Телекомпания “ЭЛИТЕКС” прекращает свою работу 08.12.2006 ZELENOGRAD.RU
По результатам тендера, право вещания кабельного телевидения на канале "Столица" перешло к компании ООО ТВ ЗАО(Телевидение Западного округа). В течение ближайших 4-х лет именно эта компания будет транслировать канал новой зеленоградской телестудии.

Новая зеленоградская телестудия, пришедшая на смену ТВ "Элитекс", – это бывшие сотрудники отдела вещания IP-TV компании "Резонанс" во главе с Николаем Сорокиным, экс-руководителем отдела вещания той же компании.

Ситуацию прокомментировал для Зеленоград.ру А.Г. Авраменко, генеральный директор телекомпании "Элитекс". Как сообщил Александр Геннадьевич, телевещание – лишь одно из направлений деятельности компании, в дальнейшем будет продолжено и развито такое направление, как производство наружной рекламы, и другие. Хотя, конечно, с прекращением кабельного телевещаниякомпания теряет определённую часть доходов. Территориально "Элитекс" остаётся в том же офисе, что и раньше, изменений не будет. Что касается штата, пока неизвестно, останется кто-то работать в новой телекомпании или нет. Возможно, останутся те, кто делал новости, но А.Г. Авраменко в этом не уверен.

По словам Николая Сорокина, новая студия обеспечена высококлассной техникой, и главное сейчас — научиться профессионально работать, осуществлять телемосты с другими студиями, давать в эфир качественную "картинку". Кстати, качество новой картинки зеленоградцы смогут оценить уже 15 декабря 2006 года, сообщает gnn.gornet.ru.

Читать и писать комментарии по этому поводу можно на сайте ТВ "Элитекс.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран