5
Навес рухнул на теннисные столы во дворе 12 микрорайона 29.01.2021 ZELENOGRAD.RU

Во дворе у корпуса 1201 сломался навес над теннисными столами: крыша сложилась внутрь. Возможно, причина в тяжести снега на ней.

В «Жилищнике» не смогли оперативно рассказать о причинах поломки и сроках восстановления. Кто делал и согласовывал проект навеса, неизвестно. Редакция направит в учреждение соответствующий запрос. На момент публикации сломанный навес демонтировали.

Подписывайтесь на новости 12-го микрорайона и присоединяйтесь к группам в инстаграме, вконтакте или фейсбуке — здесь больше местных новостей.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Очевидно, что снег всему виной, ну в данном случае конструкция не просчитанная по возможным нагрузкам (просто сварили как сварилось).

Навесы над новыми капитальными мусорными зонами тоже прогнулись и если ещё не упали, то тоже начнут падать когда ещё немного навалит.

Так же есть вопросы к новым остановкам автобусов, не начнут ли так же падать крыши или лёд с них на головы, ведь в отличии от старых снег от туда сам не падает, а его от туда ни кто не чистит.
везде эти столики для настольного тенниса или пинг-понга (не знаю в чём разница,но она есть) в основном используются не для игры
Как минимум не везде. Например, в 15 районе вполне себе используется по назначению и отстукивают шарик до позднего вечера, а порой даже все имеющиеся столы заняты.

Так что, что бы данные столы использовались по назначению начните сами их использовать по назначению и погоняйте шарик, а там глядишь и другие подтянуться.
Малинка Калинка
1 февраля 2021
Одни гопники малолетние на них с ногами сидят: матерятся, бухают, курят. Страшно детей на эту площадке отправлять. А ведь там каток, спортплощадке.
Евгений Евгений
1 февраля 2021
.В мае около них начнут устраивать шашлыки.
У вас параллельный мир какой-то ... Попойки и на лавочках можно устроить. Давайте их снесем. А лучше запретить по улице ходить и тогда попоек не будет. Вы в думе не подрабатываете ? Выдумщиком запретов.
Проблема не в столах, а в быдланстве. У 931 корпуса, например, на качельках и на спортплощадке тусят с колонками до позднего вечера - не сносить же теперь. Столы для пинг-понга и настольного тенниса (можно в помещениях) - это круто, если правильно устанавливать и содержать в порядке. Например, у корпусов 309, 361 часто видела играющих. Между 1126 и 1129 под навесами тоже иногда, когда там молодёжь не собирается. А у 1205 был стол (вроде и сейчас есть) непригодный для игры. Бухать же можно где угодно, где есть возможность присесть.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран