Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На станции Крюково машинист подрался с пассажиром

Оскорбления пассажиров работниками железной дороги и непродуманное движение электричек стали причиной инцидента, произошедшего утром 12 декабря. Из-за драки электричку задержали в пути на десять минут.

76

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

Отгуглился по фасту=))
Мне проблемы железных дорожников до лампады.Своих хватает.
Однако, на память не жалуюсь и помню отлично, что несколько лет назад при открытии "Пятницкого шоссе" был разговор о том, что платформа этой станции в форме дуги.

Истина в деталях.

77

Дмитрий ДимоновИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

мужик русский
Да уж признайся, что мало зарабатываешь и поэтому тебе "сервис не тот." Ты просто неспособен оплатить полную поездку. По электричкам ходят кондукторы и у них нет задачи кого-то гонять...Таким как вы видимо "в радость" быть в статусе вечного студента, которых еще можно понять, но выглядят такие люди, как минимум ч.м.о.шниками. Вам кажется достоинством кого-то хоть на 20 руб. но нае..., а нормальный человек считает ниже своего достоинства не доплатить...

78

Дмитрий ДимоновИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

В метро,насколько я помню, у первых выгонов стоят экраны, где камеры показывают вид от последнего вагона.

79

Егор ЕгоровИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014


Мне проблемы железных дорожников до лампады.Своих хватает.
Однако, на память не жалуюсь и помню отлично, что несколько лет назад при открытии "Пятницкого шоссе" был разговор о том, что платформа этой станции в форме дуги.

Истина в деталях.
В общем могу одно сказать... Пофиг чё там на платформах творится и кому там помощник лицо бьёт или кто ему бьёт. Главное, что крым наш! И пофиг на санкции. Слава России! Путин Вперёд, мочи всех в сортире! Обаме уши отрежь и скорми Рональду Макдаку или как его там.)) Азазазаззаз.

80

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

В общем могу одно сказать... Пофиг чё там на платформах творится и кому там помощник лицо бьёт или кто ему бьёт. Главное, что крым наш! И пофиг на санкции. Слава России! Путин Вперёд, мочи всех в сортире! Обаме уши отрежь и скорми Рональду Макдаку или как его там.)) Азазазаззаз.
И?

82

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014


Так не проще проинформировать об этом пассажиров
О том, что естественные надобности на платформе справлять негоже, тоже не объявляют, однако почему-то этого никто (почти) не делает.

А перегородить вход в электричку, залезая при этом за линию (или ее остатки), которую для альтернативно одаренных нарисовали - это в порядке вещей.

83

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

А я вискарь на работу жру. Вив ля резистанс!

84

Екатерина ЕлИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

я с вами согласна,эта ситуацию моментально появилась в сети

85

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014


я с вами согласна
Спасибо

86

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

ИИИИЫЫЫЫЫ!
Исчерпывающе. Собственно, с этого и надо было начинать.

А я вискарь на работу жру. Вив ля резистанс!
Вообще не удивлен. Бгг :)

87

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

А я его каждый вечер жру, тут впору писать 'баян'

88

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

Ша скоро ждите Триаду и Касту.

89

Егор ЕгоровИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014


Исчерпывающе. Собственно, с этого и надо было начинать.
АЫАЫАЫАЫАЫАЫАЫ!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка