Повреждён верхний угол торцевой стены корпуса 613. Куски конструкции вниз — буквально в нескольких метрах от автомобилей.
В упавших фрагментах видно большое количество материала, похожего на минераловатный утеплитель, а также куски наружного слоя фасада.
Очевидцы связывают произошедшее с сегодняшней непогодой. Официально причина обрушения пока не сообщалась. Также пока нет информации о пострадавших или повреждённых автомобилях. Возможно, обломки упали на капот одной из машин.
Часть фасадной конструкции наверху здания осталась повреждённой. Поэтому до обследования дома лучше не подходить близко к этому торцу и не оставлять рядом машины: сверху могут оторваться другие фрагменты.
Если после обрушения опасный участок не огорожен, об этом стоит сообщить в управляющую организацию 8-495-539-53-53, а при непосредственной угрозе людям — по номеру 112.