Ветклиника «Раденис»: спонсор темы
2
Собаки и реагенты: опрос читателей «Зеленоград.ру» 25.11.2020 ZELENOGRAD.RU

С наступлением зимы снова появляются жалобы на проблемы у собак после прогулок. Возможно, причина — противогололедные реагенты. Просим владельцев собак поделиться своим опытом: сталкивались ли вы с подобной проблемой? Как защищаетесь от неё? Участвуйте в опросе, пишите в комментариях или присылайте в редакцию.

Появляются ли у вашей собаки проблемы со здоровьем после прогулок зимой?



Да
Нет
Затрудняюсь ответить / нет собаки
Проголосовали 177 человек
Материалы о животных редакции Зеленоград.ру помогает делать Ветеринарная клиника «Раденис» - клиника доказательной ветеринарной медицины с высокопрофессиональными специалистами: ортопед-травматолог, стоматолог, кардиолог, анестезиолог, репродуктолог, офтальмолог, ратолог (специалист по грызунам). Приоритет: постановка диагноза и лечение конкретной патологии. Для этого есть все условия: своя экспресс-лаборатория, УЗИ и рентген. Адрес: Андреевка, ПГСК «Карат», напротив дома 31Б. Телефон 8-495-542-60-11, 8-925-720-37-32
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Жора Тыковлев
26 ноября 2020
Не выходим на улицу гулять, благо размеры позволяют!
Степанова Ольга
27 ноября 2020
Реагенты крайне опасны как для животных. так и для людей- дышим смесью из химикатов и воды на морозе, а потом удивляемся росту заболеваний органов дыхания ( и не только). Об ожогах лап даже не говорю.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран