))
в том то и дело, что машинисты отвечают за безопасность пассажиров и ,если кого-нибудь протащит по платформе и тот получит сильный вред здоровью или еще что хуже - умрет, то посадят машиниста, хотя в большинстве случаев просто нет возможности увидеть двери. Пассажирам всем плевать на всех, как было выше сказано, я полностью согласна!

70

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

Так может на третьей платформе такую же вышку сделать как на первой? На первой помощник сразу идёт на пост, курит сигарету, смотрит, и всё в порядке.

71

Егор ЕгоровИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014



Отредактировано: 12-12-2014, 16:18

72

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

Брат сказал, что этот помощник машиниста - мразь редкостная, реально хамил и матерился. И первый неожиданно нанес Вам удар!
Поддержу Олега Кузнецова.
Нельзя отворачиваться и спускать подобное. Респект и уважуха!

73

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014


В электричках помимо дебильного табакокурения объявляют "после посадки и высадки не стойте у края платформы, не мешайте машинисту контролировать посадку и высадку из вагонов". Что тут не понятного?
Ну конечно в море говн льющихся из ретрансляторов просто тонет информация нужная. И потом отойдите как? На метр? 2? Спрыгнуть с платформы? Как встать крестиком? Елочкой?))) Вот к Вашему сведению как на 3 платформе не встань - все одно машинисту в середину состава бежать! )))

74

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

Егору Егорову

В Московском метро существует аж 6 (шесть) изогнутых платформ:

Кутузовская, Александровский сад, Зябликово, Пятницкое шоссе, Международная, Выставочная.

75

Егор ЕгоровИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

Егору Егорову

В Московском метро существует аж 6 (шесть) изогнутых платформ:

Кутузовская, Александровский сад, Зябликово, Пятницкое шоссе, Международная, Выставочная.
Отгуглился по фасту=)) Даже при этой великолепной шестёрке там обеспечена гарантия безопасной отправки со станции в плане "прижал дверьми" за счёт ноу-хау.)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка