1
Два автобусных экспресс рейса запущены из Солнечногорска в Зеленоград 13.02.2023 ZELENOGRAD.RU

Речь идет о маршруте 312 — два раза в день он будет идти с сокращенным количеством остановок. На обычном маршруте их 36, а на экспрессе будет девять. Остановки экспресса: Налоговая, МЭТР, Пешки (школа), Ложки, ДЭУ, Новые дома (43 км), мкрн Березка-1, мкрн 12.

Экспресс-рейсы будут отправляться в 7 утра от Солнечногорска и в 17:40 от Зеленограда.

Это эксперимент «в целях улучшения качества обслуживания пассажиров и сокращения времени нахождения в пути». Информацию подтвердили в «Мострансавто».

Такой же эксперимент проводят с маршрутом 440 из Солнечногорска до Москвы. Рейс в 5:45 из Солнечногорска и в 18:00 из Москвы будут останавливаться на остановках: Налоговая, МЭТР, ДЭУ, Родионово.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Человек с Земли
13 февраля 2023
Несколько раз пытался уехать из Зеленограда в Солнечногорск утром примерно с 7.20 - 8.00. Из трех автобусов по расписанию поехал лишь один и то после восьми утра!!! Ну а так как водят эти маршруты отнюдь не местные, то поездка оставляет странные ощущения. Кто-то весь путь "шарится" в смартфоне и "ловит" дорогу,кто-то пытается обогнать все легковушки...и ВСЕ выскакивают каждую остановку на улицу и поливают лобовые стекла(незамерзайки нет)! А если остановки нет,то и так сойдет! А вы пишите про доп.маршруты))) Ну-ну
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран