Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Со «Штыков» запретили кататься на санках

Справа от мемориала с братской могилой на 41 километре Ленинградского шоссе районная администрация установила табличку с информацией о запрете. Табличка не поможет бороться с плохим воспитанием, считают в управе.

31

Андрей М Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014

> Вы бы все, сердобольные, побольше волновались за реальных, живущих сейчас рядом с вами людей

Ты, возможно, не поверишь, но уважение к умершим - это в том числе и забота о живущих. Это, кстати, одно из качеств, отличающих человека от животных.

32

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014

так как это мой монумент ,то я все равно буду на санках кататься с горы , все
детство я пролазил по блиндажам , окопам , один склад с непонятными
боеприпасами в ящиках со свастикой напротив никольской церкви - отдельная
история
что вы знаете малолетки , тридцати-сорока летние инфантилы , скоро страну про - б - те (

33

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014


Это, кстати, одно из качеств, отличающих человека от животных.
Вряд ли человечество достигло бы того уровня развития как сейчас, если бы все вчерашние обезьяны взяли за основу жизнедеятельности оплакивание и восхваление предков. Хотя... вон всякие тумбы-юмбы в принципе этим и занимаются. Ну и где эти тумбы-юмбы?

34

Bdfy GtnhjdИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014


Вряд ли человечество достигло бы того уровня развития как сейчас, если бы все вчерашние обезьяны взяли за основу жизнедеятельности оплакивание и восхваление предков. Хотя... вон всякие тумбы-юмбы в принципе этим и занимаются. Ну и где эти тумбы-юмбы?
Может хватит!? Вы прекрасно понимаете, о чем говорит Андрей М! Но почему-то пишете всякую хрень...

35

Андрей М Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014

> Вряд ли человечество достигло бы того уровня развития как сейчас, если бы все вчерашние обезьяны взяли за основу жизнедеятельности оплакивание и восхваление предков.

Ну ты б хоть почитал немного про антропогенез, и про то, какая роль отводится там моменту, когда люди начали хоронить своих умерших и заботиться об их могилах.

> Хотя... вон всякие тумбы-юмбы в принципе этим и занимаются. Ну и где эти тумбы-юмбы?

Как где - вот же, с "горки" у Штыков катаются на санках.

36

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014

Короче, не той вы все хернёй заморачиваетесь. Катались там поколения саночников и никакой истерики никогда не было, но теперь-то даа, ну теперь настало время очистить священный грааль величия и стабильности от малолетних жидобандеровцев на гей-санях разврата и кощунства.

37

Bdfy GtnhjdИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014


Катались там поколения саночников
Я таких не знаю... И надеюсь, что никогда не узнаю.

В Зеленограде можно найти места покататься с горки, которые находятся сильно ближе к дому. А если хочется экстрима, то можно съездить на ближайшие подмосковные горнолыжные курорты.

38

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014


Как где - вот же, с "горки" у Штыков катаются на санках.
- Так, щас будут склонять к труду! Ну, давайте, давайте. Могу заносить быкам хвосты, поскольку я кругом в замше. (с)

39

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014

Да, мне не понятно, где там под штыками могила.
Задай вопрос краеведам. Только без б****. Ибо даже среди краеведов встречаются мужики, которые могут легко в ответ послать на х**.

40

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014


среди краеведов встречаются мужики, которые могут легко в ответ послать на х**
Не сомневаюсь.

41

Алекс АлексеевИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014

Вы товарищи путаете. Что-бы дети считали это могилой, у этой стелы должны быть атрибуты могилы, а пока что это просто памятник - горка для детей.

И давайте разберемся если бы это был памятник с него кататься бы можно было или нет? В какой момент наступает попрание вашего патриотизма раздутого?

Заодно подскажите, а приезжающие туда свадьбы распивающие шампанское не коробят ваше сознание?

42

Олег ФамилияИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014


Дети сами туда не ходят!!! Их приводят родители!
Родители-дегенераты.

43

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014

Вы товарищи путаете. Что-бы дети считали это могилой,
Полагаю, следует пересмотреть "Кладбище домашних животных-1,2" и всех "Детей кукурузы". А потом хорошенько проанализировать. Истина где-то там...

44

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014

Интересно, сколько прошло после наполеоновской войны, когда вся империя перестала ныть, считать ветеранов, вешать на мусорные бачки ленточки и благоговеть перед насыпями. Хотя, им тогда наверное было чё поделать. Это вон спрашиваешь, чего добился СССР? - Мы запустили Гагарина и победили фашизм! Ну и если правопреемник совка с богоподобным кормчим дожил до крылатой фразы "Юра, мы всё про*****", то фашизм никуда уже не убежит! И будете вы украшать бачки ленточками и шугать детей с насыпей ещё лет...

45

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014

Барри, а какое мнение по Гагарину имеет твоя девушка?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка