Литературное творчество для детей и подростков в ДЮЦ «Орленок» 11.12.2006 ZELENOGRAD.RU
В ДЮЦ "Орленок" ведется набор в литературное объединение "Фантазия", основная цель которого - пробуждение в детях чувства прекрасного и желания общаться, делиться своим творчеством, познавать азы стихосложения, редактирования, знакомиться с лучшими произведениями классики и современных авторов. Круг чтения и речь определяют культурный уровень человека. Если хотите, чтобы ваш ребенок научился грамотно излагать свои мысли, развил воображение и обогатил свой внутренний мир, приводите его в ДЮЦ "Орленок". Принимаются дети и подростки в возрасте от 11 до 18 лет.

Участников литературного объединения ждут творческие мастерские, литературные вечера и концерты, поэтические конкурсы, создание тематических папок и стенгазет, и все это – в дружной компании. А также – публикации в газетах и сборниках.

Руководитель объединения - Анастасия Адамчук, студентка МГПУ, победитель межрегионального поэтического конкурса "Вдохновение-2004", региональной научно-практической конференции "Творчество юных-2005", лауреат конкурса "Бег времени" и других.

Контактный телефон: 530-3336. Адрес электронной почты: reverie@inbox.ru

Чтобы записаться в объединение "Фантазия", заполните, пожалуйста, анкету.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Метки:
Реклама
Реклама
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран