Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Со «Штыков» запретили кататься на санках

Справа от мемориала с братской могилой на 41 километре Ленинградского шоссе районная администрация установила табличку с информацией о запрете. Табличка не поможет бороться с плохим воспитанием, считают в управе.

76

Неужели правда?Игнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2014

Тебе что-то непонятно?
Да, мне не понятно, где там под штыками могила.

Вот прямо под памятниками и могила. Почти 760 воинов лежит...

77

Андрей М Игнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2014

> слив защитан ;), подождем Игорька

Ты сливы своему папе защитывай, если он у тебя есть.

> Барри, у них деформированные телевидением понятия о морали и жизненных ценностях.

Надо понимать, называние незнакомого взрослого мужчины "Игорьком" - это образец НЕдеформированных понятий о морали и жизненных ценностях у современных подростков? Или катание на санках с мемориального комплекса?

78

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2014


Вот прямо под памятниками и могила. Почти 760 воинов лежит...
Ну так под Зеленоградом вообще с десяток тысяч лежит. Не жить теперь что ли?

79

Андрей М Игнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2014

> Ну так под Зеленоградом вообще с десяток тысяч лежит.

Это откуда такие данные?

80

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2014


Это откуда такие данные?
Оттуда же, откуда про 760 под штыками

81

Алекс АлексеевИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2014

Андрейка, хватит петушится. Вы ведь вдвоём начали рассуждать о моих моральных принципах несколько раньше. Прошлось и мне подвести черту вашими "высокоморальными" принципами которые позволяют вам бухать на мемориале а детям кататься нельзя. Обтекай...

82

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2014

Барри являются призраки мамонтов.

83

Неужели правда?Игнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2014


Ну так под Зеленоградом вообще с десяток тысяч лежит. Не жить теперь что ли?
Вот как раз, Барри, останки воинов, найденные при строительстве Зеленограда, и были бережно ДОзахоронены в эту братскую могилу. Имена погибших неизвестны и подвиг, как видим, НЕ бессмертен. Но именно из этой братской могилы был взят прах Неизвестного солдата и перенесен на Красную площадь. Раньше зеленоградцы об этом знали и не только зеленоградцы.
Речь идет не о поклонении, а об уважении и благодарности... Вы уважения и благодарности к павшим не испытываете (это уже все поняли), но есть на Земле ЖИВЫЕ люди, которые, поверьте, счастливы были бы узнать, что именно здесь лежит его отец или дед. Вместо этого получили их родные бумагу "без вести пропал". Имейте уважение хотя бы к этим ЖИВЫМ...
Прошу всех, кто со мной согласен, тему закрыть. Сытый голодного не разумеет...

84

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2014


Вы уважения и благодарности к павшим не испытываете
Я не понимаю, каким образом катание детей на санках мешает уважать и благодарить павших воинов. Они вроде бы как сражались за то, чтобы внуки их внуков могли кататься на санках на своей земле.

85

Bdfy GtnhjdИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2014


Я не понимаю
Раз не понимаешь, то прими как ФАКТ! НЕЛЬЗЯ И ВСЁ!!!

86

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2014


ФАКТ! НЕЛЬЗЯ И ВСЁ!!!
А, вы, собственно, чьих будете? Не много ли берёте на себя?

87

Bdfy GtnhjdИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2014


Не много ли берёте на себя?
А разве только вам можно в каждой теме бузу поднимать?

88

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2014

В отличие от всех, в каждой теме я за разрешения, переосмысливания, а не за слепые запреты потому что вот потому и все!

89

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2014

Ну, кроме современных властей. Этих всех надо запретить и забанить в Кресты пожизненно. И вы знаете, почему. И они знают, почему.

90

Хрюря ПампукскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
22 ноября 2014

Барри, культурный уровень любого человека начинается с уважения к правилам и обычаям общества. От того, что Ваши родственники не погибли в Великую Отечественную, совершенно не следует, что Вы имеете право попирать чувства других людей. Курган насыпан над останками, т.е. это захоронение. Развлекаться любым образом (в т.ч. кататься на санках) на захоронениях - кощунственно. Разве что лично Вы - или не россиянин, или во времена ВОВ Ваши предки воевали на стороне немцев, или не православный (тогда Вам в кайф прыгать на костях гяуров), или, наконец, оплачиваемый тролль.
Не надо так. В любом обществе есть свои святыни, охаивать которые харам.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка