Участников ожидают три атмосферных дня на острове посреди Волги. Так организаторы приглашают по-особенному проводить последние выходные этого лета.
Добраться до Завидово от Зеленограда на машине или электричке можно за час-полтора. Далее участников ждет переправа на остров и другие аутентичные особенности формата.
Фестиваль «Душу наружу» — это три дня жизни на острове, костры, палатки, живая музыка, рассветы, закаты и концентрация творчества в окружении единомышленников.
Участников ждут:
Сцена с живым звуком, диджей-зона с расслабляющей музыкой, подушками и чайными церемониями.
Среди выступающих: ROFMAN, Gindych, Рома и роботы, Tauries, Небо на проводе, Асечка, NOVYDAN, Alpin, ромеа, вЕрушка, Hrаm Sun, TIMINA, Alinaynet, ВНЕМЛИ, Maestro Grigoryan, Лиза Ветрами, AndrePadre.
А также:
— утренняя йога
— мастер-классы по игре на хэндпане (это современный перкуссионный музыкальный инструмент в форме «летающей тарелки»)
— мастер-класс по плетению лулы (украшения для волос в виде тонкой косички, которое вплетается в прическу) с натуральными камнями
— медитация и танцевальные практики
— музыкальные джемы и мастер-классы по написанию песен
На острове будет работать полевая кухня, предложено вегетарианское меню, запланированы чайные церемонии.
В планах организаторов — рыбалка, ярмарка изделий ручной работы и картин, а также аренда сапбордов.
Как добраться:
На машине: координаты парковки — 56.664538, 36.434436. Парковка платная и охраняемая — 250 рублей в сутки.
Без машины: на поезде до станции Завидово, дальше на такси — около 15 минут до парковки.
Для тех, кто едете из Москвы и хочет найти попутчиков, организаторы планируют организовать отдельный чат.
Переправа:
От парковки до острова нужно добираться на лодке. Стоимость — 500 ? с человека в одну сторону. Переправа работает с 9:00 до 23:00.
Если приезжаете позже, работает дежурная ночная лодка. О позднем приезде нужно заранее предупредить по номеру телефона, который организаторы дадут после покупки билета.
Груз (палатку, сумку с едой и другие вещи) переправят вместе с вами. Нужно только заранее уточнить количество вещей по телефону. Это уже включено в стоимость переправы.
Где жить:
Место под собственную палатку входит в стоимость билета. Если своей палатки нет, можно взять в аренду шестиместную двухкомнатную палатку. Стоимость — 1500 ? на два дня. Матрасы и спальники нужно привезти свои либо запросить у администрации острова.
Для тех, кому нужен больший комфорт, на острове есть отдельный глэмпинг с индивидуальными и общими шатрами, вплоть до бани на берегу. Это премиум-формат за отдельную плату.
Удобства:
Туалеты находятся рядом с лагерем. Организаторы планируют организовать душ и костровую зону. В мангальной зоне можно пользоваться своим мангалом или взять мангал организаторов. Угли и дрова можно докупить у администрации. Питьевую воду лучше взять с собой.
Еда и напитки:
На острове будет работать лесная кухня: повара готовят завтрак, обед и ужин, приобрести их можно за отдельную плату. Свою еду тоже можно привозить с собой.
Мусор:
Свой бытовой мусор организаторы просят вывозить самостоятельно. В общих зонах также будут установлены мусорные контейнеры, которыми можно пользоваться.
Участие за все три дня стоит 5000 рублей. Однодневное (сутки) — 4000. Дневное — 2500.
Билеты: https://dushunaruzhu.timepad.ru/event/4117810/
Все анонсы и связь с организатором — в телеграме: https://t.me/dushunaruzhu_team, а также по телефону, который предоставят после покупки билета.
Фестиваль пройдет с 12:00 пятницы (28 августа) по 17:00 воскресенья (30 августа) в Завидово (Тверская область, Иваньковское водохранилище), точка парковки
Возрастное ограничение для участников: 16+