1
Семь машин столкнулись на Ленинградском шоссе в районе Елино 28.02.2022 ZELENOGRAD.RU

Семь машин, среди которых есть «Камаз» и такси, столкнулись в субботу на Ленинградском шоссе на участке между Черной грязью и Елино по направлению к Санкт-Петербургу.

Судя по фотографиям поисково-спасательного отряда Солнечногорска, для некоторых машин авария обернулась серьёзным ущербом. Разбиты передние и задние части автомобилей, помяты крылья и бамперы.

О пострадавших в ДТП людях — водителях, пассажирах, пешеходах — ничего не сообщается. Однако, в комментарии к фото говорится, что помощь спасателей не понадобилась.

Что стало причиной ДТП, не сообщается. Возможно, на дороге была гололедица. В 1-м батальоне ДПС не стали комментировать аварию и ее причины.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Михаил Василенко
1 марта 2022
Ленинградское шоссе давно должно иметь не менее пяти полос в каждую сторону вплоть до границы с Московской областью. Трасса М-11, из за дороговизны и не достаточного числа полос , свою роль дублёра не выполняет. Но власти наши предпочитают этого не замечать, а жалко, аварии не прекратятся, раз ве только если мы пересядем с машин на телеги с лошадьми. И то не факт. что поможет.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран