В широком прокате — продолжение одного из самых кассовых байопиков в отечественной киноиндустрии.
Спустя 30 лет после начала истории группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков вместе с детьми возвращается к воспоминаниям о своей молодости — первой любви, первых больших мечтах, дружбе, семье и пути к сцене. Это история не только о музыке и популярности, но и о жизни за пределами софитов — о людях, которые влюблялись, ошибались, взрослели и пытались сохранить самое важное рядом с собой.
Показывают везде — в Иридиуме, Панфиловском, Зеленопарке и Отраде.
Криминальный боевик с Итаном Хоуком и Расселом Кроу. Чтобы поскорее вернуться к дочери, заключенный соглашается на опасное предложение начальника тюрьмы.
Посмотреть можно только в Панфиловском ночью.
Дочь ищет сиделку для отца с деменцией. Оскароносная драма 2020 года по пьесе Флориана Зеллера с Энтони Хопкинсом. Драму покажут пока однократно — в Зеленопарке, в воскресенье, 18 октября, в 18:00.
Последняя жертва серийного убийцы может быть еще жива, но пойманный маньяк отказывается говорить. Чтобы заставить его раскрыть правду, профайлер использует смертельно опасную технологию «Красный экран», позволяющую проникнуть в сознание преступника. В фильме снялись Софья Лебедева, Александр Зуев, Кирилл Папин, Ян Цапник и другие актеры.
Показывают в Зеленопарке вечером и ночью.
Новая история про вторжение современных технологий в частную жизнь. Актриса дубляжа обнаруживает, что ее уникальный голос был украден и превращен в новый, синтезированный с помощью искусственного интеллекта продукт. Вместе с друзьями девушка вступает в неравную борьбу с крупной компанией.
Посмотреть можно только в Панфиловском ночью.
Максим Матвеев и Алексей Серебряков в триллере про двойную жизнь. Антон добывает секретную информацию о коррупционерах и публикует ее в сети, чтобы восстановить справедливость. Очередная публикация приводит к трагедии — сестра оказывается заперта в загоревшемся торговом центре, а самого героя объявляют в розыск.
Предпоказ состоится в Зеленопарке — в субботу, 17 октября, в 18:00. Со следующего четверга кино появится в регулярной афише.
Герои спектакля в исполнении одного актера замкнуты в пространстве запрограммированного куба-конструктора, на котором с помощью новейших методов видеоизображения проецируется то зал дворца, то библиотека, то беседка сада, то кабинет, то корабельная каюта.
Показ состоится в Зеленопарке в воскресенье, 18 октября, в 15:00. Подробнее рассказали здесь.