О «гостевых карманах», тепловых системах и телевизионных антеннах 12.10.2006 ZELENOGRAD.RU
Первая же серьезная проверка состояния "гостевых карманов" (мест для парковки машин около домов) показала, что управы практически забросили работу над ликвидацией самовольно установленных ограждений. Столбики, тросики с замками и загородки "украшают" почти каждый зеленоградский двор. Как сообщает префектура, зампрефекта В. Кирюхин потребовал активизировать работу по очистке "гостевых карманов" от подобного оформления.

Пробный пуск тепла в Зеленограде прошел успешно: в работе тепловых систем не было отмечено ни одной крупной неполадки. Такие проблемы, такие, как завоздушивание стояков, из-за чего тепло не подается на верхние этажи, или слишком высокая температура теплоносителя, являются штатными ситуациями и решаются в рабочем порядке. В настоящее время идет отладка системы. Службы, ответственные за нормальную работу тепловых систем, просят зеленоградцев по любым вопросам перебоев с отоплением квартир обращаться в ГУП "Диспетчерский центр Зеленоград" по телефону 535-5558.

Также префектура информирует о том, что обслуживанием ТВ-антенн в Зеленограде теперь занимается новая эксплуатирующая организация. К сожалению, "первый блин оказался комом": как и прежде, приходится подолгу дозваниваться до диспетчеров по вопросам работы ТВ-антенн, аварийные бригады подолгу добираются из Москвы в Зеленоград. Тем не менее, окружные власти уверены, что удастся найти общий язык с новым подрядчиком и решить застарелые проблемы.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Метки:
Реклама
Реклама
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран