4
Новое ограждение вокруг Михайловского пруда в 15 микрорайоне не пережило зиму 28.03.2023 ZELENOGRAD.RU

Кое-как покрашенная хлипкая конструкция за зиму проржавела и местами поломалась — возможно, не выдержала снега. Видео опубликовали в зеленоградском чате:

Масштабное благоустройство зоны отдыха закончили только в прошлом году. Это был один из так называемых «знаковых объектов». После завершения работ префект Анатолий Смирнов утверждал, что «красота эта на долгие годы».

Вероятно, объект на гарантии и подрядчик исправит поломки за свой счёт. Но рано или поздно гарантия закончится, а некачественное ограждение останется.

Почему для ограждения использовали дешевую конструкцию, явно непригодную для активной эксплуатации (сравните с Городским прудом), непонятно.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Ирина Горячева
28 марта 2023
Ну что тут непонятного? Деньги выделены были на качественное ограждение, а закуплено и установлено самое дешёвое. Разница в цене осела в карманах местных чиновниках
igordok dok
28 марта 2023
Да там и плитка местами шатается и уже поехала.А вы ещё на бульвар в 16й прогуляйтесь...там плитка разъехалась и шатается,и бордюры завалились,ступеньки лесниц в кривь да в кось пошли,а тоже обещали что на долго будет,и ремонту там совсем немного лет.А все потому,что чистят снег зимой здоровые тяжелые трактора, под которыми вся плитка ломается и бордюры валятся.
Вера Ежова
29 марта 2023
Да, всё что делается "благоустроителями" не надолго. Всё выполнено из дешёвого материала, на 2-3 месяца хватит и ладно. Главное нашумели: "это благоустроили, там благоустроили",так сказать отчитались. радуйтесь! А в самом деле все новшества только огорчают!Раньше делали на века,а теперь и на год не хватает!
Человек с Земли
29 марта 2023
Не забывайте, делали всю работу приезжие "специалисты" за которых так топят! Вот оно,качество!!!
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран