4
Пассажиры автобуса подрались до крови. Возможно, на межнациональной почве 27.03.2024 ZELENOGRAD.RU

«Двое мужчин докопались до мигранта непонятной национальности, обвиняя его в теракте в Крокусе и обзывая игиловцем. В итоге молодой человек не выдержал натиска, сорвался, разбив одному из них голову», написала в сообществе «Подслушано Зеленоград» автор видео Алла П. Другой комментатор ответил, что это не мигрант, а всю жизнь живет в Зеленограде.

Похоже, конфликт начался во вторник около 17:30 в автобусе 400 Т, а на Заводской улице три участника драки вышли из автобуса и продолжили на улице.

На другом видео (примерно с 55-й секунды) подъехавшая полиция задерживает одного из участников. Другой участник драки идёт рядом, к нему у полиции претензий, кажется, нет.

Других подробностей драки пока нет. Если что-то знаете, пожалуйста, напишите: в телеграм/ватсап 8-926-100-81-67 или на news@zelenograd.ru

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Метки:
Реклама
Реклама
Обсуждение
Юрий Хотимский
27 марта
Для многонациональной страны сомневаться в установленных границах, отрицать право на национальную государственность, пытать подозреваемых одной национальности на камеру - это как разлить бензин. А отвернуться от предупреждения о теракте и не отменить массовые мероприятия - это как потом чиркать спичкой. А там, где исторически недавно был крах Родины - СССР - это явное вредительство. А последовательно приглашать организованные волны активных мигрантов туда, где основной этнос уже не молод, а потом еще враждовать с ними - это уже поздним Древним Римом попахивает.
Сергей Иванов
28 марта
организованные волны активных мигрантов туда, где основной этнос уже не молод, а потом еще враждовать с ними - это уже поздним Древним Римом попахивает.
это вы еще не вспомнили, тех соседей с которыми вчера воевали,а сегоддня они герои и оплот
Иван Пыхов
29 марта
Ну и среди зеленоградцев есть неадекваты. Никто не спорит. И правильно что одному из них голову подправили. Может в следующий раз будет ею пользоваться по прямому назначению, а не докапываться до других людей. Даже если это и представитель другой национальности.
Юрий Хотимский
3 апреля
это вы еще не вспомнили, тех соседей с которыми вчера воевали, а сегоддня они герои и оплот
Полное совпадение. Командир отряда охраны Рима Одоакр был из варваров. Он захватил Рим в 476 году. Силовые структуры и работники были из варваров. А римские чиновники продолжили управлять римлянами в интересах варваров. А потом римские пограничники еще и в 452 году в нынешней Австрии границу от более дальних варваров охраняли) На деньги налогоплательщиков Рима) Только через поколение римляне поняли, что Рим не их! Что 476 год мятежа был последним!
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран